Другой мир 2165 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Troy Finch


Troy Finch

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Troy Finch/Трой Финч

2. Возраст
26 лет

3. Положение
Правая рука главы Hope

4. Биография
Трой был желанным сыном у своего отца, так как являясь третьим ребенком, он был единственным мальчиком. Но несмотря на это должной заботы, как в старые добрые времена, он не получал. Матери он вообще не помнил, и только в подростковом возрасте узнал о её скорой смерти, после рождения сына. Но к тому времени отец успел привить Трою холодность и бесстрастие к подобным вещам, ведь по его словам – смерть это нечто обыденное, а женщины лишь удовольствие и потомство. С таким настроем парень быстро привык к жестокости, царящей вокруг.
Финч старший был не самым состоятельным человеком в состоявшемся мире, но он старался обеспечить Троя всем необходимым, чтоб стать личностью. Он заботился об обучении сына и строго карал за провинности. Но и Финча старшего не обошли стороной последствия катастрофы, и тот вскоре умер. Трой, только достигнув своего совершеннолетия, распустился до предела, вечно попадая во всякие передряги. Терять ему было особо нечего. Однако старания отца не прошли даром и парень, спустя какое-то время, собрался. Он стал всеми силами выкарабкиваться из низов и постепенно ему это удавалось. Трой удачно попал под крыло Колина Саммерса, добиваясь его доверия и уважения. Прошло немало времени до того, как его признали правой рукой главы Hope.

5. Характер
Трой был выращен в жестокости, и эта черта крепко засела в нем. Совсем бесстрастным его не назовешь, но парень не любит сильно выражать свои эмоции, считая это проявлением своих уязвимых мест. Хотя порой он скрывется за некой лихой маской, соединеной задором, но далеко не глупым уношеским. Он довольно вспыльчивый молодой человек и огонь в глазах у него загорается крайне быстро, однако старается быть как можно более дисциплинированным при выполнении важных дел или в присутствии Саммерса. Трой довольно самоуверенный и целеустремленный, что развилось в нем в процессе взросления и осознания своего положения в обществе.  Несмотря на такой строгий коктейль, на вид Трой не выглядит очень серьезным парнем, скорее личностью от которой не знаешь чего ожидать, хотя сам Финч поспешные выводы делает в редких случаях. Он внимателен в деталях, ведь если хочешь стать лучше - выйграй лучше. А чем больше побед, тем боле власти. Любит признание окружающих.

6. Внешность
Трой хорошо натренирован и обладает хорошо сложившимся спортивным телосложением, которым он гордится. Сразу видно – боец. Парень довольно высокого роста, где-то около 180см. Светлые волосы всегда коротко стрижены ради удобства. Глаза приятного голубого оттенка, не такие холодные как сам молодой человек.  На теле имеются две татуировки: одна на правой руке, вторая на левом бедре. В одежде предпочитает все удобное и со вкусом, ведь никогда не знаешь куда тебя занесет и что с тобой случиться.

7. Пробный пост
можете подкинуть тему?

8. Адресс форума, где вы прорекламили нашу ролевую
http://marvelnewera.forumbb.ru/viewtopi … 798#p21798

Для администрации:

1. Ваше имя:Саня
2. Возраст:18+
3. Связь: 551828221

Отредактировано Troy Finch (2009-07-31 03:03:29)

+1

2

Troy Finch написал(а):

можете подкинуть тему?

Не нужно, по анкете всё видно)

Принят

0


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Troy Finch