Другой мир 2165 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Lenora Raven


Lenora Raven

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
(На Английском и Русском языке)
Lenora Raven\Ленора Рэйвен

2. Возраст
20 лет

3. Положение
(об этом подробно расписано в информации о мире)
Рабыня, можно в Viva, можно в клубе...

4. Биография
(как можно более полно, от рождения до настоящего времени - никаких отписок)
Она родилась и тем самым почти спасла жизнь матери, которую считали бесплодной, так как несколько лет она не могла забеременеть. Вскоре у Леноры появились братья, но на тот момент девочка казалась чудом. Поэтому родительница всеми силами старалась оградить ее от жестокости жизни. Она учила ее быть послушной, слушаться отца, братьев да и вообще любого мужчину.
Но наука шла не в прок. Девочка подрастала, и понимала, что даже если слушаться любого слова, это не гарантирует того  что ее не пнут, не ударят или не отправят на тяжелые работы. Лучше учиться предугадывать чужие желания. Когда ей исполнилось 12 ее подарили сыну влиятельного человека, чтобы он учился. Он был еще младше Ленор, но очень старался угодить отцу, и старался повторить с новой игрушкой то- что отец вытворял со своими, удавалось ему плохо. Ленор всячески подыгрывала мальчику, и вскоре у них сложился своеобразный союз- он ее не калечит и сильно не мучает, а она перед его родственниками разыгрывает забитую жертву. Идиллия продлилась долго, но как все хорошее закончилась в одночасье, на нее положил взгляд родственник мальчика и разными хитростями добыл девушку себе. Подсториться под этого оказалось труднее, но пройдя через несколько переломов девушка нашла подход и к нему. К сожалению, и он оказался ее хозяином не долго. Участие в одной афере досталось ему дорогой ценой и чтобы исправить положение он продал девушку. Так и началась ее веселая жизнь, то ли она привлекала неудачников, то ли еще что-то, но к своему 20 Ленора сменила около 10 хозяев. Среди них попадались разные и садисты, и эксперементаторы, но девушка осталась практически непокалеченной внешне. Она искала подходы, угождала, унижалась, выполняла прихоти. За что поплатилась здоровьем психическим, впрочем не настолько чтобы ее совсем не ценили. Как раз в день двадцатилетия ее продали. Ленора не знала кому, главным было то- что у нее будет новый хозяин.

5. Характер
(Помните, что с этим характеров вам придётся играть)
Ленора приспособленка, она старается быть такой какой ее хотят видеть. От самой себя ей досталось одно - безумное желание выживать, в любых условиях. Она просто помешана на том чтобы выполнять приказы в точности, но когда предоставлена самой себе предпочитает не делать вообще ничего. У нее куча обрывочных знаний полученных от разных хозяев, и Ленор старается их применять. В то же время бывает довольно остра на язык, но скорее в разговоре с самой собой. Мало спит, сон ее заменяет чуткая дремота. Привыкла держать свои эмоции в узде и проявлять только то, чего от нее ждут.

6. Внешность
(Идеалов не бывает, все мы по утрам страшные)
У Леноры достаточно яркая внешность, но красавицей ее не назвать. Скорее на любителя. Среднего роста, худощавая, светлая кожа по которой рассыпаны веснушки. И в тоже время рыжие волнистые волосы и ярко голубые глаза. Чаще всего она улыбается, вежливой, немного отстраненной улыбкой. На спине осталось несколько шрамов на память о прошлых владельцах. Она одевается так как ей скажут, а если вдруг взбредет в голову предложить ей что-то выбрать отдаст предпочтение удобству перед красотой.

7. Пробный пост
(чем больше и содержательнее - тем лучше)
Интересно, его хотя бы немного интересует о чем я думаю?
Девушка едва заметно усмехнулась. Сейчас это было безопасно, он спал, а никого другого рядом не было. Она наслаждалась каждой секундой таких моментов. Когда можно позволить себе подумать своей головой, немного расслабиться, успокоиться, прислушаться к своему телу. Которое кстати было не в лучшем состоянии: синяки, укусы.
Придется потом все это замазывать и залечивать, снова.
Легкий вздох. Выбора у нее все равно не было, оставалось только сохранить себя для могилы как можно лучше. В том, что когда-нибудь она нарвется на огромные неприятности, Ленора ни капели не сомневалась.
-Фокус в том, чтобы оттянуть этот момент

8. Адресс форума, где вы прорекламили нашу ролевую
(реклама - двигатель прогресса)
http://schoolofotherreality.spybb.ru/vi … d=414#p414

Для администрации:

1. Ваше имя:
Лина
2. Возраст:
19
3. Связь:
445130736

0

2

Принята

0


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Lenora Raven