Другой мир 2165 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Coco Rowe


Coco Rowe

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Coco Rowe | Коко Роу.

2. Возраст
19 y.o.

3. Положение
Рабыня |viva|.

4. Биография
Несчастная Вайлет Роу умерла при родах. Она еще не знала, на кого или даже на "что" оставила свою дочь. Малышка Коко осталась на руках грубого, жестокого и противного мужчины, который словно по ошибке судьбы, оказался отцом девочки. Сказать, что дальнейшая жизнь Коко была совершенно не радужной - это ничего не сказать. Питер Роу был властным и требовательным. В девочке он видел свое будущее, потому что давно решил, куда сплавит ее, по возможности. Но в еще крошечной Коко формировались определенные характерные качества, которые создавали в ней упертость и твердость характера. Жизнь была не сахар, поэтому она просто научилась приспосабливаться к множествам обстоятельств. В детстве отец позволял себе бить ее, унижать и всячески наказывать. Впрочем, это происходило по причине его неадекватности, которая "просыпалась" в моменты алкогольного опьянения. К счастью, большего он себе не позволял. Коко иногда думала - почему? Возможно, причиной была умершая мать, на которую девочка была похожа. Но, также Коко считала, что и мать он в свое время не особо жалел. Такой человек не способен быть просто нормальным. Как только ей исполнилось восемнадцать, наступила новая полоса жизни для юной Роу. Если до этого жизнь казалась ей "полной задницей", то дальше наступило кое-что похуже. Отец решил наживиться на своей родной дочери, которая не волновала его никогда, начиная еще с самого рождения. Коко была продана, как рабыня. И с того момента она так и не видела больше Питера Роу, который навсегда останется в ее памяти, как ничтожное животное. И если у нее будет такая возможность - встретить его снова - она найдет способ просто отомстить ему сполна. За все. За жизнь. За себя.

5. Характер
Привыкшая быть одной по жизни, Коко держит определенную дистанцию между собой и другими людьми. Причем, кто бы это не был. Немного замкнута. Предпочитает больше молчать, размышляя, чем шевелить зря языком. С детства Роу интересовалась книгами, которые пыталась достать везде. Отчасти, это от желания знать больше остальных, потому что с детства она считала, что способна на большее, а окружающий мир, в который она попала - это всего лишь ошибка и полное недразумение. В ней собраны, в большинстве своем, негативные эмоции. Тут прилагается и полный пессимизм, который, вроде как неизлечим, если знать Коко. Больше всего любит находить причины для иронии и сарказма. Повторяет по пять раз в день, что "жизнь - дерьмо" и скептически смотрит на мир. Недовольная, фыркающая - сначала ей было дико трудно смириться с тем, что она теперь принадлежит не самой себе. Помнится, она дико захотела снова жить с отцом-тираном, чем так легко и просто подчиняться. Но, к сожалению, человек ко всему может привыкнуть, что случилось и с Коко. Своему характеру она нисколько не изменила, но привыкла к тому, что происходит вокруг. Хотя, также юная Роу увлеклась не по-детски наркотиками.

6. Внешность
рост: 1.78 м.
вес: 52 кг.
цвет глаз: голубые.
цвет волос: русые.
Общее впечатление:
По сравнению с другими девушками, Коко достаточно высокая. Ростом ее наградила в свое время мать - та тоже была высокой и стройной. Впрочем, дочь далеко не ушла: лишь повыше, чем мать в свое время. Ярко-голубые глаза, причем большие, но чаще всего - в презрительном прищуре. Она ненавидит все вокруг, даже не скрывая этого. Нельзя сказать, что она аккуратна и изящна - всего лишь худая. Но это наверно еще от "чудесного" образа жизни. Немного широкая грудная клетка, что в подростковом возрасте ее всячески бесило. На ноге имеется татуировка в виде длинной цепочки в подвесками. Светлые волосы, которые она частенько собирает для удобства и пухлые, чувственные губы. На внешней стороне ладони имеется след, словно от глубокого пореза. Ну, это всего лишь случай. Невнимательность. В итоге: рана.
Сама же Коко не особо придирчива к своему внешнему виду. Скорее, она просто расслаблена. Что получилось, тем и довольствуется. Одевается соблазнительно - статус обязывает. В обычное время достает совершенно простую одежду.

7. Пробный пост
Оставив позади вчерашний неудачный день, она идет по тесной улице, засунув руки в карманы кожаной куртки. Неприличной длины платье из тонкой ткани, неприличной высоты каблук, какого черта они все смотрят?! Под мышкой спрятался клатч, все прекрасно. Грохот тяжелых туфель, пусть они прижимают к губам ладонь и с упреком вздыхают. Viva la vida, серые мыши! Как же соблазняет любимая пачка сигерет в клатче. Как хочется открыть его и щелкнуть новой серебрянной зажигалкой, которая стоила ей немало. Все-таки, ее представления о затратах совсем иные. Потратить кучу денег на любимый напиток или бессмысленные кольца, которые будут валяться под кроватью - вот это пожалуйста. А как купить себе приличную зажигалку, "ах черт бы побрал ее, как дорого". Но даже это замечание не спасало Бикертон от особой покупки. Старую она оставила там, куда не вернется, так что можно было и обзавестись новой. Точнее, это было необходимо! Она терпеть не может просить у кого-то зажигалку или спички.
Это, знаешь, когда ты идешь просто зажечь сигарету и вежливо обращаешься к мужчине лет сорока, не меньше. Нагибаешься, вопросительно приподнимаешь брови, сжимаешь губами сигарету, а он, козел отпущения, смотрит на тебя минут семь, словно сидит на уроке анотомии, где крайне необходимо знать все. И ты выпрямляешься, кривишься и представляешь, как с размаху шлепаешь его по блестящей лысине. А твой большой перстень даже с внутренней стороны оставляет на коже его затылка красный след. И на твоем лице появляется блаженная улыбка, ты почти хохочешь, прежде чем реальность возвращается и ты видишь тот же дибильный взгляд случайного мужика_не_твоей_мечты. Выхватив зажигалку из его огромных, практически обезьяних рук, ты быстро щелкаешь, чтобы с наслаждением затянуться и отбросить его [личную вещь] на стол с открытым презрением в самом жесте. Хотя, быстро сменив выражение лица на равнодушное, ты разворачиваешься и нарочно двигаешь бедрами, чтобы у него скрутилась шея и язык вывалился, как у местной дворовой грязной собаки. Мечта вымыть побыстрее руки и расстянуть последнюю сигарету, как путь к полному освобождению души и окончательному спасению.
Сегодня не красный день календаря, но и не выходной. Когда она вышла из дома, на часах было где-то начало одиннадцатого утра. Вполне неплохо, опоздает. Да и сегодня есть некоторые иные дела. Для начала утренняя традиция, которую Оливия никогда не нарушает. Традиционный завтрак в компании черствого Иисуса, как же хорошо, что она атеистка. Кстати, хороший повод позакидывать ноги на столик перед ним и состроить щенячье выражение лица, как у несчастной, обделенной простыми жизнеными удовольствиями, то есть утехами, монашки. Вчерашний вечер она провела у себя в квартире, наслаждаясь пластинками Джона Джексона, сопровождая музыку перекатыванием по кровати и бутылкой старого бренди, которую она нашла на кухне под стойкой. И это точно "My luck", бесспорно! В комнате третий день стоит сигаретный дым. Что это значит? Отсутствие просвещения. А просвещение, как известно, наступает по особому желанию или напору окружающего мира. К сожелению, ни первого, ни второго не нашлось. С Долишем она не виделась ровно три дня. Противное чувство зависимости. Бикертон даже скривилась, продолжая идти по улице и ловить взгляды поистине забитых в душе людей. Ну неужели они больше ни на что не способны?! А как же парки с воздушными змеями и пьяницы в переулках? Еще не все потеряно, оглянитесь, переоденьтесь, улыбнитесь, напейтесь, накуритесь в конце концов!
Святоши. Им бы всем работать в церкви и создавать секты с названием "Заживи, как мы". Все на одно лицо, слов нет. Инкубатор, просвещай! Эге-геей!
Бикертон свернула за угол и замедлила свой широкий, отвязный шаг. Она уже видела то самое летнее кафе, в котором они встречались каждые несколько дней, а иногда даже ежедневно, чтобы вместе традиционно позавтракать, молча посмотреть на друг друга, высказать свое мнение по поводу последних волшебных и не только, новостей и разойтись. Иногда, уходя, она чувствует пустоту лишь потому, что он всегда ее дополняет. И в следующий раз, когда она будет просыпаться в уже остывшей постели, она найдет смелость сказать ему хоть что-то, внушающее доверие. Наверно они одинакового мнения о друг друге. Это и отличает их от новостей, которые все обсуждают с разными взглядами на ситуации. Но необходимо внести каплю цвета, Бикертон давно задумывалась об этом.
И сейчас, когда она уже видит его, сидящего за привычным столиком, Оливия медленно садится напротив, грубо положив ногу на ногу, словно заправский парень, что вовсе не подходит к ее внешнему виду и светлым волосам. На лице минимум макияжа, она в детстве не мечтала побыстрее стать размалеванной курицей с павлиньим хвостом. Клатч опускается на столик рядом, Бикертон спешно открывает и потрошит его. В зажатых губах появляется сигарета, щелкает зажигалка. О, вот оно, счастье! Пусть все мужики мира спят спокойно, она самостоятельная девочка! Взгляд голубых глаз быстро находит его лицо. Он свеж, задумчив, угрюм - это он. К ним обоим подходит низенькая официанточка, но Бикертон сейчас занята. Она приветствует его.
- Ты ведь со сливками будешь? Или? - спокойно спрашивает Лив, глядя в его глаза и почему-то видит там улыбку.

8. Адрес форума, где вы прорекламили нашу ролевую
http://ongame.forum24.ru/?1-0-0-0000083 … 1256563014

Для администрации:

3. Связь: лс.

0

2

Принята

поздравляю, даже претензий у меня нет)

0


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Coco Rowe