Другой мир 2165 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Основное здание » СанЧасть


СанЧасть

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Проще говоря - Медицинский кабинет

0

2

=> рынок
После чёрного рынка девушка чувствовала себя вполне уверенно, идя по каким-то коридорам, мимо незнакомых и однообразных дверей. Рядом шли ещё несколько рабынь и охранники. Они остановились возле очередной двери, и девушки заходили туда по очереди. Вивиан оказалась последней. Вот чего она не любила, так это ждать. Легче всегда отделаться первой, чем высчитывать секунды, которые не спешат.
Несколько неуверенных шагов по коридору взад-вперёд. И откуда эта неуверенность? Одна за другой девушки выходили и заходили в помещение. Вивиан нервничала, совсем скоро подошла и её очередь. Охранник грубо втолкнул девушку внутрь комнаты.
Сделав шаг, Ви начала оглядываться по сторонам. Это была вполне обычная комната для осмотров, медицинский кабинет с лекарствами и какими-то инструментами, на который поначалу Ви взглянула с опаской. Странно, что ни одна из девушек не выходила из кабинета заплаканной или испуганной, значит, всё обойдётся. Девушка сделала ещё шаг вперёд и остановилась, не двигаясь, но изредка поглядывая по сторонам. Она мимолётным движением руки поправила платье и обернулась, так как дверь медленно открылась.
- Мистер МакКейн, она последняя. Вивиан Курт. Мы можем идти? - пробасил один из охранников, заглядывая в помещение. Нет-нет, зачем? Меня ведь должны потом увести отсюда... Ви слегка запаниковала, переводя взгляд на мужчину, который находился в кабинете. Видимо, это и был врач. Девушка задержала на нём свой изучающий взгляд. Он был достаточно молод и хорош собой, это первое о чём подумала Ви, но тут же отмела эти мысли, сосредоточившись на изучении пола.

0

3

Лукас смотрел в монитор леп-топа, рассматривая результаты исследований, он уже и забыл, что кто-то из братьев проиграл ему в карты девушку. Но если считать, что тот проигрывал их регулярно, можно было предположить, что он купит на рынке свежий товар и презентует его. Как раз об этом он узнал утром, хотя уже в полудню выкинул это из головы. Охрана попросила освободить их, но если сделать это сейчас, их потом не сыщешь вовсе.
- Нет, поезжайте в клуб и заберите Матильду Деннис. Узнайте, что она делала после нашего последнего визита, причем узнайте всё. Вряд ли она нам сама расскажет.
Совершенно безэмоционально он кивнул девушке на больничный стол, сажать её в кресло, от которого бледнела любая посетительница этого кабинета сейчас не имело никакого смысла, во-первых, потому что он осматривал её не для кого-то, чтобы сделать пометку о непорочности или же наоборот, а просто должен был удостовериться о её здоровье, а об остальном - позже.
- Ах да, передайте Слейту, что его девочка оказалась не девственницей, пусть с этим разбирается, если захочет, либо торговец его обманул, либо девица, не суть важна. Но зная его характер, надеюсь это будет первый вариант, не люблю засыпать под женские крики.
Его лицо было абсолютно бесстрастным, охранники кивнули и закрыли дверь кабинета, удалившись исполнять поручение. Когда же девушка наконец поймала немой приказ и села на стол, Лукас подошёл к ней, приложив холодное "ушко" прибора к её груди.
- Сделайте глубокий вдох .... выдох.... хорошо.
Связав её руку повыше локтя жгутом, чтобы лучше рассмотреть вену, МакКейн взял в руки новый шприц.
- Это не больно.
Взяв пробу крови, он приложил ватку к месту укола и согнув её руку, стянул жгут.
- Вивиан Курт, сколько полных лет? Имя родителей, если знаете, и последнее - были ли у вас сексуальные отношения с мужчиной, насилие?
Он опустился обратно на стул, что-то записывая в личную карту девушки.

0

4

По телу пробежала неприятная дрожь. Всё же осмотры были не из приятных моментов её жизни. Одно дело, когда тебя осматривает какая-нибудь рабыня на чёрном рынке, а совсем другое, когда это мужчина. Хотя он, кажется, совсем не замечал новопришедшую девушку. После прошествия несколькоих минут, врач кивнул Вивиан на больничный стол. Она проследила за его взглядом, но всё же осталась стоять на месте. И только через некоторое время всё же сделала несколько шагов и села на стол, продолжая оглядывать помещение. Ей здесь не нравилось, это читалось во взгляде.
Ви сделала глубокий вдох и ыдохнула. Всё как он и просил. Когда мужчина перевязал руку, приближая шприц, Курт отвернулась в сторону. Она не любила вида крови, не любила боль. Стиснув зубы, Вив пыталась отвлечься. Наконец пренеприятнейшая процедура закончилась. Девушка опять повернулась к мужчине, но совсем не вовремя. Увидев шприц, наполненный кровью, она почувствовала лёгкое головокружение, но всё же попыталась справиться с этим ощущением.
- Семнадцать, - тихо произнесла Ви, смотря на свою руку: - Франческа и Джаред Курт. Нет, - она помотала головой, взглянув на мужчину уже более уверенно. Головокружение медленно проходило, поэтому становилось легче.
Врач что-то писал, поначалу Вив попыталась рассмотреть, но не разглядела, поэтому бросила это занятие.
- Я могу идти? - поинтересовалась Курт. Она совсем не знала, куда идти дальше, да и не должна была сейчас раскрывать рта, а молча дождаться, что скажет мужчина. Но вопрос всё же прозвучал, и Вивиан ждала ответ, опять разглядывая врача. Она никогда не вела себя менее нахально, да и подобное за нахальство не считала, но рабыня должна была молчать и выполнять то, что скажет хозяин или любой другой мужчина. Этого-то Курт и не умела, да и учиться не особо желала. И неважно, что за это попадёт, раны заживают и боль проходит.

+1

5

- Не можете.
Он внимательно посмотрел на девушку изучающим взглядом, её щеки немного порозовели, пальцы сжимали уголок стола. Как врачу ему было понятно такое поведение, а точнее - реакция.
- Значит я не должен это проверять?
Лукас чуть повёл головой, ему не очень хотелось подвергать девушку унизительному осмотру, тем более, между хозяином и рабыней должно быть хотя бы доверие. Она должна знать, что получает наказание заслуженно, должна быть смиренной, но в то же время интересной, чтобы пробыть у него достаточно долго, дабы её дальнейшая судьба хоть как-то волновала хозяина, если она ему всё же надоест.
- Вас смущает вид крови? Как давно вы ели, Вивиан?
Естественно, на рынке их забывают даже покормить, потому что девушки итак расходятся быстро, а если нет - ничего страшного, если малость поголодают, да и они сами лишь оказавшись в новом доме вспоминают, что их желудок уже несколько дней не знал нормальной еды, а уж чтобы быть полным и подарить здоровый сон ... многие из них вообще такого не знали.
Мужчина не считал дерзким её вопрос, ведь произнесён он был без явной дерзости с её стороны, возможно смелости, но не более. К тому же, на ведь считала это плановым осмотром.
- И, позвольте полюбопытствовать, куда вы собираетесь идти?
На этот раз его губ тронула лёгкая улыбка, которая лишила его ясно-голубые глаза той холодности и безразличия, девушка ем понравилась.

0

6

Вивиан нахмурила бровки, услышав отрицательный ответ. Теперь в голову закрадывались мысли о том, что сейчас её будут осматривать на предмет невинности, а ой как не хотелось. От изучающего взгляда мужчины, она прикусила губу, чувствуя, как её щёки наливаются краской. Кажется, он знал, о чём она подумала, а в подтверждении этого вопрос...
- Ммм... - девушка замялась и отвернулась от врача, пожав плечами. Она естественно этого не хотела, но разве она вправе что-то решать? Через несколько секунд Вив вновь повернулась к мужчине: - Я не солгала.
Слова прозвучали уверенно и твёрдо. Может быть теперь он не станет её проверять? А если она соврала и её будущий хозяин это узнает? Таким образом она подставляет врача. Курт совсем запуталась в собственных мыслях, но всё же желание ниоткуда не появилось. Она поёжилась, в кабинете было слегка прохладно, видимо, чтобы сохранять санитарную обстановку.
- Немного, - призналась Вивиан, посмотрев на мужчину слегка сужеными глазами. - Я... - она задумалась, вспоминая, когда последний раз брала хоть крошку в рот: - Вчера.
Да, до того, как отец её продал, она ела дома, а потом забыла о еде и не вспоминала до этого момента. Хотя и сейчас она не особо была голодна. Сейчас её больше заботило другое - зачем она столько времени здесь сидит? Да и врач интересуется странными вопросами, хотя может быть и не совсем странными. Но зачем это ему, девушка не понимала.
- Я не знаю, - растерялась Вив и разозлилась на саму себя. А собственно и правда - куда это она собралась? Или думала, что её проста вот так вот одну отпустят? Охранники-то ушли.
- Но я ведь не вечно буду сидеть здесь? - слегка недовольно спросила Вив, буравя взглядом врача. Хотя её глаза наткнулись на улыбающегося мужчину. Вивиан слегка опешила от того, как преображалось его лицо благодаря улыбке. И теперь вместо недовольного взгляда, на него смотрели растерянные серо-зелёные глаза. Когда же Вив поняла, что смотрится уж совсем глупо, то просто отвернулась, сердясь на саму себя.

0

7

Лукас хмыкнул, а потом и тихо рассмеялся. Девушка по всей видимости воспитывалась отцом, а если иметь ввиду, что она произнесла имена родителей так, будто бы они были довольно близки, можно было сделать вывод, что её воспитание не было похожим на воспитание, например, Матильды, если таковое вообще было.
- Ну почему же, вы можете стать хорошим украшением моего кабинета. И уверен, всё время будете валяться в благодарном обмороке от вида крови, так как в братстве есть мужчины, предпочитающие наказывать своих рабынь розгами или хлыстом, и повезёт, если кто-нибудь их охранников приведёт девушку суда, и я успею обработать её раны, пока она не подцепила какое-нибудь заражение в карцере.
Лукас встал и подошёл к девушке, убирая прядь её волос с лица на спину. В этом положении, когда она смотрела на него снизу вверх, девушка выглядела особенно приятно глазу.
- Давайте не будем больше разжигать ваше любопытство. Недавно кое-кто из братьев задолжал мне рабыню, но так как своей у него нет, а порченный товар я не очень люблю, он купил для меня другую. И так как вы здесь "последняя", а охрана ясно дала понять, кому вы предназначаетесь, думаю, вопросов больше быть не должно. Я лишь проясню несколько моментов.
МакКейн достал сигарету и закурил, прикуривая от спички, он всегда считал, что зажигалки - слишком опасны в его кабинете. Кусочек спалённой древесинки полетел в мусорку, затушенный его дыханием.
- Я не склонен бить девушек, и уж тем более истязать их ... есть более изощрённые методы воспитания. Так же я не склонен унижать рабынь, хотя эти методы бывают весьма действенными. Как у любого мужчины, у меня есть потребности, которые вы будите удовлетворять тогда, когда мне этого захочется. Естественно, у вас будет своя комната, хотя большинство своего времени вы будете проводить в моей. Есть будите тоже там ... не люблю, когда рабыни пренебрегают едой или вовсе забывают о ней, привычки прошлого нужно оставить в прошлом. Меня зовут Лукас МакКейн, и мне абсолютно не принципиально как вы будете меня называть. Ах да, ...
Он снова улыбнулся.
- Так как вы весьма очаровательны, Вивиан, я запрещаю вам носить трусики, но естественно, как врач, я позволю это только в зимнее время, но так как до зимы далеко ... можно начать прямо сейчас.
Лукас приподнял край платья девушки настолько, насколько позволило её сидячее положение, заметив полоску трусиков и очаровательную подвеску.
- Её можно оставить.

0

8

Она ненавидела чувствовать себя настолько глупо, поэтому всегда остерегалась подобных ситуаций, но сейчас... Сейчас приходилось краснеть и злиться на саму себя, и куда подевалась настоящая Вивиан Курт - дерзкая, наглая и не заботящаяся ни о чём, кроме себя? Девушка списывала всё на собственную усталость после насыщенного дня, но только вот усталости она ещё и не чувствовала, а была вполне бодра.
С каждым словом мужчины она злилась всё больше, хотя, можно сказать, не столько злилась, сколько обижалась. Ну не хотела она быть украшением кабинета и уж тем более падать в обморок при виде крови. Последнее особенно. Хотя головокружение и прошло, всё равно было немного неприятно при воспоминании о шприце, наполненном кровью. Зато её заинтересовал вопрос - откуда в ней такой маленькой помещается целый такой большой шприц крови?
Вивиан слегка подалась назад, когда мужчина подошёл ближе. Не то чтобы ей было неприятно его прикосновение, просто она ещё не совсем к нему привыкла. Девушка внимательно слушала врача, теперь ей стало понятно, почему она настолько здесь задержалась. Перед ней стоял её хозяин. Он подобного слова, даже когда оно проносилось в мыслях, девушка сжимала зубы от злости. Вив даже не заметила, как мужчина закурил, пока пыталась осознать своё положение и слушая его.
Всё время, что мужчина говорил, Вив пыталась не смотреть на него и под конец у неё это получилось, но... после последних слов, она резко подняла свои глаза на Лукаса. Сейчас она не на шутку разозлилась, только это никого не интересовало, хотя, может быть, её гнев был ему и вовсе смешон. Проследив глазами за тем, как мужчина приподнимает край её платья, Ви поняла, что никуда от этого не деться. Она слезла со стола, оказавшись совсем рядом с Лукасом. Глядя ему в глаза, она медленно сняла трусики, которые упали к ногам. Привычно для Вив дерзкое выражение лица, хотя и отдаёт раздражением. Она дышала чаще, чем нужно, пытаясь побороть злость в себе. А чего она могла ожидать?
Отец не готовил её к подобному и не рассказывал об отношении других мужчин к рабыням и своим детям, он вообще после смерти матери пытался не разговаривать с дочерью лишний раз. Поэтому должного для рабыни воспитания она не получила, но зато отец получил весьма кругленькую сумму за её личико, да и шрамов на теле девушки не наблюдалось.
Взглянув на подвеску, которая так понравилась мужчине, после его слов, она машинально, не раздумывая, потянулась к ней рукой, чтобы снять. На зло.

0

9

Лукас даже чуть отпрянул от такой неожиданной смелости девчушки. Она спрыгнула со стола и оказалась совсем близко к нему. Естественно, после такого короткого знакомства, он не мог с точность утверждать, что оставит её, но Вивиан и правда ему нравилась, а колорит с Матильдой она составит красивый. Преданная, боязливая девушка и характерная гордячка. мужчина перехватил запястье девушки и сам поправил подвеску с надлежащее место. Черная ткань выгодно подчёркивала стройность её бедра.
- Прости, не правильно выразился.
Ответил он с явной усмешкой.
- Это ... оставить. Но последующие его слова были решены иронии, в них появилась заметная строгость.
- Если тебе нравится, чтобы я общался с тобой, как с рабыней, то будет именно так. Я мог отказаться от тебя. естественно с возрастом Лукас немного унял свой пыл, он уже не так часто наказывал рабынь, прибегая к любимым инструментам, он не брал чужого и не доводил наказания до летального исхода, он научился прививать рабыням уважение, хотя здесь невооружённым взглядом было видно, что работы предстоит много.
- Мы можем быть нежными и преданными ... Вивиан...
Он повернул девушку к себе спиной, прижимая за талию к своей груди, мягко, не слишком навязчиво.
- Ты - очаровательная особа, глупо отрицать. Но мужчине не нужна девушка, готовая воткнуть ему нож в спину только потому, что он распоряжается её жизнью. Я лишь собираюсь оберегать тебя ... твоя нежная кожа и безусловно огонь в глазах нравится мне, как любому мужчине... Жаль, не все это признают ... и попади ты не ко мне ... никто бы не посмотрел даже на твою красоту, если она скрывается за дерзостью. Ты согласна со мной?
Он надеялся многому её научить, она бы понадобилась, как наблюдатель, безусловно. Даже живя в братстве ты должен быть начеку, потому что те, кто попадают сюда из вне, не всегда оказываются преданными идеям Viva, а от таких нужно было избавляться. Рабыня были глазами и ушами братьев, красавицы могли подавать выпивку по вечерам.
- Давай начнём с начала, Вивиан, я ведь не был с тобой груб, так ведь?

0

10

На зло не получилось. Мужчина перехватил руку девушки, лишь поправив подвеску, а Вивиан пришлось только поскрипеть зубами от недовольства. Кажется, ей, да и ему тоже, не придётся скучать. И плевать Вив было на то, что с первого взгляда мужчина ей пришёлся по вкусу, она не хотела, чтобы кто-то распоряжался её жизнью и телом. Строгость в голосе Лукаса заставляла прислушиваться к нему, хоть и неохотно.
Вивиан задержала дыхание, когда мужчина развернул её спиной, прижимая к себе. Только через несколько секунд она вздохнула, но дыхание опять прервалось. Она чувствовала себя неловко в объятиях, а уж тем более, не видя глаз человека, который с тобой говорит. Вив неуверенно кивнула на вопрос Лукаса, ещё больше сжимаясь и не переставая делать рваные вдохи и выдохи.
- Нет, вы не груб, - произнесла она, голос заметно подрагивал, но не от страха. Просто она не привыкла быть в подобном положении, да и вообще не привыкла к мужчинам, кроме отца, который собственно тоже не уделял ей времени.
- Можно я... - с этими словами она, как маленький уж, вывернулась из рук МакКейна, вставая напротив, но чуть попятившись назад. Ви не отводила от него взгляда, внимательно следя за каждым изменением в лице мужчины. Он был интересен ей, но всё же она старалась держаться от него подальше, насколько это возможно, если учесть, что это её хозяин. Ви переминалась с ноги на ногу, чувствуя себя слишком уязвимой рядом с мужчиной. Она вела себя всё более осторожно, но в то же время понимала, что ничего страшного Лукас с ней не сделает. Она не боялась его, но просто ещё не совсем привыкла. Ну а может быть боялась собственной реакции на его прикосновения, взгляды и слова. У него был очень проницательный взгляд, но достаточно холодный. Он не был неприятен, но всё же отталкивал. Вивиан ещё сама не определилась, нравится ли ей мужчина или нет, да и не торопилась с выводами. Сейчас она была больше похожа на загнанного в угол котёнка, который готов шипеть и защищаться до последнего, но вот только потенциальной угрозы нет.

0

11

Всё познаётся в сравнении, вот Лукасу было с чем сравнивать, у него был довольно большой опыт общения с рабынями, а Вивиан, видимо, совсем наоборот. тем не менее он поднял руки, когда она попыталась вывернуться, тем самым позволяя ей совершить задуманное. А после он просто поставил руки на стол, по обе стороны от неё, таким образом снова оказавшись достаточно близко.
- Я вам не враг, Вивиан. Вот, мы уже кое-что выяснили. Грубость неприятна мне, Вивиан, исключения составляет лишь тот момент, если я сильно желаю женщину и нет сил сдерживаться. Приятно... Он провел пальцем по её плечу. ...- порвать на ней платье, ... ласкать её грудь... его губы приблизились к ужу Ви, чуть подув в него. ... податливое тело.
Лукасу нравилось играть с рабыней, да и сама рабыня ему тоже нравилась. Он знал наверняка, что она вылетит пулей отсюда, как только он даст на то разрешение, ведь её участившееся дыхание наверняка её сильно смущает.
- ... Когда сердце колотится у неё в висках, и она сама умоляет сделать то, что мы мужчины так любим ... Обещаю, вы познаете это сполна. А теперь вы пойдёте ко мне в комнату, вам принесут поздний завтрак, поешьте, воспользуйтесь ванной, если угодно, можете улечься в мягкую кровать, вздремнуть. Только ради всех святых, ничего там не трогайте.
Он убрал одну руку, давая ей возможность покинуть комнату.
- Вас проводят.
Ну вот их знакомство подошло к концу. Лукас был уверен, что эта девушка сможет задержаться у него, дурацкая игра в карты, очевидно, принесла ему недюжинное развлечение в лице этой прелестницы. Да, она была ещё с тем характером, возможно просто пыталась защититься, возможно человек, который продал её торговцу не потрудился вбить в маленькую головку то, что она должна или не должна делать.

0

12

Не успела Ви почувствовать себя на свободе, как оказалась опять вблизи мужчины, да ещё и не имела возможности выбраться. Ах, чёрт! Она обиженно посмотрела на МакКейна, давая ему понять, что эта близость ей не по душе. Но разве ему было до этого дело? Он говорил достаточно медленно, и девушка прислушивалась к каждому его слову. Прикосновение, щекотливые ощущения, странные бабочки в животе... По нежной коже пробежали мурашки, теперь Вивиан не смотрела на Лукаса, опасаясь встретиться с ним взглядом. Кровь прилила к щекам, и девушка чуть закусила губу. Сейчас желание исчезнуть из кабинета поскорей, кажется, было на первом месте в мыслях Курт. Она не боялась его, но опасение ясно виднелось в её глазах.
Куда? В какую комнату? Я не хочу к вам в комнату! Я хочу свою комнату! Не надо в вашу комнату! Вив испуганно взглянула на мужчину, сейчас она бы с удовольствием побыла одна, чтобы отдохнуть и набраться сил, да и обдумать всё не помешает. Но, видимо, этого ей было не суждено, хотя МакКейн, кажется, не собирался следовать за ней, так что у неё было время.
Проследив за рукой мужчины, Вивиан не сразу поняла, что может покинуть кабинет, но как только до неё дошёл этот факт, девушка быстрым шагом вышла в коридор, можно сказать, выбежала и прислонилась к прохладной стене. Тут же подошёл охранник. Вив сделала глубокий вдох и выдохнула, смотря на подошедшего мужчину, который должен был показать ей дорогу. Заметив испуганный вид девушки, охранник ухмыльнулся, продолжая стоять на месте.
- Ну и?.. - раздражённо произнесла Курт, дерзко оглядывая мужчину с ног до головы, и уже делая несколько шагов по коридору. Охраннику это не понравилось, но ничего здесь не поделаешь, такой уж нрав у этой особы. Вивиан направилась за мужчиной по коридору, не отставая ни на шаг.
=> Спальня Лукаса.

0

13

Лукас рассмеялся девушке вслед. Она так быстро покинула его кабинет, а её раскрасневшиеся щёки ещё долго будут будоражить его воображение. Оказывается, иногда полезно играть в карты. Взяв пробу крови девушки, он исследовал её, не найдя ничего особенного, потер виски и поднялся, намереваясь покинуть кабинет. В коридоре он наткнулся на рабочих. ладно, он приехал только пару часов назад и понятия не имел о том, что творится в братстве. Ремонт затеяли? давно пора. Но только не ремонт это был явно. Он "изловил" охрану и уточнил ... оказывается произошло дерзкое нападение, глава братства сейчас разбирается во всём этом у себя в кабинете с Лораном и Броди.
- Если понадоблюсь - я у себя.
Он намеревался насладиться обществом новой рабыни, пока не привезли Мати, а с её везением ... лучше ему быть более спокойным и довольным. Наверняка, она пренебрегла его замечаниями и волей, в этом не было сомнений, или не смогла быть незаметной, как и он велел, значит ... придется заняться её воспитанием позже. Но выводы делать сейчас было рано.
---Комната Лукаса

0


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Основное здание » СанЧасть