Другой мир 2165 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Мужская часть » Комната Джастина


Комната Джастина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Спальня
Ванная комната
...

0

2

Итак, несколько ускорю ход событий. Джастин приехал домой из клуба. Прямиком направился в свою комнату к сейфу, в котором хранил деньги на случай чего. Да-да, а вы что думали, беззаботный и легкомысленный, но зато запасливый. Так о чём это я... Джас взял достаточно крупную сумму денег и сразу рванул обратно в клуб на неизменном Харлее. По приезду в клуб он узнал пренеприятнейшую новость(от той самой многострадальной хостес), что Матильду увезли в Вива. Джас раскошелился на чаевые за информацию и в трагической печали уехал из клуба, не забыв мстительно плюнуть в сторону злосчастного здания. И вот...
>>> Комната Джастина...
Джастин, шумный и буйный как ураган пронёсся в свою комнату, громко хлопнув дверью. Ублюдки! Как я мог опоздать?! Почему именно сегодня, именно сейчас мне так не повезло?! Её забрали! Забрали! А я как последний идиот наобещал кудряшке хорошей жизни в братстве. Что теперь её ждёт? Дерьмо случается однако! Саммерс подошёл к сейфу и кинув туда пачку не потраченных по назначению денег, забыл о них до лучших времён. Какая ирония: в первый раз возвращаюсь из клуба с деньгами. Парень с шумным вздохом упал на кровать, не углядев куда падает и естественно, в довершение "приятного дня", он больно ударился лбом о спинку кровати.
- Чёрт! Ну что за грёбанный день?! Они что, все издеваются надо мной?! - Джас вскочил с кровати, расшвырял подушки и с болезненным ором(на благо звукоизоллция была хорошая) пнул ногой кровать.
Чёрт! Веду себя как сумасшедшая девка, которую в первый раз трахнут! Ух как я себя ненавижу!
Джастин усиленно тёр лоб рукой, дабы призвать хорошую мысль, но чем отчаяннее он тёр лоб, тем больше заводил свои мозги в тупик. Нет ну это же надо так опростоволоситься! Во мне взыграла истеричка...
- Надо что-то делать! Но что? Уже сколько раз я сам себя спрашиваю одно и то же, так просто не бывает. К Колину не пойду, ещё пошлёт куда подальше назвав круглым кретином. "Как ты мог так безотвественно поступить? Рассказать какой-то девице о нас?! Да ты ещё хуже, чем я думал! Я поражён..." - Саммерс-младший комично скопировал вслух манеру монолога Саммерса-старшего. Но лучше от этого не стало.
Молодой человек принялся нарезать круги по комнате, думая, как поступить дальше. Пройдя мимо зеркала, Джастин скептически оглядел себя. Казалось, что он постарел ешё на десять лет: глаза ещё сильнее опали от недостатка сна, волосы просто взлохмателись в разные стороны, весь взмыленный и измождённый. Так, сперва приму душ, и кто знает, может на чистую голову и придумаю что-нибудь дельное?
Парень на ходу в ванную раздевался, зашвыривая вещи куда не попадя. Войдя в душ, Джастин включил воду, методично намылился и просто подставил лицо прохладной воде. Блаженство продолжалось не больше пяти минут, как вдруг его осенило. Ну конечно! Старина Трой! Вот к нему-то я и пойду. Он всегда знает что делать. И у меня есть дельная мысль по поводу МакКейна! И уж лучше я опозорюсь перед ним, чем стану оправдываться под осуждающим взглядом Колина.
Джас со скоростью кометы повязал полтенце на бёдрах, вытер другим голову и пошёл к шкафу. Быстро выбрав себе трусы, чёрный спортивный костюм и носки, он стянул полотенце, выкинул его в свободный полёт, и быстро оделся. Саммерс надел удобные кроссовки чёрного же цвета, рукой взлохматил-пригладил мокрые волосы и с преспокойной душой нацепил тёмные очки, только другие.
- Великая вещь - конспирация.
Это было последним, что сказал Джастин выходя из комнаты...
>>> Комната Троя...

0


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Мужская часть » Комната Джастина