Другой мир 2165 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Регистрация » Kelly Sullivan – Келли Салливан


Kelly Sullivan – Келли Салливан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
(На Английском и Русском языке)
Kelly Sullivan – Келли Салливан

2. Возраст
20

3. Положение
(об этом подробно расписано в информации о мире)
Мм…не могу определиться. Где меньше рабынь?

4. Биография
(как можно более полно, от рождения до настоящего времени - никаких отписок)
Чтобы хорошо узнать о Келли Салливан, надо знать её отца и мать. Отец – Леонардо, мать – Астория. Отец был одним из членов братства Viva. Он покупал себе рабынь и пользовался ими как обычными вещами. Сегодня одна вещь, а завтра другая. Но Астория, его последняя купленная рабыня завоевала его сердце. Он влюбился в неё, но не мог этого показать. Ведь это было бы слабостью. Лео обращался с ней так же, как и с другими. Но когда узнал о беременности девушки, рассказал ей все. К остальным рабыням уже не приходил, его волновала одна. Он заставлял её улыбаться и смеяться, она была его и только его. За пару месяцев до рождения ребенка, продал остальных рабынь и женился на Астории. Жена родила ему дочь, свою точную копию. Во время родов произошли осложнения, рождение ребенка прошло очень болезненно для Астории. Около месяца она пролежала в кровати, после чего умерла. Леонардо воспитывал дочь. Каждый день, глядя в её темно-синие глаза, думал ободном – в будущем она станет рабыней, стане игрушкой для любого, её не будут любить.
Когда малышке Келли исполнилось 16 лет, Леонардо тайно увез свою дочь на нейтральные земли. Он договорился со своим старым другом, о том, что будет присматривать за ней и не отдаст никому его сокровище. Прошло пару лет. У друга отца уже почти не оставалось денег. А поскольку он был скупой, то вечерами обдумывал любые способы их раздобыть. Отправившись в город, узнал о ценах на рабынь. Эта мысль его заинтересовала, и уже на следующий день отвез юную Салливан продавать. Девушка боялась, так как не знала куда её везут. Мужчины смотрели на очередную девушку в коллекцию. Келли продали в клуб, где её потом приобретет кто-то другой. Она стала предметом обмена и продажи. Девушке, жившей по другим законам, пришлось усваивать новые правила.
Когда Леонардо узнал о судьбе своей дочери, попытался вернуть её. Он хотел выкупить её или просто украсть. Но мужчина неожиданно пропал. Друзья не знали куда он делся, пошли сплетни о его убийстве.
Уже два года Келли находится в клубе, в котором ожидает своей купли.

5. Характер
(Помните, что с этим характеров вам придётся играть)
Пока жила у друга отца была жизнерадостной и веселой девушкой. Она смеялась от души и искренне улыбалась. Не знала боли и злости. Считала, что жизнь не изменится. Но рано или поздно жизнь всех спускает с небес на землю. Попав в жестокий мир, познала боль, злость, равнодушие и ложь. Первое время её характер был стервозным. Кошка показала свои коготки. Она огрызалась, хамила и пыталась убежать. Но ей показали как надо себя вести. Келли стала послушной и даже немного «забитой». Забыла что значит улыбаться и смеяться .

6. Внешность
(Идеалов не бывает, все мы по утрам страшные)
Келли – воплощение грации и изящества, причем под изяществом можно с чистой совестью подразумевать и ее миниатюрность, и походку, и удивительный голос, и милые, присущие, скорее, детям, ямочки на щеках. Вообще, при виде нее может сложиться ошибочное впечатление, что она не то что пальцем никого не тронет, а даже и мухи не обидит. Увы, временами, очень редко, это впечатление оказывается неправильным («кошка показывает коготки»), но это случается так редко, что данное можно упустить.
Рост Салливан средний, около 1,60, при этом не стоит забывать о ее комплекции – тут уж ее даже просто стройной назвать сложно, скорее, лучше сказать, что она слишком худая . Её ее лицо имеет форму треугольника, что особенно хорошо заметно в сочетании с невысоким лбом девушки.

7. Пробный пост
(чем больше и содержательнее - тем лучше)
Ночь. На улице тепло и дует прохладный ветер. В здании тишина, лишь из комнат слышны стоны девушек. Тишину нарушает удар двери о стену, после чего становится слышен небольшой шум. Босиком в одной ночнушке по коридору бежит Келли. Её распущенные волосы развиваются по сторонам. На лице испуг, а дыхание стало более быстрым. Она бежит по коридору от мужчины, который хотел её трахнуть. Отказав ему, Келли получила несколько болезненных ударов. Мужчина был слишком возбужден, поэтому кинул её на кровать, чтобы овладеть ею. Но она вырвалась и, распахнув дверь, выбежала. Пока она бежала, услышала, как он её звал. Он крикнул её имя таким громким голосом, что ей стало более страшно.  Её беготню остановил другой мужчина. Она не видела его в темноте, но ощутила на своих плечах его сильные руки. Через мгновенье, Келли почувствовала боль, от которой хотелось кричать. Мужчина, который хотел её схватил за волосы и потянул на себя. Незнакомец отпустил её плечи и ушел. Салливан потащили за волосы обратно в комнату. Как-только они оказались в комнаты, он закинул Келли на кровать и не отпуская её волос из руки – раздел.

8. Адресс форума, где вы прорекламили нашу ролевую
(реклама - двигатель прогресса)
http://camprock.rolbb.ru/viewtopic.php? … p=15#p2728

9. С правилами ознакомлена

10. "Свобода в том, чтобы не пришлось о чем-то сожалеть".

Для администрации:

1. Ваше имя:
Маша
2. Возраст:
19
3. Связь:
429-019-042

0

2

Kelly Sullivan написал(а):

Мм…не могу определиться. Где меньше рабынь?

Где меньше рабынь ничего не меняет. Если в клубе - то пишите, что в клубе, так как не шанс, что найдется желающий на длительные отыгрыши, желающий вас выкупить.

2.Внешность Мэри-Сью.

3.Поступка более глупого чем отдать ее, Леонардо совершить не мог. В братстве уважают чужую собственность, а ребенок от рабыни - тоже собственность. Но здесь уже непринципиально.

4. Почему он перестал помогать деньгами?

0


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Регистрация » Kelly Sullivan – Келли Салливан