Другой мир 2165 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Матильда Дэннис


Матильда Дэннис

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
Matilda Dennis [Матильда Дэннис]
2. Возраст
17
3. Положение
Рабыня, работает в обслугой в клубе

4. Биография
Вряд ли хоть кто-нибудь  мог бы назвать имя ее отца – девушка сильно сомневается, что даже мать его когда-то знала. Мисс Анна Дэннис была ровно такой, как и большинство женщин в этом мире – рабыня, простая задерганная женщина, которую, как и всех ее подруг, интересовало лишь лекарство. Совсем молоденькую, ее продали в клуб, в качестве горничной, и, когда через несколько лет выяснилось, что она ждет ребенка, управляющий стал давать ей полный выходной три раза в месяц и перевел на более легкую, чем прежде, работу. Дети это хорошо, особенно девочки – их можно использовать или продавать. Редкий товар.
Через положенный срок на свет появилась девочка – Матильда – а вот ее мать тяжело заболела, из-за отсутствия необходимой врачебной помощи. Через какое-то время ее продали в дешевый бордель, понимая, что она слишком слаба, для того что бы продолжать работу в клубе, а девочка, которой к тому времени исполнилось три, осталась.
Начиная с детства, она выполняла какую-то работу, помогая по мере сил и возраста. Сначала – просто бегать, передавая поручения от начальства девушкам и женщинам,  потом помогать при уборке, мыть посуду, стирать постельное белье… к пятнадцати годам она стала выполнять все те обязанности, что и ее товарки: разносить напитки в баре, убираться в комнатах, мыть посуду, стирать белье, приносить заказы в номера. Вообще, официально девушки не должны оказывать клиентам постельных услуг, благо здесь и шлюх более чем достаточно – но по умолчанию здесь кому как повезет. Матильде – везет. Она виртуозно научилась прятаться при приближении мужчин, быть пустым местом, притворяться. Хотя, это даже не наносное – она и в самом деле такая. Девушка, конечно же, не ходила в школу, но умеет читать, считать и немного – писать. Очень любит книги и два томика, что ей когда-то дарили (сказки, обычные детские сказки) прочитаны до дыр.
5. Характер
Молчалива, пуглива, застенчива. Не ходит – летает, ибо обычно сложно ее где-то заметить, почти невозможно – услышать шаги. Старается быть пустым местом и не попадать на глаза людям. Исполнительна, очень старательна, любой приказ или просьбу выполняет мгновенно. Она не слишком образованна по понятным причинам, но искренне, истово тянется к любым новым знаниям, читает все, что только попадает ей в руки. Довольно простодушна, очень добра и наивна – она словно живет не в этом страшном мире, что вокруг нее, а где-то глубоко внутри себя самой, в своих мечтах и фантазиях. Труслива. В ней нет никакого свободолюбия, нет особого внутреннего стержня – девушка живет так, что бы жить, не голодать, и, желательно, иметь часок-другой отдыха. Она не стремиться воплотить свои мечты – принцы, замки, все как в сказках – в жизнь, ей куда удобней просто уплывать в свои фантазии и жить там, чем бороться ради чего-то неясного и эфемерного.
Еще одна особенность девушки – религиозность. В ее голове существует смесь каких-то верований, молитв, преданий, мифов и легенд, в результате чего ее сложно назвать хотя бы христианкой или буддистской. Единственное, что она знает точно – где-то там, наверху, есть Бог, и если любить его, если с ним иногда разговаривать и жить честно – то он тебя защитит.
Одним словом – дикий ребенок, этакий цветок помойки.
6. Внешность
Она – точная копия своей матери. Тонкостанная, изящная, миниатюрная – иногда кажется, что ее можно сломать двумя пальцами. Рост около ста шестидесяти сантиметров, небольшая грудь, тонкие запястья с длинными пальцами и обгрызенными до мяса ногтями. Ее нельзя назвать особо красивой или уродливой, скорее… экзотичной. Большие зелено-карие глаза, разрезом напоминающие кошачьи, довольно далеко посаженные, маленькие пухлые губы, обычно обкусанные, высокие скулы. Лицо вытянутое, словно у лошадки, высокий лоб. Кожа, пожалуй, слишком бледная и тонкая – когда она волнуется, любой видит, как на виске в такт сердцу бьется синенькая вена.
Главное богатство Матильды – ее волосы. Длинные – до бедер, густые, тяжелые. При солнечном свете становиться ясно, что они русые, но при более тусклых источниках освящения они тяготеют ко всем оттенкам пепельного. Длинные волосы – это красиво само по себе, а у девушки они еще и  вьются – красивые крупные кудри словно делают ее лицо мягче и нежнее.
7. Пробный пост
Видимо, охранник еще не простил ее за плевок – если по пути в какую-то странную комнату ее вели, то и дело щупая (за что, собственно и получили, надо сказать), то теперь перекинули через плечо, не отвечая на вопросы и не посягая на различный части ее тела. В рыжей головке даже мелькнула шальная мысль, а уж не спровоцировать ли его…. Но, так или иначе, а результат один: лежать вот так вот было весьма неудобно, а пнуть гиганта девушка просто не могла: он, видимо уже привычный к таким ситуациям, крепко держал ноги Аи.
Или он на укус обиделся? Я вообще этого укусила? Плюнула-то в него… ну, вроде. Ладно, какая разница?
Воспоминания последних часов – хотя нет, наверное, уже дней; а может и недель…или месяцев…. Слились в одно сплошное безобразное месиво. Последнее, что было четко – она входит в квартиру. Две крошечных комнаты, этаких конуры, одна из которых забита бутылками с выпивкой, раскладным креслом и дешевым телевизором – отца. Вторая, с аккуратной кроватью, широкой для одного, но узкой для двоих, ящиком для игрушек, в котором хранилась их одежда, облупившимся от времени и крошечным столом с лампой – ее и брата. Они спали вместе, а даже если Аи и раскладывала свою раскладушку, то меньше чем через полчаса Онни оказывался рядом, утыкаясь носом в ее шею. Милый мальчик, просто замечательный. Не зря же она его так любит, своего малыша. Первая комната, в которую в тот день вошла девушка, именно отцовская. Онни сидит на полу, перед телевизором, есть яблоко. Отец сидит на стуле из кухни, в его кресле – мужчина. Она, по просьбе отца, говорящего, что этот человек поможет ей с работой, подходит… а дальше темнота. Тошнота. Голова кружиться. Она в комнате с висящей под потолком лампой. Ей очень плохо. То-то склоняется и начинает говорить, говорить, говорить… а опять темнота.
Она уже знала, что это за место. И для чего она здесь, тоже знала. Только вот боевая, упорная, пусть и трусоватая, Аиникки Лемпи Леффтинен не собиралась сдаваться. Во всем идти наперекор этим придуркам – это ли не отличная идея? Другое дело, иногда подчас весьма тяжело понять, чего от нее ждут и как следует этому противостоять.
Вот, например, вот этот. Держит ее за волосы, довольно крепко. Это пока небольно, но только пока. В глазах виднеется мрачное удовлетворение, он словно уверен, что знает, как она поступит. Значит, надо вести себя наоборот.
Ждет, что я прыгну как кошка и буду драться…
Слов нет, заманчивая перспектива. Накостылять ему, и все дела. И сбежать. Но вот охраннику она уже не накостыляет.
-Аи. Аиникки Лемпи Леффтинен. Я уже знаю, что это за место. Мне рассказали.
Еще бы вспомнить, кто.
8. Адресс форума, где вы прорекламили нашу ролевую
http://trinitycollege.forumbb.ru/viewto … 715#p15715
Для администрации:

1. Ваше имя:
Лиза
2. Возраст:
18
3. Связь:
370871680

Отредактировано Matilda Dennis (2009-07-31 22:45:22)

0

2

Matilda Dennis написал(а):

прочитаны до дыр, но к тому, что там написано она относиться как к выдумке – слишком уж сомнительно, что у девушек когда-то была свобода.

Blair Sammers написал(а):

Свободных женщин в нашей реальности нет и не было, как до катастрофы, так и после

работать в отеле? это как вы себе представляете, а с кем играть? там сейчас никого нет, а передвигать по городе свободно - это тоже вряд ли...

0

3

Blair Sammers, про книги - исправлю

Тогда в Hope? Или еще куда ее можно? Ведь кто-то должен еще где работать

0

4

Matilda Dennis написал(а):

Или еще куда ее можно?

можно в клуб

0

5

Blair Sammers, так же горничной? Иль уже на других ролях?

0

6

Matilda Dennis написал(а):

так же горничной?

горничной, но никто не гарантирует, что другого не будет

0

7

все исправила

0

8

Matilda Dennis, принята

0


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Матильда Дэннис