Другой мир 2165 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Архив » Marie Hemp


Marie Hemp

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
(На Английском и Русском языке)
Marie Hemp / Мари Хэмп

2. Возраст
18

3. Положение
(об этом подробно расписано в информации о мире)
Рабыня Viva

4. Биография
(как можно более полно, от рождения до настоящего времени - никаких отписок)
Мать, Оливия Хемп, умерла при родах. Отец неизвестен, так как примерная дата зачатия Мари приходится как раз на период, когда Оливию перепродавали. В детстве девушка была непокорной, но ее довольно быстро отучили показывать свой нрав где не просят. Скрывание истинных чувств для подростка было очень сложно, и единственное, что могло помочь - поверить в то, что испытываешь другие чувства. Таким образом, ломаясь не столько самостоятельно, сколько под гнетом обстоятельств, Мари смогла оставить себя в живых в этом мире.
В какой-то момент один из членов братства Viva обратил свое внимание на мисс Хемп. Пусть недолгое, но оно было. Спустя время, он пришел еще раз. Не желая делать Мари своей собственностью, он все же периодически возвращался к ней, что льстило девушке, даря надежду на то, что передумает. Каждый раз, когда у него появлялась личная игрушка, Мари пыталась сделать так, чтобы ее не стало. Но даже если мисс Хемп ничего не могла сделать, очередная игрушка исчезала и он снова приходил.

5. Характер
(Помните, что с этим характером вам придётся играть)
Тихая и скромная по возможности девушка. Сдерживает многие страхи. Боится темноты, боли. Очень боится своей реакции на боль, осознавая, что сочетание страха и боли ей безумно нравится. Признает, что все наказания заслуженны, но неосознанно периодически продолжает провоцировать эти самые наказания. Романтичная натура. Не устает надеяться на то, что попадет в постоянное личное пользование Кэма, каждый раз, когда он приходит, искренне верит в то, что станет его личной собственностью.

6. Внешность
(Идеалов не бывает, все мы по утрам страшные)
Стройная девушка среднего роста с совершенно небольшой грудью и короткими волосами - чуть ниже плеч. Периодически экспериментирует с прическами, но далеко не всегда получается что-то симпатичное. Восточный разрез глаз придает лицу постоянно наивное и чуть извиняющееся выражение. Ногти крепкие, а вот кожа чувствительна. Любые синяки и ссадины долго заживают, шрамики от несерьезных порезов и царапин могут держаться по месяцу.

7. Пробный пост
(чем больше и содержательнее - тем лучше)
Прошу ситуацию %)

8. Адресс форума, где вы прорекламили нашу ролевую
(реклама - двигатель прогресса)
http://dracotrilogy.7il.ru/viewtopic.php?id=75&p=4

Для администрации:

1. Ваше имя: ...
2. Возраст: 19
3. Связь: 553361783

0

2

Marie Hemp написал(а):

Каждый раз, когда у него появлялась личная игрушка, Мари пыталась сделать так, чтобы ее не стало. Но даже если мисс Хемп ничего не могла сделать, очередная игрушка исчезала и он снова приходил.

куда приходил? кого не стало...
все скомкано и написано "ах лишь бы побыстрее"
у нас такое не "покатит", расписываем все подробно и со вкусом

0


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Архив » Marie Hemp