Другой мир 2165 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Вне времени » Funny Acquaintance


Funny Acquaintance

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название квеста - Funny acquaintance
Участники - Troy Finch & Estelle Earnshaw
Тема - Знакомство Троя и Эсти.

0

2

…Девушка стояла возле повара, который как-то суетливо и беспокойно обжаривал рыбу, постоянно мельтешил возле тарелок и по несколько раз проверял, стоит ли на подносе соль и перец. За шестнадцать прожитых тут лет она не раз видела подобные метания и суету. Было несложно догадаться, что готовили для одного из влиятельных мужчин братства. Эстель знала, что сейчас придет рабыня и отнесет хозяину эту потрясающую стряпню, над которой повар корпит уже битый час. И Эсти, решая помочь, аккуратно поставила небольшие тарелочки с различными специями и соусами, расставив их по бортику серебристого подноса. Вскоре чудеснейшая и ароматная форель была готова. Украсив различными овощами тарелку с рыбой, повар поставил ее на поднос.
-Эстель, отнеси. Трой Финч. Комната на третьем этаже. Живо.
Холодным, отрывистым и уставшим тоном произнес он. Девушка удивилась, ей конечно не раз приходилось прислуживать, и не раз она относила мужчинам заказанные ими блюда, но это имя она слышала впервые.
Как всегда не препираясь, Эсти послушно взяла поднос и вышла из кухни.
Не может же быть так, что бы он появился здесь недавно? Тогда бы меня к нему не послали…Нет, я определенно не слышала его имени…хотя…кажется кто-то из рабынь как-то его упоминал...наверное нечему удивляться…ведь вся моя жизнь это четыре стены моей комнаты и четыре стены кухни…никаких друзей и даже близких…
Девушка глубоко вздохнула и даже не заметила, как добралась до заветной двери, пока петляла в своих мыслях. Робко переминаясь с ноги на ногу она осторожно постучалась.

Отредактировано Estelle Earnshaw (2009-09-18 22:55:27)

0

3

Трой влетел в здание особняка, едва успев отдышаться после задания. Мышцы ныли от напряжения и живот просто напросто скрутило от голода. Чувство удовлетворения от удачно проделанной работы затмевало появившееся раздражение. Отнекиваясь от вопросов прочих членов братства, Финч распорядился о плотном обеде и направился прямиком в свою комнату.
Как только дверь за спиной захлопнулась, парень спокойно вздохнул. Его обитель приносила столь необходимое чувство уединения. Оглядев помещение, будто никогда раньше здесь не был, Трой стянул с себя грязную одежду и направился в душ. Спустя пятнадцать минут самочувствие заметно улучшилось, вот только бесконечное урчание в животе приносила дискомфорт, который раздражал столь вспыльчивого человека, как Финч.
Что они там так копаются?
Переодевшись, парень подошел к окну. Он ненавидел ждать. Это выводило его из себя. Словно затравленный волк, Трой ходил по комнате, меря её шагами.  Как только подобное занятие наскучило, парень решил отвлечься, разгребая скопившееся бумаги. Там были распечатанные фотографии нескольких важных личностей, документы о развитии вакцины, распечатанные картинки новопривезенного товара черного рынка.
Чтож, занятно, теперь я знаю где ты находишься… А вот этих игрушек стоит прикупить побольше…
Финч перестал следить за временем, но одно он знал точно. Прошло не мало с тех пор как он вернулся в особняк братства, а стук в дверь прозвучал лишь сейчас. Парень встал из-за стола и, подойдя к двери, отрыл её. На пороге робко стояла молодая девушка с подносом. Трой пропустил ту в комнату, кивком указывая, чтоб поднос сейчас же был на столе.
- И в чем же причина моего долгого ожидания? Неужели повар так долго корпел над моим обедом? – спросил парень, строго глядя на девушку. Несмотря на приятный запах, просто так отпустить эту рабыню он не желал. Тем более Финч поймал себя на мысли, что эту особу он видит впервые.

+1

4

Интересно, какой он…ой…
Парень не заставил себя ждать и открыл дверь почти сразу же после стука. Эстель нерешительно подняла глаза и увидела Троя. У него были коротко остриженные светлые волосы, приятные и в то же время немного резкие черты лица, сквозь белую обтягивающую футболку можно было без труда разглядеть внушающие кубики пресса, бесспорно парень прекрасно натренирован. На правой руке Эсти заметила татуировку. Трой был наверное раза в два выше Эстель, как показалось самой девушке, но на самом деле Эсти была ему по плечо. На вид ему было лет двадцать - двадцать три. Можно было вполне испытывать страх и беспокойство рядом с ним, если бы не его глубокие, голубые и теплые глаза. Они очаровывали и вовсе не говорили о излишней жестокости или холодности. Сейчас перед ней был всего лишь уставший и голодный молодой человек. Девушка знала, что малейшая провинность может элементарно разозлить его. Аккуратно держа поднос, Эстель проследила за взглядом парня и направилась к столу.
- И в чем же причина моего долгого ожидания? Неужели повар так долго корпел над моим обедом?
Мягкий и приятный голос разорвал тишину. В нем явно играли нотки нетерпения и строгости. Поставив поднос на стол, Эстель аккуратно сняла с него и разложила на столе заказанные Финчем блюда, а столовые приборы, завернутые в темно бардовую салфетку, девушка положила по правую и по левую стороны, от блюда как полагалось. Взяв опустевший поднос в руки она повернулась к Трою и опустив глаза, мягко, негромко проговорила:
-Простите, господин Финч. Я замешкалась на лестнице.
Эстель не хотела сваливать вину на повара. Работая не покладая рук каждый день, принимая десятки заказов и жалобы о задержке, он многому научил девушку. Тем более она и вправду замешкалась.

+1

5

Трой встал возле окна, в нетерпении постукивая пальцами по подоконнику. Он продолжал смотреть на девушку, ожидая услышать от неё хоть словечко. Он дико не любил, когда на его вопросы не дают ответа. Ведь это так просто и не требует долгих размышлений.
Если конечно, ты не придумываешь себе какое-то нелепое оправдание…
Единственное, что спасало молоденькую рабыню от нападок голодного и уставшего парня, так это её кропотливая работа. Не каждая девушка так тщательно занималась сервировкой, зная, что совершила провинность. Такая смиренность редко проявлялась среди рабынь, особенно столь юных, толком не испытавших всю суровость жизни. Финч слегка нахмурился, следя за движениями девушки. Его озадачило то, что её он здесь еще не встречал. Новенькая она или была еще до прихода самого Троя в братство – вопрос.
Парень только отвел взгляд в сторону, припоминая, приводили ли кого-нибудь в Хоуп за последнее время, как в комнате раздался мягкий и довольно тихий голос. Финч резко повернулся на него. Девушка закончила со своим поручением и скромно стояла в ожидании реакции хозяина комнаты.
Трой оторвался от подоконника и подошел к ней. Девушка казалась маленькой, невинной и покорной куколкой. Её простенькое платьице только дополняло подобный образ, если не считать своей открытости. Парень оценивающе осмотрел присланную рабыню, проведя кончиками пальцев  по её оголенному плечу. Кожа оказалась нежной и приятной.
Доставалось ей видимо мало. Значит без хозяина….
Финч взял девушку за подбородок, заставляя поднять на него глаза. Волосы, цвет которых напоминал темный шоколад, спали назад, открывая взору виноватое лицо неспешной рабыни.
- Значит на лестнице было что-то интересное? – с некой иронией в голосе спросил Трой, все еще держа девушку. Светло-карие глаза смотрели на мужчину с опаской. Он лишь устало усмехнулся.
- Как тебя зовут? – спросил Финч, отпуская лицо девушки.

+1

6

Эсти стояла возле стола, то ли ожидая нового приказа, то ли того, что ее отпустят. Обстановка, творившаяся в комнате между ней и парнем беспокоила ее. Эстель старалась выдать всю свою безмятежность и спокойствие, ведь очень часто именно нетерпение и боязнь рабынь были неверным шагом. Девушка услышала тихие, мягкие, почти что вкрадчивые шаги. Трой подошел к Эсти и девушка почувствовала трепетные, холодные прикосновения к плечу. Не смея поднять глаз, Эстель начала разглядывать пол, будто нашла что-то интересное. От прикосновения по плечу девушки прошла еле заметная дрожь. Эстель глубоко вдохнула и почувствовала легкий аромат геля для душа, исходившего от парня. Видимо он только принял душ, ведь его ежик волос казался влажным. Эсти уже удалось справиться с беспокойством, как парень ловко и аккуратно взял девушку за подбородок и заглянул Эстель в глаза. Девушка ответила спокойным взглядом темных, карих глаз. Казалось, что сейчас его глаза были даже не голубого, а светло аквамаринового цвета, очень приятного и лучезарного. Волосы оголили шею Эстель, спав назад. Эсти чуть дернулась, побоявшись что станет виден шрам. Но видимо Троя интересовало лишь лицо девушки.
- Значит на лестнице было что-то интересное?
По прежнему смотря Трою в глаза, Эсти спокойно и коротко проговорила:
-Нет, господин.
Эстель не была многословной натурой, короткость и лаконичность она ценила больше. Вернее даже не ценила, а просто не могла говорить по другому, ведь тут от нее требовалось лишь исполнение приказов и ничего более. А так же девушка не доверяла и не хотела открываться кому-то постороннему, или только знакомому. Все еще заглядывая в глаза девушки, парень довольно ухмыльнулся.
- Как тебя зовут?
Произнес он, опустив лицо Эсти. Эстель поняла, что шрама он не заметил и облегченно вздохнула, поправив волосы, и заправив непослушную прядку за ушко.
-Эстель. Эстель Эрншо.
Сказала девушка и снова опустила глаза. Заметив что Финч смотрит на аппетитно разложенные блюда Эсти неуверенно проговорила:
-Приятного аппетита, господин.

Отредактировано Estelle Earnshaw (2009-09-24 21:18:19)

0


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Вне времени » Funny Acquaintance