Другой мир 2165 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Подвал » [Пыточная]


[Пыточная]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стяги, кнуты, цепи - все для того, чтобы либо развлечь господина, который позабавится с рабыней, либо заставить её уяснить истину

0

2

---- Спальня Дерека Лорана

И снова он рассматривал ее. Неужели на него все-таки действует ее красота? А Роу уже было подумала, что он слишком черствый для чего-либо прекрасного и неповторимого. Но, видимо, что-то в нем осталось. Для нее его взгляд, был словно самый ценный комплимент. Ей нравилось, что он невольно засматривается и сам того не понимает. Пусть так, чем иначе. Пусть он и молчит, но она видит сильный интерес в его глазах. Казалось, он даже наслаждается запахом ее тела, потому что стоял очень близко и практически не двигался. Рука Лорана уверено прошлась между ножек Коко, отчего блондинка и правда немного вдрогнула. Но это лишь от неожиданности. Она настолько ждала любых действий, что любая мелочь уже имела на нее определенное влияние.
Чего-чего, а вот смены обстановки Коко не ожидала. Чаще ее вызывали в спальни/кабинеты - там все и заканчивалось. Безусловно, Дерек оказался немного прав на счет того, что она мало познала в этой области. Пусть Коко тут уже целый год, но такие, как Лоран ей не попадались. Раньше она просто исполняла любые фантазии разных мужчин, которые были лишены агрессии и опасных наклонностей. Да и клеймо ей так никто и не "подарил", лишь потому что хозяева у Роу очень быстро менялись. В Viva она уже достаточно давно, но постоянного господина у нее не было. Ведь появление клейма говорит о том, что она будет принадлежать одному-единственному мужчине. И по правде говоря, Коко очень ждала этого момента. Целый год она наоборот - боялась этого. Но лишь потому, что думала, что ей обязательно попадется тот, кто избавит ее от этой участи. От участи быть вещью, а не человеком. Не то, что она верила в принца... она верила в человека, который сделает ее своей и она будет этому несказанно рада. Но потом ее мнение резко изменилось. Она перестала ждать понимающего - теперь ей просто нужна была стабильность. Хотелось принадлежать просто одному и не важно, что он из себя представляет. Пусть даже это будет Лоран и пусть он не жалует ее. Но больше никто ее не тронет.
Услышав слово "очарование" из уст Дерека, блондинка повела головой с удивленным взглядом, который Дерек просто не заметил. Надо же, он знает такие слова? Может еще назовет ее милой девчушкой и накормит мороженым? Даже такие могут удивить.
Лоран скрылся за спиной Роу, а сама голубоглазая ощутила его настойчивые руки, которые с любопытством изучали тело Коко. Он делал это медленно и терпеливо, пока не делая ничего, что могло бы быть неприятно юной рабыне. Он стоял совсем близко и блондинка ощущала его горячее дыхание на своей щеке, отчего ей стало не по себе. О боже! Он назвал ее милой! Надо же, она не лишена интуиции. Передернувшись, девушка посмотрела на Дерека, который снова возник перед ее глазами и послушно кивнула, поджимая пухлые губы. Ее ждало посвящение. Да, она могла себе представить, что это значит. Но пока боялась забегать вперед со своими мыслями.
Коко двинулась с места, когда Лоран велел ей идти за ним. Она шла позади и рассматривала его спину, отмечая бутылку виски в его руке и наблюдала его развязную походку. Сколько девушек пострадали из-за него? Точнее, из-за его пыток, в которых он был мастером? Скольких тел он насмотрелся и возможно ли удивить его хоть чем-то? Коко пока не знала, но была готова. Слишком странно было признаваться себе, что она находит во всем этом какую-то интригу... ей даже по-своему интересно. Нет, она определенно страдает мазохизмом. Какой кошмар.
Коко остановилась, когда они оказались в пыточной комнате. Она слышала о ней. Но была тут впервые. Потому что не слыла девушкой со строптивым характером. Она была немного вздорной и это заводило мужчин.

Отредактировано Coco Rowe (2009-11-07 21:59:10)

0

3

Выйдя из своих покоев, мужчина повел Коко в подвал. Оба миновали множество различных комнат, прошли на нижние ярусы, а затем спустились по винтовой лестнице, ведущей в комнату пыток. Одному Господу известно, какие допросы там проводились. Сколько страданий и криков было слышно в этом подвале с момента его основания. Дерек втолкнул туда обнаженную девушку так, что она чуть не поскользнулась, а затем и сам прошел внутрь, заперев за собой дверь. Сегодня это место принадлежит ему. И никто ему не помешает. Что касается комнаты, то та действительно бросала в дрожь. В одном ее углу стоял Х-образный станок, с которого свешивалось несколько стальных цепочек, и к которому прикрепляли жертву. В другом, находились несколько стеллажей, с лежащими на них орудиями пыток. Эти аксессуары представляли собой множество плетей самого разного вида. Электрошокеры, перчатки с шипами, розги, свечи, бамбуковые палки...чего тут только не было. Посередине комнаты стояло своеобразного вида двигающееся кресло. Жертва прикреплялась к нему ремнем, который застегивался у нее на поясе, а затем это кресло можно было двигать, в том числе и с разных ракурсов по отношению к жаровне с горящими углями или регулятором жжения, стоящим неподалеку. В нескольких метрах от этой жаровни находился стол, на котором стояла лампа, отбрасывающая тусклый свет, что придавало комнате еще больше ужаса. То то там, то там висели, вделанные в стену, кандалы на цепях. Как для рук, так и для ног. В другом углу стояло что-то вроде каменной плиты, которая больше походила на кровать, и куда клали жертву для очередной пытки, которая проводилась с помощью растягивания костей, мышц и суставов жертвы, руки и ноги которой, лежащей на этой "кровати", сковывали стальные цепи. А при прокрутке рычага, стоящего рядом с этой плитой, вытягивались до максимума. Если слишком увлечься, это изобретение просто-напросто ломает ей руки и ноги. Вот, что представляло собой это зловещее, но достаточно просторное помещение. Девушка с неприкрытым ужасом, который ясно отображался в ее выразительных голубых глазах, изучала комнату. Дерек перевел на нее свой проницательный изумрудный взгляд и на губах его появился оскал.
- Как ты находишь это место? - задал он ей вопрос, - Уютно, правда? Как ты думаешь, с чего начать? Удастся ли мне испытать на тебе сегодня все прелести этих устройств и предметов, или это будет слишком жестоко и надо будет дать тебе отдохнуть?
Он, приняв задумчивый вид, медленно шагая по комнате, едва касался каждого устрашающего аксессуара своими длинными перстами. Затем он остановился и снова перевел взгляд на обнаженную Коко, на этот раз посмотрев ей прямо в глаза.
- Даю тебе слово, - серьезно сказал Лоран, - Ты испытаешь сегодня много боли. Возможно, столько, сколько ты не испытывала за всю свою жизнь. И еще ты очень устанешь. Но, если будешь слушаться меня, будешь терпеть и покоряться мне, то тебя ждет награда. Приступим. Ложись сюда спиной.
Изящным жестом руки он указал ей на каменную кровать для растяжения рук и ног, повелевая лечь туда.

0


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Подвал » [Пыточная]