Другой мир 2165 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Natali Davis


Natali Davis

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Natali Davis

2. Возраст
21

3. Положение
Рабыня Люция Мейса

4. Биография
Мать Натали была единственной рабыней у отца. Не то, чтобы он любил её, просто не любил непостоянство. До рождения девочки у рабыни было два выкидыша - оба случая ребёнок был мужского рода. Мужчина очень хотел мальчика, но рабыня никак не могла родить ему сына. В день рождения Натали дом, казалось бы, дышал волнением. А когда врач вышел из комнаты и возвестил о том, что родилась девочка, отец пришёл в ярость. Прошло несколько дней после рождения малышки, когда он всё-таки решил посмотреть на девочку. Хотя и после этого случая визиты к рабыне и её дочери не стали частыми. Маленькая девочка росла совершенно неугомонным ребёнком. Она носилась по дому, когда отца, которого она должна была называть не иначе, как - хозяин, не было дома.
Когда Натали исполнилось пять, мать родила долгожданного мальчика. Отец по этому случаю даже потрепал девочку по голове, вспоминая, что этот маленький сорванец - его дочь. С появлением мальчика жизнь в доме круто изменилась. Отец подобрел, чаще стал видеть дочь, естественно не чаще, чем сына. Ну а когда ей исполнилось десять, сказал матери, чтобы научила дочь тому, что должна была уметь настоящая рабыня. Никакие уговоры и мольбы не изменили решения хозяина.
Девочка теперь росла только под присмотром матери. Маленький брат, которым преимущественно занимался отец, принимал сестру за одну из рабынь, коей она в действительности и была.
Наталия постепенно превращалась в маленькую соблазнительницу, на которую к её пятнадцати годам, заглядывались все гости дома её отца. Ещё через шесть лет хозяина наконец решает её продать. Дела у него идут не очень хорошо, поэтому он продаёт её в клуб "Strit". Натали оказывается у администратора клуба, и после его проверки, девушка становится его личной собственностью, в любом случае, для неё это лучше, чем быть рабыней-шлюхой в Зоне 54. Ей невероятно повезло.

5. Характер
Натали, словно кошечка, она любит ласку, которой ей не хватало, но любит думать, что гуляет сама по себе. Знает своё место, не стремится изменить то, что никогда не изменится. Как любой породистой кошке, ей нужен хозяин, который будет её баловать и приструнит, когда нужно. Остра на язык, часто страдает из-за этого. Любит подарки, словом всё, чего ей так не хватало в детстве.
Может быть покладистой и нежной - чаще именно такая. В ней нет рабского начала, скорее хитрость, которая разгадывается слишком быстро. Высоко развито чувство собственности, готова изжить любую, которая понравится хозяину. Ей льстит, что хозяин прощает и позволяет ей куда больше, чем остальным, хотя понимает, что его терпение не бесконечно.

6. Внешность
Натали весьма видная девушка. Она высокая, обладательница хорошенькой женственной фигуры, не худощава - плавные округлости там, где нужно.
Выразительная грудь, красивой формы, красивые руки с едва проглядывающимися мышцами - ничего особенного, всё по-женски скромно. Длинные ноги с точёными щиколотками, которые просто созданы для высоких каблуков, хотя Натали предпочитает ходить босяком там, где это можно. Самой примечательной чертой её внешности являются глаза - по-кошачьи красивые, в тандеме с чувственными чуть приоткрытыми губами, делают из неё настоящую соблазнительницу. Высокие скулы, небольшой носик. Кожа смуглая. Волосы гладкие наощуп, пышные, доходящие до лопаток.

7. Пробный пост
Администрация в курсе моей игры

8. Адресс форума, где вы прорекламили нашу ролевую
будет обязательно

Для администрации:

1. Ваше имя:
Мари
2. Возраст:
20
3. Связь:
ЛС

Отредактировано Natali Davis (2009-07-30 09:34:47)

+1

2

Natali Davis написал(а):

Мари

:jumping:  :crazyfun:

принята!

0


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Natali Davis