Другой мир 2165 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Информация о мире » [Объявления от Администрации]


[Объявления от Администрации]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так как наша игра будет происходить в альтернативном мире, мы взяли на себя ответственность, сделать её ещё более интересной и увлекательной.
Естественно, согласно подсюжетной линии, братства будут стремиться не только к обладанию вакциной и излечению, но и возможно, отчаяния некоторый хватит и на то, чтобы поверить в древние пророчества.
Мы вас заинтриговали - и правильно)

0

2

Игра потихоньку начинает свой ход. Выясняйте отношения и занимайтесь повседневными делами, пока Администрация не подкинет вам первый квест.

0

3

Всем прописать внешний вид в подписи

0

4

Завтра все не отметившиеся в перекличке будут удалены

0

5

Всем сменить Личные звания, они новые в связи с новым дизайном!!!

За дизайн - спасибо Vivian Kurt

0

6

Для вашего удобства размер аватар увеличен до 180*180

теперь можно пользоваться разрешением как 170 так и 180

Приятной игры)

0

7

ПЕРЕЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!

0

8

Так, меня категорически не устраивает ситуация последних двух недель.
У нас на ролевой есть люди, которые держат очень важные роли, но не играют, или заходят, но не признают признаков жизни. Я предупреждал, что у нас с этим очень строго, в понедельник я удалю след. персонажей:

Ashton Van Gared
David Smith
Derek Loran

Sienna Crown
Emma Lorens
Diandra Keller
Lenora Raven

Подчеркнутые персонажи будут объявлены вакантными, остальные - удалены
Если есть желание занять данные роли - пишите в личку, если подать признаки жизни - туда же

0

9

Итак, этот сюжет будет главным толчком в нашем основном сценарии.
И называется он - "подписываюсь под то - не знаю что"
вот и вы будете подписываться под это "не знаю что", так как открывать сюжет заранее вам никто не будет)

Желающие, отпишитесь мне в личку.

0

10

Прошу членов братства Вива отписаться мне в ЛС.
И что-то нужно делать с главой братства ... Бойд несколько дней назад отписался, что вернулся, но активности - 0...
Вам уже пора предпринимать какие-либо действия, для этого - стоит прочитать этот отыгрыш - [Камера]

0


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Информация о мире » [Объявления от Администрации]