Другой мир 2165 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Рене Корт. Убийца из Viva


Рене Корт. Убийца из Viva

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя[b]
Rene Kort/Рене Корт

2. Возраст
25 лет

3. Положение
Viva. Убийца

4. Биография
Корт родился в семье предпринимателя, и, по идее, должен был унаследовать бизнес отца, если бы тот не был абсолютно беспринципным человеком. Мать Рене умерла рано, ее образ не отложился в памяти парня. Судя по тому, что отец ее практически не вспоминал и в доме не сохранилось никаких ее фотографий, относился глава семейства к ней не лучше чем прочие мужчины в этом мире. Очень скоро Корт-старший завел себе новую рабыню, которой и проучил воспитание своего сына.. Справедливости ради стоит отметить, что свою работу она выполняла старательно и, можно сказать, с душой. Рене стал для нее все равно, что родным сыном, но эти отношения длились не долго. У отца начались проблемы с бизнесом. Он влез в долги, а друзья, обладавшие сомнительной репутацией, предали его. Чтобы избавиться от хотя бы финансовых проблем, Корт-старший продал свою новую рабыню, а за ней и сына, которому к тому моменту исполнилось 9 лет. Рене повезло больше чем его мачехе – его продали в Viva, где разглядев в нем определенные таланты и прямо-таки небывалую ненависть ко всему  миру (что учитывая творящиеся в семье дела вполне объяснимо), парня решили использовать и воспитать как идеального убийцу.
Рене рос, демонстрировал старание и прилежание, но все больше замыкался в себе, когда сталкивался с окружавшим его миром. Viva это было только на руку. Корт не задавал лишних вопросов и просто делал то, что от него требовалось, а в качестве поощрений ему предлагались деньги и рабыни. Помимо «изучения дисциплин», касающихся «причинения смерти», ему дали базовые знания о современном обществе, его законах, культуре. Рене учили, как маскироваться среди людей, скрывать свою настоящую личность и чувства под другой маской. Во многом эти уроки были жестоки, и они являлись не последней причиной нынешней закрытости Корта. Но благодаря этим урокам никто теперь не назовет Рене просто куклой, созданной для убийств, а сам Корт не жалеет о своем нынешнем положении. Знающие его люди могут сказать, что Рене запутался в своих мыслях и эмоциях и отгородился от них эмоциональной скованностью, но для Корта сия истина остается пока тайной

5. Харкатер
Какую бы маску не принимал Корт, выходя на дело, она не будет его настоящим лицом. Чаще всего в Viva его видят как холодного и безразличного типа, погруженного в себя и это можно назвать его настоящим лицом. В общении с окружающими Корт неизменно вежлив, за исключением тех случаев, когда иное поведение требуется для выбранной им роли. Корта можно назвать трудоголиком. Если он берется за какое-либо дело, то не отступает, пока, по крайней мере не приходит приказ сверху. Если ему кого-то поручают убить, то жертву гарантированно можно считать трупом. Во время бесед, касающихся контракта, по прежнему холоден и вежлив, но проявляет неожиданный цинизм.
Что касается отношений с женщинами, то здесь небольшое влияние оказала постоянная забота мачехи в раннем детстве. К рабыням Корт относится с сочувствием, но в основном, как и другие мужчины, использует для удовлетворения своих прихотей и эмоциональной разрядки. Расчетлив и жесток, но достаточно умен, чтобы применять жестокость тогда, когда нужно. Можно сказать, в воспитательных целях. Что еще ждать от убийцы? Прочие радости жизни, вроде выпивки, хорошего табака или приятной кампании Рене не отвергает. Вкусы его меняются редко и только по исключительным случаям. Может поддержать разговоры, касающиеся различных сторон жизни, но не более. Выдающимися социальными познаниями не владеет.

6. Внешность
Среднего роста, крепко сбитый хмурый тип. Бледное лицо редко искажает улыбка, а если это происходит, то кажется не естественным. Выражение лица по большей части задумчивое. Корт постоянно выглядит человеком, который словно погружен в себя. Впрочем, «выходя на дело», может быть кем угодно, начиная улыбчивым плейбоем и заканчивая тихоней-очкариком. При этом играет настолько хорошо, что даже тем, кто его знает, кажется, что Рене начинает проявлять хоть какие то человеческие чувства. На слабых духом, нервных и впечатлительных личностей холодность и отстраненная задумчивость Корта действует угнетающе, если и вовсе не вводит в состояние, близкое к панике. Возраст – 25 лет.

7. Пробный пост.
В тот день было холоднее чем обычно. Они с мачехой ждали отца в гостиной. Рано утром единственный в доме слуга разбудил их сказал, что глава семейства принял по их поводу какое то решение.
На душе было странно спокойно. Последние несколько лет жизни с этим человеком - Маркусом Кортом, отцом Рене - были сплошным мучением. Проблемы с бизнесом сделали главу семейства еще более вспыльчивым и раздражительным чем раньше. На мачехе он часто срывался, после чего женщина несколько дней не показывалась на глаза Корту-младшему. Тому оставалось лишь бессильно сжимать кулаки. Что мог мелкий пацан против такого человека как его отец? Да и куда потом можно было отправиться? Маркус Корт держал рабыню у себя тем же, чем держали и другие.Даже если бы они убежали, итак попали бы в новое рабство. Рабы. Оба. Рабом в этом доме чувствовал себя и Рене, хотя папаня, конечно же, не позволял с потомком того, что позволял с его мачехой. И вот сегодня Маркус Корт принял на их счет какое-то решение. В изможденном постоянном страхом рассудке появилась безумная мысль, что они выберутся, наконец, из этого дома.
- Надеюсь, вы поймете мое решение. А даже если и нет, то у вас все равно не будет выбора.
Массивная фигура Маркуса Корта загораживала дверной проем. По бокам молчаливыми истуканами застыли несколько телохранителей.
- У меня имеются определенные проблемы. И вы, можете сделать в своей жалкой жизни хоть что-то полезное для меня.
При последней фразе Рене болезненно дернулся. "Папа. Ты за людей нас и не считаешь ведь!" Он смотрел отца уже с неприкрытой ненавистью и лишь страх за мачеху мешал броситься на этого мерзавца с кулаками. Отец это заметил и довольно ухмыльнулся.
- Увести их. - Просто бросил он охране. - Двери этого дома для женщины закрыты. Парень может вернуться после моей смерти и стать полноправным хозяином дома. Если, конечно, Viva этого пожелают.
Итак, отец продал его. Продал чтобы решить свои проблемы и скрыть все за благородным жестом.
Уходя за охраной, Рене даже не смотрел на отца. "Ты не просто умрешь," думал он. "Я... Я буду тем, кто убьет тебя. Я научусь убивать тихо. Незаметно. Никто даже не догадается, что тебя убили. Прощай... отец. Нет, мистер Корт."

8. Адрес форума, где вы прорекламировали нашу ролевую
Отель "Черный бархат"
9. Личные данные
Имя - Алексей
Возраст - 22 года
Связь - 431830729

10. Свобода в том, чтобы не пришлось о чем-то сожалеть

Отредактировано Rene Kort (2009-11-14 19:16:30)

0

2

Rene Kort,
принят

0


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Рене Корт. Убийца из Viva