Другой мир 2165 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Роберт Харрисон (или возвращение блудного сына)


Роберт Харрисон (или возвращение блудного сына)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Надеюсь меня примут и простят за давнишний уход.

1. Имя

Robert Harrison|Роберт Харрисон

2. Возраст

38.

3. Положение

Историк братства "Норе", изучает древние (мёртвые языки).

4. Биография

Родился в 2123 году. Когда земля  была покрыта коркой алчности и злости. Когда поверхность представляла собой  безжизненную, голую пустыню с редкими оазисами жизни, в которых были вынуждены нести свое жалкое существование потомки того поколения, которое с халатностью отнеслось к природе. А все из-за того, что человечество возомнило себя венцом творения божьего. Но мы немного отвлеклись. Роберт Харрисон родился в типичной семье времени живого обмена и торговли.  Отец простой военный, которому за службу мнимому отечеству подарили рабыню. Думаете "старика" каким-то боком интересовала эта женщина. Лишь в животном плане, а именно платоническом или как бы выразились ученые люди - репродуктивном. После 9 месяцев адских мучений, в семье, если отношения между матерью и отцом хоть как-то были похожи на любящие, рабыня родила мальчик. Назвали Робертом. Папаша был настолько жестоким человеком повидавшем все на своем веку, что не обращал на свое чадо никакого внимания, впрочем как и на "жену". Единственный подарок, который он ей сделал, так это было позволение остаться у него, и то лишь из-за того, что она родила ему сына, а не еще одну маленькую проститку, коих в этом мире и так было полно. Воспитанием Роберта естественно занималась мать, а не отец. Последнего вовсе не интересовало ничего, он прожигал свою жизнь в соседней палатке за стопкой спиртного или в походах неизвестного направления. С самого юного возраста, а если быть точным то с 5 лет, Роберт стал увлекаться археологией. Мать привила ребенку любовь к книгам, которые были в дефиците. Как и любого мальчика, да и вообще маленького ребенка, его привлекали древние ящеры, жившие на Земле еще до первобытных людей. Именно с тех пор Харрисону была предначертана судьба стать историком. Шли годы, родственники умирали штабелями, а Роберт становился настоящим коренастым мужиком, с мозгами в голове. На личном фронте было также пусто, как и вездесущих пустынниках. Нет, у историка было много романов, но серьезных отношений он избегает до сих пор. Причина сему проста - боится потерять свободу действий и возможность творить все что вздумается. В возрастные десятилетки, а именно в 20 и 30 лет, он участвовал в разнообразных раскопках, проходивших близ родного оазиса. Естественно они финансировались из кармана самих участников. Ведь братствам вообще было плевать на такие мелочи. Для них было главным власть. Но в один прекрасный день личностью Роберта заинтересовался, глава братства "Норе", объяснив свой выбор тем, что якобы их группировке не помешает, знающий языки древности, человек. Мало ли пригодится. Историк без задней мысли согласился, ведь жить на что-то нужно, а одними легальными экспедициями себе даже на хлеб не заработаешь. С тех пор, Роберт работает на Нору. И является одним из уважаемых ее членов.

5. Характер

Что можно сказать про такого человека, как Роберт Харрисон. Он самый настоящий работяга, любит свое дело, которому не поленится посветить выдавшуюся свободную минутку. Хоть оно и не всегда законное, но кто же говорит о правилах в мире, где власть держится в руках садистов и убийц. Ну да иногда высказывает свою точку зрения, которая во многом определяет путь меньшей крови, к нему прислушаются, но сделают все по своему. Любит деньги, из-за чего довольно высоко ценит свои способности и возможности. И, конечно же, этот каприз довольно сильно бьет по карману Саммерса. Многие не понимают, почему главарь держит при себе этого горе-фанатика, и распускают слухи насчет Роберта, последнего же мало интересует информация такого рода. Относится ко всем, так как относятся к нему. Да, да, золотое правило морали распространяется и на ученых. А вообще с людьми ведет себя довольно вежливо и мирно, но если те ему угрожают, может дать несколько подзатыльников, дабы не ограничен в физической мышце. Нет, он не кочек, но мускулатура имеется. Является ценителем женской красоты, но не распускает руки направо и налево. Если барышня ему приглянулась, то все возможно. Хотя в наше время такие девушки пошли смелые, что профессор слегка теряется. Любит выпить, особенно виски. Курит лишь, когда пьяный. Из одежды, книг, еды и прочей белиберды предпочитает классику. Пользуется парфюмом с названием "Морской бриз". Свежесть любит. Одним словом философ, историк, ученый, женолюб, критик, логист, спорщик, алчный мерзавец, педант, эгоист.

6. Внешность
Высокий мужчина - 180 сантиметров. Вес - 70 кг. Телосложение крепкое: хорошо развиты мышцы рук, ног и спины - все это результат бывших вылазок на раскопки. Шатен, волосы короткие, чуть ниже ушей, несколько прядей с челки спадают на лоб, из-за чего она всегда зачесана слегка набок или назад, придавая должную для ученого максимализм и строгость. Редко стрижется, как говорится, "без сантиметра лысый", слишком уж эта прическа коротка и старит мужчину. Глаза карие, типичной европейской формы. Очи безразличие, хладнокровность, серьезность и надменность ко всему что движется. Но в нужные ситуации довольно теплы и нежны. Ну, вы сами понимаете, в какие моменты. Нос средней длины, прямой, с небольшой горбинкой, расположенной на переносице. Губы тонкие, но чувственные к женским поцелуям. Черты лица немного резковаты, но не обделены элегантностью и истинной мужской статью. Любитель щетины и усов, ведь кропотливо потеть часами над своим образом он не привык.

7. Пробный пост
Если можно с другой ролевой, то я выставлю.

8. Адрес форума, где вы прорекламили нашу ролевую

http://tibs.rusff.ru/viewtopic.php?id=4&p=2#p383

Для администрации:

1. Ваше имя:
Андрей
2. Возраст:
20
3. Связь:
459487066

P. S Анкета та же, что и раньше.

0

2

как модер могу отписаться

РОББИ!!!

0

3

Matilda Dennis,
Омг Оо *в ступоре*
Не ожидал, что я произведу такой ожиатаж. Впрочем, я в большой части лишь из-за тебя и вернулся. Главное теперь вновь влиться в игру. которая так далеко ускокала.
Флуд, флуд.

0

4

Robert Harrison, о да))) далеко

0

5

Robert Harrison,
принят)

0


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Роберт Харрисон (или возвращение блудного сына)