Другой мир 2165 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Faith Ross


Faith Ross

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
(На Английском и Русском языке)Faith Ross/Фэйт Росс

2. Возраст 17 лет

3. Положение
(об этом подробно расписано в информации о мире) рабыня

4. Биография
(как можно более полно, от рождения до настоящего времени - никаких отписок)
Фейт это девушка без прошлого и будущего, ровно как и этот падший мир. Своих родителей она не помнит, Росс могла бы смело заявить, что их у нее никогда и не было, если бы в современном мире, дети могли рождаться путем специфических химических реакций, которые увы нашли свое употребление не в медицинской области, которая могла помочь людям облегчить их жизнь и продлить существование,а в биологическом оружии. Итак, история Фэйт начинается с приюта, куда она попала вместе с другими детьми с самого рождения. Нельзя сказать, что девушке не нравилась жизнь в приюте еще и потому что другой жизни как таковой она и не знала. В отличии от мальчиков, девушек изначально растили как рабынь, прошу заметить высококачественных рабынь, которые становились для своих хозяев чем-то вроде гейш. Конечно, попытки неоднократно сбежать принимала и Росс, но все они были тщетны,а наказвния жестоки, поражавшие совей изощренностью, ведь за нее уже были уплачены немалые деньги на обучение искусству быть рабыней. Их продавали и перепродавали, эта участи не избежала и Фэис, ее первым хозяином стал Алан Бойд.

5. Характер
(Помните, что с этим характеров вам придётся играть)
Ее характер можно с легкостью назвать пластиллиновым, да этому искусству подстравиаться под людей и обстоятельства ее еще научили в приюте. Со своим хозяином она старается быть доброй, милой, любезной, но в душе Росс совсем не такая. Она еле сдерживается, чтобы не сорваться, порой ее охавтывают дикие пристпы злости и гнева, когда хочется накричать, ударить и сбежать... Фэйт с самого детства привыкла к подобному обращению, поэтому ее ничего не пугает, даже смерть, единственное чего боится девушка это моральной боли, поэтому она,поставив перед собой некоторую преграду, закрылась ото всех, никого не пуская в свой мир, чобы не быть раненой. Искренность это не про нее, в мире, где не осталось морали, только ложь поможет тебе выжить, хрупкость здесь убивает, выживает сильнейший и более приспособленный.

6. Внешность
(Идеалов не бывает, все мы по утрам страшные)
Фэис довольно невысокого, скорее среднего роста 164см, стройного, можно сказат даже субтильного телосложения. У девушки небольшое личико с мелкими чертами лица, на фоне которых очень хорошо выделяются ее довольно выразительные темные глаза цвета горького шоколада, ее светлые воосы, цвета колосящейся пшеницы очень хорошо контрастирют с черной ночью ее глаз. У девушки доволно небольшой носик и тонкие губы, которые придают ее лицу некторую детскость.

7. Пробный пост
(чем больше и содержательнее - тем лучше)

Мелкий дождь тихой барабанной дробью играл только ему известную мелодию, планомерно разбиваясь на миллионы капель при столкновении  с землей и растекаясь влажными дорожками по прозрачным стеклам окон. Фэис сидела на подоконнике, слегка приоткрыв окно, вдыхая аромат дождя, в нотах которого угадывалась хорошо проскальзывающйи запах сырости и мокрого асфальта, а по ладоням девушки стекали прохладные капли дождя. Это был ее мир,  так похожий на те чувства, что испытывает сейчас Росс, это одиночество, безнадежность и ..умиротворенность. Порой девушке хотелось сойти с ума, закричать, умереть, убежать, сделать хоть что-нибудь, но не сидеть на месте, это было хуже смерти, эта безысходность. На бинтах, окутавших ее хрупкие запястья, словно змеи уже успели проступить новые следы свежей крови, и легкая боль, горячим потоком заструиласьь по ее венам, напоминая, что Росс еще жива. Мгновение и тупой удар об асфальт, боль в ногах, проносящаяся током по всему телу, холодные капли дождя и смешавшейся грязи и она снова на свободе...но надолго ли?

8. Адресс форума, где вы прорекламили нашу ролевую
(реклама - двигатель прогресса)

В спей темке сейчас будет :)
Для администрации:

1. Ваше имя: Лена
2. Возраст: 20
3. Связь:
ася 357850050

Отредактировано Faith Ross (2009-10-06 19:41:59)

0

2

Faith Ross написал(а):

Фэис

ваше имя произносится - Фейт

прогоните анкету через ворд

0

3

Lucas McCane, все исправила :)
про имя отдельное спасибо, я запуталась с его произношением по-русски :)

0

4

Faith Ross,
вопрос о вашем принятии будет решать Бойд, так как вы по его заявке

0

5

Colin Sammers, хорошо :)

0

6

меня история со шрамами не радует. шрам является браком.
а так давайте попробуем

0

7

Alan Boyd, про шрамы я исправила :)
Хорошо, откуда мне лучше начать? :)

0

8

ну подходи к комнате Бойда, мы там играем. Пиши пост как тебя привезли в особняк итд, подвели к двери. будем знакомиться

0


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Faith Ross