Другой мир 2165 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Judy Soyer


Judy Soyer

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
Judy Soyer/Джуди Сойер
или просто Ди

2. Возраст
20

3. Положение
Рабыня "Hope"

4. Биография
Жизни матери предпочли жизнь ребёнка. Таким образом с самого рождения Джуди уже фактически была сиротой. Отец - юный "отброс общества", в своё время выкравший мать Джуди у кого-то из Viva, видел в дочери только кусок мяса, продав который, можно срубить бабла. Так что детство девочки оставляло желать лучшего, более того, вообще было удивительно, как она выжила и выросла с таким окружением. Уже в 5 лет папаша продал Ди "Большому кошельку", которому просто понравилась детская мордашка. Больше девочка никогда и ничего не слышала о своём отце. Впрочем, не особо и хотелось. Хозяин оказался человеком вполне вменяемым и даже давал малышке долю родительского тепла, любви, заботы и... относительную свободу. Так что дальнейшая жизнь казалась ей весьма приличной и даже счастливой, несмотря на косые взгляды со стороны сожительниц. Крыша над головой, питание, мелкие развлечения - ей предоставляли всё это и ничего не требовали взамен. Красота да и только. Правда, один минус - высовываться за пределы особняка было нельзя, а если и можно, то только в сопровождении хозяина, который иногда вывозил девчушку на всякие светские вечера. Не глупая, Джуди вскоре сообразила, что слушаться гораздо приятнее и полезнее, чем не слушаться, поэтому можно сказать они с хозяином жили душа в душу. До того момента, как однажды в тихий летний вечер, когда Ди сидела в комнате на втором этаже и расчёсывала волосы, внизу не послышались дикие визги, звук разбиваемого стекла и автоматная очередь. Обезумевшая от страха, 13-тилетняя девочка заметалась по комнате в поисках спасения и не нашла ничего лучше, чем залезть под кровать и затаиться там. Вскоре дверь была выбита и комната заполнилась несколькими парами ног в высоких сапогах, которые крушили всё, что попадалось им на пути, пока наконец не покинули помещение. Услышав тишину вместо топота сапог и негромких переговариваний, Джуди наконец решилась выползти. Но как только её русая голова показалась из-под кровати, глаза встретились с другими глазами... Поначалу она испугалась. Всё лицо незнакомца было чёрным, за исключением глаз, пронзительно впившихся в её глаза. А после... резкий рывок, вскрик, звонкая мощная оплеуха, темнота...
Очнулась девочка в каком-то подвале, с потолка которого непрерывно капала вода. Постепенно глаза привыкли к темонте и она смогла разглядеть массивную железную дверь, отделявшую её от внешнего мира. Райская жизнь кончилась. С 13 лет Джуди пошла по рукам, пока в конце концов не оказалась у кого-то из братства Hope...

5. Характер
По большому счёту Джуди - трусиха, хоть и прикрывает это за маской рассудительности и порой даже строптивости. Стоит только нахмурить брови, как она уже, подобно нашкодившему волчонку, поджимает хвост и бежит прочь. Стремиться во всём угодить хозяину, но это вовсе не показатель преданности - просто нет желания лишний раз получить нагоняй. На самом деле в душе ненавидит и даже презирает его и всех ему подобных. Но показывать свои истинные чувства - ни-ни.
Есть у её характера одна такая особенность, которая всё-таки как ни крути здоровски мешает жить: она любит болтать. Не важно, о чём. Просто чесать языком. Даже когда боится, даже сама с собой. И от этого вечного бубонения частенько бывают неприятности. Мелкие, но всё же. С охотой узнаёт всё новое и очень интересуется отношениями между двумя "корпорациями". Мечтает, наверное, как и все девушки здесь, достать вакцину и слинять куда-нибудь. Правда куда - представляется весьма туманно. Вообще мечтательница. Несмотря ни на что, верит в чудеса и удачу. Старается сохранять оптимизм, хоть порой и не может сдержать слёз.

6. Внешность
Сара Мишель Геллар
Рост - 166 см
Волосы - светло-русые, даже можно сказать блондинистые, прямые, по лопатки.
Глаза - миндалевидные, серого цвета, чуть испуганные, чуть дерзкие, чуть любопытные
Фигура - не худая и не толстая, пожалуй, фигура - единственное, чем Тори может по праву гордиться. С самого детства у неё оказалось отличное телосложение, с годами трансформирующееся только в положительную сторону, причём никаких особых диет, процедур Ди не придерживается.
Общее впечатление - вполне себе миловидная девушка, хоть и далека от идеала красоты. Впрочем, идеал - он у каждого ведь свой, да и на вкус и цвет, как говорится... Сама себя красавицей не считает, да и не стремится ею бить. Ухоженная.

7. Пробный пост
с другой игры на подобную тематику
Спектакль, разыгранный перед ней, вызвал у Лайры кучу положительных эмоций. Напрочь забыв про своё хреновое настроение, девушка посмеивалась особо удачным выходкам Напалм и Янэ. Эти двое точно были, как два сапога пара: обе такие жизнерадостные и веселые, они абсолютно не задумывались о том, что будет завтра и полностью отдавались на волю сиюминутного настроения. Наверное, здесь только так и можно было выжить. Хотя, обе девушки были новенькие и их ещё не успели "ударить по голове". По-своему, Лайра завидовала им, но с другой стороны - ни за что не хотела бы оказаться на их месте...
В общем, пока ничего не подозревающие новенькие веселили публику, девушка успела приметить высокого брюнета, бутылка рома которого дала толчок к началу празнества. Это наверняка был один из учителей, но похоже, страдающий на данный момент отсутствием учениц. Почему её выбор пал именно на него? Он был похож...ужасно похож на того, кто остался в её прошлой жизни. Сначала она даже грешным делом подумала, что её бывший бой-френд тоже решил позабавиться, но присмотревшись повнимательнее, поняла, что это совершенно другой человек. Кажется, его звали Арман. Из всей собравшейся "компании" он был самым спокойным и уравновешенным, что не могло не радовать.
Господи, Лайра, только не надо начинать всё заново! Опомнись! Какая влюбленность, какая симпатия? Ты забыла, где ты?
Забыла... На время "вечеринки" она действительно почти забыла, где находится. Всё было до невозможности похоже на тусню в каком-нибудь загородном клубе, где француженка не раз расслаблялась после долгих и порой изнурительных репетиций.... Но внутренний голос, как всегда, умел подпортить малину.
Когда все разошлись кто-куда и Лайра опять осталась в одиночестве, в голову снова полезли невеселые мысли.
За что мне всё это? Почему именно я? - этот вопрос, на который девушка так и не смогла, да и врядли когда-нибудь сможет получить ответ, сводил с ума и перечеркивал всё хорошее настроение. Впрочем, радовало одно - он мучил не её одну.
Оглядев пустующий холл, Лайра наконец-таки встала с кресла, так как ноги уже подядком затекли. Куда идти? Да и зачем? Но и здесь торчать не хотелось, поэтому девушка, бросив последний взгляд на стоявшего у дверей охранника, с интересом наблюдавшего за ней, скрылась в одном из коридоров...

8. Адресс форума, где вы прорекламили нашу ролевую
в соответствующей теме...

Для администрации:

1. Ваше имя: Светлана
2. Возраст: 19
3. Связь: скину админу в личку

Отредактировано Tory (2009-07-21 22:14:12)

0

2

Tory

Тори была придержана, ник зарегистрирован....

0

3

Гхм... Я, конечно, без претензий, но можно же как-то было отметить, что придержана...

0

4

Tory написал(а):

но можно же как-то было отметить, что придержана...

наша ошибка, признаём...
вы вполне можете придумать авторского персонажа со скелетом этой анкеты

0

5

Просто имя и внешность поменять - достаточно? Ещё что-то придумывать уже не варит голова %-)

Отредактировано Tory (2009-07-21 22:04:37)

0

6

Tory

внешность можете оставить, девушка взяла другую)

0

7

Исправила=) Можете ник поменять?

0

8

Judy Soyer

Принята

0


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Judy Soyer