Некоторые пользователи, особенно неканоны, когда заполняют анкету, очень любят в ней написать, что мол самые идеальные, честные и добрые на свете друзья. Давайте, чтобы не пудрить мозги администраторам, почитаем внимательно следующий текст.
Признаки Мэри-Сью или Мартина-Сью

1. Всесильны.
Мэри-Сью всегда обладают всевозможными, или даже невозможными, способностями. Их взгляд готов убить человека, в прямом смысле, а от голоса все падают в обморок. Так вот, мои дорогие! Ни у кого из игроков ролевой ещё не было обнаружено сверхъестественных способностей.


2. Преданность.

Мэри-Сью всегда и во всем преданы. Они никогда не предадут человека. Идеальные друзья и бой-френды/гел-френды. Если им даже угрожать повешением, то все равно не предадут. Так же Мэри-Сью очень добрые и заботливые. Абсолютно ничего не боятся. Никогда не врут и говорят всегда только правду.

3. Идеал красоты.
Это, наверное, самое распространенное качество Мэри-Сью. Как же определить на глаз, кто перед вами Мэри-Сью или обычный человек? Ну вот вам несколько признаков Мэри-Сью:
Длинные, прямые, красивые, ухоженные, худые ноги. Блондинка с голубыми глазами/Брюнетка с зелеными глазами/шатенка с карими глазами. 90х60х90 (!!!). Слегка вздернутый носик с небольшой горбинкой. Пухленькие, розовые губки. Глаза большие, обязательно голубые. Длинные, густые ресницы. Нежные плечи (у Мартинов-Сью они еще широкие). 3 (как минимум) размер груди. Без единой капельки жира. Рост как минимум 180 см (только не думайте, что я Мэри-Сью). Желательно 36-40 размер обуви. Белоснежная, красивая улыбка. Попа округлая, которую так и хочется ущипнуть (да, и такое могут O_o). И все падают ниц при их приближении.
Но это еще не все. Мэри-Сью могут написать такой бред, типа:
Когда они идут, то все оборачиваются им в след. На солнце волосы искрятся, а на ветре развиваются как шелк. Как только Мэри-Сью улыбаются, то их лицо становится в тысячу, а то и в миллионы раз красивее. С их улыбкой комната, в которой они находятся, озаряется светом и не надо даже включать светильник или люстру. Как только Мэри-Сью наклоняется (наверное, всем известен этот трюк), то все сразу же переводят взгляд на ее пятую точку

4. Умения
Так же эти особи отличаются удивительными умениями, они поют, прекрасно танцуют, знают этикет, играют на арфе, контрабасе, флейте, гитаре, пианино, дудке и так далее и тому подобное.

Все, кто напишет в своей анкете подобный брет сразу же попадут в черный список.

(с) Частично - Kim Summers