Другой мир 2165 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Скарли Фрешетт/Scarly Frechette [neutral.]


Скарли Фрешетт/Scarly Frechette [neutral.]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Скарлетт Фрешетт/Scarlett Frechette
свое полное имя ненавидит, поэтому предпочитает называться Скарли.

2. Возраст
17 полных лет.

3. Положение
нейтрал. одна из обывательниц клуба, пока еще не предоставляемая клиентуре.

4. Биография

Скарли, маленькая дрянь! а ну быстро иди сюда! иначе мне всыпят за тебя по первое число.
Маленькая девочка с волосами цвета горячего шоколада хмурится и с досадой поджимает маленькие пухлые губки. эта дура, которую ей нужно было называть исключительно «мисс Кимберли», снова металась по комнате, словно кошка, которой наступили на хвост и нервно оглядывалась вокруг, ведь эта маленькая, но на самом деле, просто огромная проблема на ее голову, снова куда-то спряталась. Скарли же лежала под кроватью, на пыльном полу, согнувшись почти пополам и про себя считая маленьких смешных овечек. и совсем не для того, чтобы заснуть, а чтобы просто приглушить своими мыслями назойливый противный писк блондинки. Нет, ну право же. она была самая настоящая блондинка обыкновенная, которая даже никак не могла догадаться, куда прячутся по обыкновению все маленькие дети. Под кровать. она, кажется, там полжизни своей провела, потому что только там можно было на самом деле уединится с самой собой и со своими мыслями. Она еще совсем ребенок, но у нее уже такие взрослые мысли.
Скарлетт! ну Скарли, Скарличка, вылезай скорее, иначе придет дядя Джонни и очень сильно меня наругает.. ну, Скаарли.. ты ведь не хочешь, чтобы дядя Джонни снова кричал?
Девочка бьет маленьким кулачком по полу гневно, потому что даже эта блондинистая конфетка с кукольными глазками и губками такими, что Скарли видела, как пялились на нее все мужчины, смогла вывести такую маленькую, но такую спокойную и даже раздражающе равнодушную девочку. жаль, мозг не выставляется на общее обозрение, как ее губки. Потому что от нее за версту ходили бы. критическое положение, мозга просто нет. Или какие-то последние жалкие объедки. Скарли усмехается и вдруг прислушивается. чьи-то гулкие шаги. Она сжимается почти в комочек и пододвигается ближе к стенке. зажмуривает глазки и слушает, слушает. Как бьется маленькое сердечко. она узнала эти шаги и она знает, что будет дальше. Она вся мелко дрожит, потому что ей немного страшно. она хрипло вскрикивает, когда сильные мужские руки вытягивают ее за ноги из-под кровати. Она открывает глаза резко и тут же опять жмуриться. потому что яркий свет слепит. Перед ней образовывается чуть понурая фигура «дяди Джонни» и самодовольное напыщенное лицо этой болонки. перед Джонни она не могла фокусничать, потому что это был Джонни. И даже будучи маленькой девочкой, она уже знала, что на правах тряпки. самой настоящей половой тряпки. Что скоро она станет, как все другие большие девочки здесь. как эта блондинистая куколка, которая что-то шепчет дяде Джонни и быстро сваливает из комнаты, как бы тот не успел окликнуть ее и предъявить претензию все-таки. Теперь все претензии к ней. к Скарли. Она прижимается к бортику кровати и опускает вниз глаза. почти виновато и стыдливо.
Я больше так не буду. честно не буду, извините меня, дядя Джонни.
Но ты так говорила и в прошлый раз, Скарли. мне придется тебя побить, чтобы ты уяснила раз и навсегда. Вставай.
И.. она просто не может ослушаться. она встает на дрожащих ногах. И ждет, мучительно ждет. А он просто сжимает зло ее подбородок и подталкивает к двери. он ведь еще не совсем чертово животное, чтобы подымать руку на ребенка.

Но почему у меня нет родителей? где моя мама и где мой папа? Почему у того мальчика есть мама и папа, а у меня нет? почему я должна жить здесь и почему за мной всегда таскается эта дурочка Кимберли? Почему за мной присматривают дядя Джонни и еще другие дяди? Почему я?
В последних словах столько боли. она говорит почти с надрывом их и вдруг умолкает. Она сжимает маленькими ручками голову и на щеках можно увидеть блеск детских слез. все дети мира плачут на одном языке. Она еще маленькая и она еще просто не знает и никак не может взять в толк, что у нее просто больше нет родителей. Ее мать, которая была с самого рождения, на таких же правах как и она.. Скарли ведь почти повторяла ее историю. девочка никогда не узнает, как звали ее маму, а у ее мамы было чудесное имя Офелия. девочка никогда не узнает, что ее мама утайкой поглаживала нежно живот и напевала старинные колыбельные. Девочка никогда не узнает, что мама любила свою дочку, хоть даже и не увидела ее маленького прекрасного личика, потому сердце, которое так отчаянно билось, так отчаянно любило и хотело жить, вдруг остановилось. Она умерла. и клуб потерял почти лучшую. Ее отец. друг Маркуса Страйкера, гнусного подонка. и наверняка ее отец был такой же гнусный подонок, потому что просто других друзей у Маркуса и не могло быть. девочка никогда не узнает, как звали ее отца. Никогда. стерто, забыто. Девочка никогда не узнает, что ее отец был просто слишком пьян, чтобы позаботиться хоть о какой-то защите от таких маленьких нечаянных сюрпризов. Девочка никогда не узнает, что он потом гнусно улыбнулся и сказал, что это в любом случае не его ребенок, потому что ее мать шлюха и спит почти со всеми и всем подряд. Он был приближенным к главарю. а сам даже не знал, насколько тяжелая эта участь. Не суди, ибо не судим будешь. А он ошибся и Бог рассудил. глупая, глупая нелепая смерть. Он завязался в пьяной драке и немного не рассчитал сил, когда кинулся на целую ораву здоровенных Амбалов. те без зазрения совести его забили, как тупой скот. Сказка закончилась. началась жизнь. для Скарли Фрешетт.

Она растет, а значит мир должен был наполняться новыми красками. такими яркими, которые только бывают в палитре влюбленного художника. хаотично разметанные капельки солнца по белому полотну. А все вокруг также уныло и серо. каждый день вокруг одно и то же, одно и то же. она знает, она прекрасно понимает, чем тут занимаются: она знала это, еще кажется, с самого рождения. но сейчас так одиноко и так пусто. Каждое утро Скарли встает со своей неудобной узкой кровати, одевается и завтракает. на скорую руку приготовленная каша, от которой через неделю ее беспрерывного употребления уже должно было вывернуть наизнанку решительно любую. У нее уходит совсем мало времени, чтобы привести себя в порядок: умыться, причесаться и натянуть на свое лицо хоть какое-то жалкое подобие улыбки. Эта была та улыбка, на которую иногда так больно смотреть. она почти не краситься, потому что ей не за чем накладывать на себя граммы - а может, килограммы? – косметики, ей не перед кем прихорашиваться, ей просто не хочется. Она натягивает обычные джинсы и почти бесформенную футболку. сверху затертый фартук и смело идет на очередную работу. На ту работу, которая была вчера. которая была позавчера. И которая будет завтра. вся жизнь длиною в один унылый день. никто не знает вкуса свободы, никто не знает, что значит это слово, поэтому никто не рвется из этих стен, из этих уз. И она не знает и не рвется, только в ней есть то, что иногда так не хватает многим. то, что никогда не сломается. то, что прочнее любой стали.

Она не знает другой жизни. и эта участь любой женщины на это земле. И это нормально, и это просто. всего-навсего жизнь. И она знает свое место в ней.

Две противоборствующие стороны. Viva и Hope. она же всю свою сознательную жизни прожила почти в тени. Нейтрал. Клуб, которым заведовал Маркус Страйкер. и у нее еще осталось то, что представляло большую ценность в этих стенах. та самая пресловутая девичья невинность. она не скромная тургеневская барышня и щеки не горят стыдливо.  Она хранит маленькое сокровище каждой девушки.. только до поры до времени.
Маркус, только не спеши. выбирай с умом. Вдруг мне не понравится мой избранник? он же заберет все, что у меня есть, что у меня было и что осталось. А ты думал, я с охотой выжидаю момент, как можно будет броситься к первому встречному и поперечному в койку? А не тут-то было.
Она улыбается. иногда можно покорчить из себя немножко непослушную и немножко капризную. а чем здесь еще заниматься?
Только он знает, какая она на самом деле.

5. Характер
Это девушка, которая забыла, как краснеть, плачет она только от ярости, и тверда она, как бочонок гвоздей (с) Достаточно умная и ловкая. она знает, как выгодно ей и делает, как выгодно ей. а ей выгодно быть тихой и почти неприметной. Она сильная и она твердит это себе почти каждый день, каждое утро, но иногда, что-то так сжимает внутри, что становится решительно понятно: она немножко слабая, потому что немножко слабые все мы. она никогда не вступает в перепалки или скандалы. она никогда не начинает скандалить сама, первая, потому что это удел маленьких глупых девочек, а она слишком рано выросла. Зато она может искусно плести интриги и ей не было бы цены при дворе. она умеет делать так, чтобы обосноваться прочно в тени. Просто она не станет вставлять палки в колеса громогласно. Она бойкая и может дать отпор решительно любому. просто ей это не нужно. Никто не норовит ее обидеть. да и она знает, что если у нее были бы здесь по настоящему родные люди, то она бы обижала тех, кто обижал бы их. Свои обиды она прощала бы быстро, почти не замечала. Она кажется иногда холодной и даже пальчики иногда такие ледяные, но корка льда на сердце. а сердце есть и оно бьется. Приходи на меня посмотреть. Приходи. Я живая. Мне больно (с) она остра на язычок, но никогда не выставляет на общее обозрение свою умелую способность к излишней красноречивости. Она порою слишком молчалива и задумчива. она запутана в самой себе и никак не может найти весну, что растопит лед. У нее равнодушный взгляд. обычно оценивающий. И не задерживающийся на вас больше чем на пару секунд. ей не интересны ни вы, никто другой. Ни то, что вокруг нее. потому что одна мысль гложет изнутри: все не так, как должно было быть. Она цинична,  потому что только учуяв запах цветов, она станет по обыкновению оборачиваться в поисках гроба и похоронной процессии. Она усмехается невесело. Сдержанна и даже может показаться, что скромна. это так и есть, только скромность эта небрежная, случайная. она расчетливая и может просчитывать до мелочей, буквально все: каждый свой шаг, каждый свой вздох. но.. ведь все мы совершаем ошибки? Она не счастливое исключение. Только если она падает, она не отчаивается. Она встает на ноги и идет дальше. и не смотрит, что дальше одни тернии. Потому что знает, что через тернии к звездам.

6. Внешность
занимаемая внешность – Элайза Душку [Eliza Dushku]
Шоколадные волосы, спускающиеся невинными локонами на ее хрупкие плечи и даже почти до самых лопаток. Тонкие брови и очерченный разрез глаз. А сами глаза - еще один сорт шоколада. у нее взгляд обычно равнодушеный, но если ее что-то живо заинтересовало, глаза будут блестеть неестественно. две маленькие чашки горячего кофе. Пухлые чувственные губы. Чуть вздернутый кверху аккуратный носик. все черты лица достаточно правильные и пропорциональные, словно на славу потрудился неизвестный художник, вычерчивая каждую черточку. Каждый ее изгиб. У нее красивое тело. такое, что она могла запросто, когда-то очень давно, красоваться на глянцевых обложках журналов. Тонкая талия и резвые бедра. у нее походка плавная и она всегда чуть покачивает бедрами, будто бы игриво. небольшая грудь, зато красивой формы. Ей в пору носить небольшое декольте и все бы завороженно пялились на нее. только она носит обыычный майки и футболки, обтягивающие джинсы и небольшие каблуки. Это ведь страсть любой женщины, которую даже она не могла скрыть. у нее стройные ноги и тонкие руки. Пальчики длинные, но совсем не музыкальные, а она всегда так тяготела к искусству. Она почти не краситься, не потому что больше предпочитает естественность, просто здесь – это пустая трата времени. она может только лишь иногда подвести на свой манер глаза. Кошачий. У нее ведь даже повадки кошачие. она гибкая и быстрая. Она иногда напоминает домашнюю вальяжную кошечку, а иногда дикую неприрученную кошку. она всегда улыбается искренне, а если не получается честно, то просто не улыбается. она ведь говорит, что думает и выдает жестами. Улыбками. Когда она улыбается, на щечках очаровательно проступают ямочки. как в детстве. она уже такая большая девочка, а слезы как у маленькой и ямочки на щечках как у маленькой.

7. Пробный пост
а мой пост это био) но если так принципиально, пожалуйста, тему)

8. Адресс форума, где вы прорекламили нашу ролевую
чуть позже - см. тему «реклама».

Для администрации:
1. Ваше имя:
Скарли)
2. Возраст:
20 лет.
3. Связь:
icq. 412981772.

Отредактировано Scarly Frechette (2009-07-29 07:12:50)

+1

2

Scarly Frechette, Принята) Добро Пожаловать)

0


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Скарли Фрешетт/Scarly Frechette [neutral.]