Другой мир 2165 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » "the Bloody"


"the Bloody"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
William "the Bloody" Pratt = Уильям "Кровавый" Пратт

2. Возраст
29

3. Положение
Neutral

4. Биография
Когда-то давно, задолго до пресловутой мировой катастрофы существовала загадочная страна под названием Англия, занимающая тогда юго-восточную часть большого острова Великобритания. Именно на территории бывшего Лондона - столице Англии - у очень больной и слабой рабыни Энн Пратт (Anne Pratt) братства "Viva" родился сын, Уильям Пратт. Это было жарким летом - 30-го июля - в тяжелый 2136-й год.

К сожалению, как ни пытался узнать маленький Уилл о своем отце, мать в упор отказывалась раскрывать эту завесу тайны, объясняя только тем, что это, мол, просто-напросто не такая уж и важная информация. Тем более, о таком страшном и плохом человеке, как отец Уильяма. Более того, любые попытки со стороны Уилла узнать хотя бы поганое имя отца пресекались жестко не только его матерью, но и всем братством. Этот факт, естественно, доставлял многочисленные душевные страдания мальчику, у которого и без того была очень чувствительная, тонкая натура. Впрочем, Уильям не был лишен и интеллектуальным потенциалом, поэтому немного подросши и проанализировав поведение всех людей в его окружении, ему пришлось вплотную столкнуться с небезысвестным понятием "эгоизм", тем самым изучив его практически от А до Я в домашней библиотеке...

Посему, истекая душевно-моральными травмами, страдая частыми, затяжными депрессиями и мрачными суицидальными настроениями - при этом достаточно успешно скрывая это всё - сильно разочаровавшись не только в людях, но и в самом устройстве мира в целом, Уильям приблизительно с 13-ти лет начисто перестал "надоедать" людям и интересоваться не только персоной своего отца, а и всем, чем вообще возможно и не возможно.

Стоит заметить, что Уильям Пратт, в принципе, никогда не числился в рядах так называемых бунтарей. Да, он им был только в душе, отдавая конкретное предпочтение созерцанию, нежели скучному и серому (как ему казалось) созиданию и, само собой, придерживался несколько равнодушного, закрытого поведенческого устоя: «Моя хата с краю, ничего не знаю!». Тем не менее, Уильям Пратт еще с самых ранних лет всегда отличался недюжинной тягой к знаниям и в то же время просто таки ошеломляющей ленью и приступами тунеядства, как ни странно.

По таинственным причинам, в возрасте 16-ти лет убил свою мать [пробный пост] - Энн Пратт - и её известного на тот момент хозяина. Это странное событие не на шутку взбудоражило не только весь регион, но и весь мир, благодаря чему вызвало широкий общественный резонанс. Тем самым, кстати говоря, посредством прессы взродив и взростив вызывающую легенду об Уильяме Пратте под названием "Кровавый" (the Bloody).
А всё дело в том, что когда обнаружили его на месте последнего преступления, то бишь возле тела уже бывшего хозяина матери Уилла, то надо было очень сильно постараться, чтобы найти хотя бы одно чистое, незагрязненное кровью жертвы место на стене. Да, стены были полностью замазанные кровью, причем достаточно аккуратно и педантично. А кровь, в свою очередь, была как будто полностью высосанная, выцежена из тела.
«А что, мне всегда не нравился цвет его обоев, вот я и решил перекрасить их в более божеский. По-моему, неплохо вышло, вы так не считаете?» - ехидно улыбаясь, отвечал 16-летний шутник Уилли репортерам.

Ошарашенное братство "Viva", ни в коем случае не желавшее сотворить вокруг себя лишний мировой скандал и не упасть, конечно же, лицом в грязь, благодаря слишком юному возрасту Уильяма сделало всё возможное, дабы избежать суда по этому щекотливому делу. Именно, его благополучно замяли, как говорится. Но когда Уиллу исполнилось ровно 18 лет, под дичайшим давлением общества, прессы и проч. заинтересованных, но неизвестных лиц братством было принято решение изгнать Уильяма Пратта. Тот, в свою очередь, отреагировал весьма неожиданно: тотальным безразличием и абсолютным хладнокровием. Складывалось впечатление, что он фактически был готов к судьбе изгоя и к будущему волка-одиночки...
Существует множество версий, что же стало дальше с "Кровавым": одни считают, что он в последствии покончил с собой, другие же предполагают, что Уилл уже давным давно умер или же погиб при трагических обстоятельствах... А некоторые и вовсе думают, что он как обыкновенный среднестатистический хозяин завел себе рабыню и живет себе припеваючи не зная горестей где-то в отдаленных от цивилизации районах.

Тем не менее... 2165-й год. Лето. Нейтральные земли. Зона 54. В местном отеле поселяется загадочный гость...

5. Характер
Сказать "сложный" - это действительно сказать абсолютно ни-че-го! Хотя и сказать хоть что-нибудь более менее конкретное по этому вопросу - тоже катастрофически сложно.
Ну, начнем с того, что настоящая личность Кровавого, его настоящее, истинное нутро спрятано/скрыто очень и очень глубоко. Ибо в большинстве своем, он использует целую систему так называемых масок: он может быть и добрым, и злым, и ласковым, и жестоким. А какой он настоящий, какой в действительности... да ну, он и сам уже не помнит.
И в заключении: предпочитает одиночество и избегает шумных компаний, т.к. страдает некоторой социофобией; любит домашнюю, скромную обстановку, т.к. страдает некоторой гелиофобией. Интроверт и нигилист.
А еще... а еще он просто обожает черный цвет. Явных причин этого факта так и не обнаружено...

6. Внешность
Вообще, его натуральный цвет волос - темный, но Уильям не боится экспериментировать над собой и частенько перекрашивается в блондина, а иногда и вовсе посредством гидроперита превращает себя в "классическое" черно-белое существо.
Рост - 172 см. Вес - неизвестный, т.к. склонен к полноте. Имеет шрамы: небольшой над левой бровью и шрам побольше на правой ключице... ну и еще несколько незначительных.
Одевается практично, но довольно стильно.

7. Пробный пост

Интересно, когда ж это закончится? Когда наступит новая эра? Когда придет новое время? Время... время индивидуальности, время целомудрия, время любви! Ага, любви... а как же, будет мне. Рабыня - хозяин. Хозяин - рабыня. Тьфу! Достало...
Дунул ветер, окно раскрылось. Мгновенно разлетелись бумаги по комнате, некоторые книги даже шарахнулись...
- Ой, дождь... черт, как же я его люблю.
Уильям спокойно подошел к окну. Вдохнул влажный, немного прохладный воздух. Улыбнулся.
- Странно, что-то мамаша моя драгоценная опаздывает сегодня.
Он быстро закрыл окно, защищаясь от очередного хлыста ветра.
Бога ведь... его ведь нет и никогда не было. Хм.. да что там Бога, даже Дьявол - сущая выдумка. М-де.. а грешки-то, а! А грешки-то почему-то остались... как грешили, так и будем грешить. И неважно, есть ли кто-то там "наверху", нету ли... Ой, да ла-а-адно, тоже мне... грехи, блин! Очередная провокация мнимого рассудка, не более...
Вдруг послышался скрип двери, затем хлопок... Кто-то явно пришел. Уилл сразу же сбился с мыслей... Резко вышел из комнаты.

- Мама? Это ты?
В коридоре сидела женщина, с печально опущенной головою.
- Мама? Гм.. а почему ты всё еще в коридоре? Что-то случилось?
На вид ослабленная, измученная женщина по-прежнему молчала... Наступила мимолетная пауза.
- Ты что, плачешь?
Слегка нежный, тихий голос мальчика заставил женщину взглянуть на него как-то по-новому, приподняв немного голову.
- Знаешь, я так устала...
Тишина. Полутемно. Двое "почти" родных друг другу людей словно застыли в потоке времени. Кажется, что всё так легко, просто... воздушно. И слов как будто не надо. Ни единого.
Уильям медленно приблизился к матери, и присел рядом, всего лишь в 2 метрах. Тишина...
- А хочешь... я тебя убью?
Женщина взглотнула. Не шевелясь. Ни звука.
- Он ведь... опять тебя избивал, да?
Упала слеза на пол... Больно, очень больно.
- Скажи, ты ведь никогда меня не любил, верно? - слабо произнесла женщина.
Опять... та же тишина. Ответа не последовало.
- Знаю, сынок, знаю...
На мгновенье было так приятно. Обоим. Вдвоем. Наедине. Казалось...
- Ты постарела, мама! Рано или поздно, но он всё равно теб...
- Знаю, сынок, знаю...
Еще одна слеза. Так красиво, так хорошо. Казалось...
- Тогда... его я тоже убью, обязательно! Только не волнуйся...
- Знаешь, твой отец... это...
- Не надо, прошу! Уже не надо...
Женщина вытирая слезы поднялась, подсела рядом с мальчиком... И нежно обняла.
- Я тебя люблю, Уильям!

Парень прошелся коридорами, поднялся наверх. И зашел обратно в комнату, легко захлопнув двери. А женщина... а женщина так и оставалась молча лежать. Она почему-то казалась такой живой... и даже немножко... счастливой?

8. Адрес форума, где вы прорекламили нашу ролевую
Ну ладно уж!

Для администрации:

1. Ваше имя: Вадим
2. Возраст: whatever!
3. Связь: ЛС и/или e-mail через форум

Отредактировано William Pratt (2011-01-19 09:47:46)

0

2

все хорошо, одна только поправочка - катастрофа была век назад

0

3

Да, знаю. Но я, в принципе, нигде не противоречил этому факту...

0

4

William Pratt ,
Так и есть.
Принят)

0


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » "the Bloody"