Другой мир 2165 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Vivian Kurt


Vivian Kurt

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Vivian Kurt/ Вивиан Курт

2. Возраст
17 y.o.

3. Положение
Рабыня. Viva.

4. Биография
Семья Курт была в очень плохом положении, когда родилась их дочурка, поэтому девочка помнит с детства, что ей всего чего-либо не доставало. Будь то еда или же материнская ласка. Отец любил её мать, но всё же влияние окружающего мира не обошло и его стороной. Мужчина избивал жену, но никогда не трогал дочь, так как мать всегда защищала девочку. Ви росла и ненавидела своего отца, а позже это частично вылилось в ненависть ко всем мужчинам. Она помнит ссоры родителей, крики матери. Именно это отложило след на её характере и видении окружающего.
Мало кто из знакомых семьи знал о существовании девочки. Мать редко выпускала её и проводила с дочерью всё своё свободное время, она считала, что Ви необязательно знать, что происходит вокруг. Женщина всегда верила, что когда-нибудь наступят лучшие времена. Мать девочки умерла, когда той было пятнадцать. Привыкшая во всём следовать за мамой, девочка долгое время не могла прийти в себя. Она ненавидела отца и пыталась как можно меньше пересекаться с ним, хотя это и было в большинстве случаях невозможно.
Через два года после смерти матери отец продал свою дочь, так как та доставала ему много хлопот, но это даже не главная причина. Просто девочка подросла и теперь всё больше становилась похожа на свою мать, на жену, которую так любил этот мужчина.
Оказавшись в совершенно новом месте, девушка долгое время не могла привыкнуть, да и до сих пор не привыкла, а просто сделала вид, что смирилась. За её отвратительное поведение и грубость Вивиан часто приходится терпеть наказания, но всё же она не хочет менять что-либо в себе.

5. Характер
● Сильные стороны: гордая, независимая, чувственная, хитрая, упорная, эгоистка
● Слабые стороны: иногда наивная, упрямая, переменчивая, эмоциональная, капризная, влюбчивая
● Привычки: смотрит свысока, гордо поднимая голову
● Общее описание:
Вивиан обладает очень сложным характером. Нет, если знать её поближе, то понимаешь, как на самом деле всё легко и просто, но одна из её основных черт – скрытность. Она боится, что её обидят, поэтому не показывает своё настоящее я, не подпускает людей слишком близко.
Она ставит себе высокие цели, уверена в себе и всегда добивается своего. Ей присущи смелость и врождённая честь: она всегда сдержит слово. Вивиан настойчивая, упорная, упрямая и напористая личность. Она верна своим идеям и чувствам, её невозможно переубедить. Она любит разгульную жизнь, ищет комфорт, роскошь и наслаждения. Зачастую её упрямство приводит к конфликтам с окружающими.
У Ви острый, едкий и язвительный ум. Её социальное поведение сильно зависит от испытываемых ею симпатий или антипатий; её реакция непосредственно связана с её положительными либо отрицательными ощущениями. Она способна пойти на поводу у своих самых низменных инстинктов. Ей присущи гибкость и живость ума, высокий интеллект и способность к быстрому усвоению знаний. Вивиан вполне может обманывать чужое доверие и влиять на взгляды и мнения других людей, склоняя их в свою пользу.
Сложность её характера заключается в том, что она прячется под маской гордыни, жестокости и её довольно трудно распознать. А на самом деле, Ви – эмоциональная девушка, с живыми чувствами, и мечтающая о чистой любви. Иногда она может быть нерешительной, робкой и очень впечатлительной. Её влечёт всё новое и неизвестное. Она склонна к предчувствиям, интуиции. Вивиан трудно к чему-либо принудить, так как она крайне дорожит своей свободой и восстаёт при малейшей попытке ограничить её независимость.

6. Внешность
● Рост/Вес: 176 см/ около 50 кг
● Телосложение: худощавое/стройное
● Цвет волос/Цвет глаз: каштановый/серо-зелёные
● Особые приметы: еле заметная родинка на щеке
● Общее описание:
Вивиан нельзя назвать красавицей, но что-то в ней действительно привлекает. Высокая, достаточно стройная девушка с тёмными волнистыми волосами, спускающимися ниже плеч. Она редко собирает их в косу или хвост, предпочитает распущенные, аккуратно уложенные волосы.
Узкая талия, красивая грудь и длинные ноги – вот, что она подчёркивает с помощью одежды, в которой любит открывать достояния и скрывать недостатки.
Довольно плавные черты лица, единственное что ей не нравится, так это скулы, сильно выраженные, массивные, а главное, они заметно бросаются в глаза, не для девушек…
Нос девушки чуть вздёрнут кверху, что придаёт её лицу определённую мягкость. Большие пухлые губы, всегда ухоженные брови, загорелая кожа, но о чём в действительности стоит говорить, так это её глаза… Они полностью открывают её настоящую, они показывают её настроение, отношение к человеку, несмотря на то, что Ви предпочитает скрывать свои эмоции и чувства. Крупные, миндалевидной формы глаза – это главное оружие девушки. У неё очень тяжёлый взгляд, наверное, оттого, что веки чуть опущены, и обычно Вивьен смотрит на всех исподлобья, словно опасаясь чего-то, скрываясь за маской гордости и жестокости. В заключение глаза окаймлены длинными, не сказать, что пушистыми, ресницами.
Несмотря на все особенности своего взгляда, девушка любит подводить глаза, как можно темней. Ну а если увидеть её без косметики, то на вас будет смотреть девушка невинными очами.

7. Пробный пост
Увы, но было бы крайне невежливо не прийти на сие мероприятие, даже если настроение колеблется на отметке нуля, а желания посетить подобный шумный праздник и вовсе не замечено. Пока Мелани Свэйн добивала себя мыслями о том, что именно она решила найти здесь, а главное, что её сейчас здесь держит, в руках девушки побывало уже несколько коктейлей, которые изрядно потрудились над тем, чтобы в глазах слегка поплыло. По мнению Свэйн, вечеринка выдалась весьма и весьма унылой, даже не смотря на вполне хорошую музыку, которая не спасала положение не коим образом.
С "кислым" видом Мелани наблюдала за всем, что проплывало перед глазами, но уходить пока что не торопилась - вдруг что произойдёт и без неё?! Каждые пять минут девушка слегка приподнимала изящную ручку, чтобы очередной раз посмотреть на маленькие часики, уместившиеся на тонком запястье.
А как всё начиналось... Мысленно усмехнулась неудаче хозяев вечеринки Мел, вспоминая, что начиналось всё очень даже весело и необычно, но спад произошёл слишком быстро. Все как обычно разбрелись по своим делам: кто-то обхаживал очередную девушку или парня, а кто-то удачно расположился в комнатах наверху, хотя многие всё же разбились по группам и мило беседовали. Несколько раз к девушке намеревались "подкатить", но Свэйн, обдавая холодным взглядом парней, упрямо оставалась сидеть на мягком диванчике, наблюдая за всеми со стороны и отмечая про себя не только недостатки вечера, но и интересные моменты. Девушка, назовём её X, уже битый час пытается обратить на себя внимание парня Y, но тот упорно не хочет её замечать, а бедняжка уже почти слёзы льёт.
Не то, чтобы Мелани была уж совсем чёрствая, просто многое в жизни её забавляло и, как правило, в чужой жизни. Она редко громко и резко смеялась над чьим-то горем в лицо человеку, но неоднократно похихикивала в душе, изображая из себя юную деву Марию. И мало кто знал, что на самом деле в голове у Свэйн, хотя были и такие люди...
Мелани огляделась, отмечая про себя каждую мелочь. Встретившись глазами с одним знакомым, девушка резко отвела взгляд, хмуря брови. По её лицу пробежала тень задумчивости. А почему бы и нет? Мелани вновь повернулась к парню. Они были знакомы достаточно давно и с первых дней это знакомство больше напоминало борьбу за выживание. И теперь одно только имя вызывало у Мелани неприятную дрожь. Она не боялась его, она боялась тех поступков, которые он мог заставить совершить её и которые она совершала, не понимая, почему не может в один прекрасный момент остановиться. Но остановиться, значит проиграть, а этого Свэйн не могла допустить. Ричард Дэниелс, - мысленно прокрутила Мел у себя в голове, тут же уняв беспокойную дрожь. Глаза её всё также были устремлены в глаза парня, который сидел напротив. Она смотрела немного нагло, но наглость эта была умело прикрыта безразличностью и мало кто мог уловить истинные чувства и эмоции. Он мог.

8. Адресс форума, где вы прорекламили нашу ролевую
Будет в теме. Скоро.

Для администрации:

1. Ваше имя: .
2. Возраст: .
3. Связь: лс.

0

2

Принята

0


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Vivian Kurt