Другой мир 2165 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Diandra Keller


Diandra Keller

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
(На Английском и Русском языке)
Diandra Keller | Диандра (Дикси)  Келлер

2. Возраст
18 лет

3. Положение
(об этом подробно расписано в информации о мире)
Рабыня

4. Биография
(как можно более полно, от рождения до настоящего времени - никаких отписок)
Иногда Дикси не хотелось бы даже появляться на свет. Но у нее никто не спрашивал. Её мать, рабыня Норе видела дочь лишь первые месяцы, затем по желанию отца девочку отдали на воспитание одной из временных его игрушек. Ничего хорошего из этого не получилось. Рабыня ненавидела Диандру и для девочки первые годы жизни запомнились голодом, холодом и побоями.
Когда дикси была уже на грани между жизнью и смертью,  о ней внезапно вспомнил отец, которому явно захотелось почувстовать себя меценатом и отцом семейства. На девочку внезапно свалилось внимание и даже некоторое баловство, вроде обучения музыке, танцам и деревянных игрушек. Но и этот период в жизни Диандры продлился недолго. Отцу надоело амплуа откца семейства и девочка была отдана на уже эротическое воспитание бывшей рабыне, исполнявшей в доме отца Диандры грязную работу.
Как только девочке исполнилось шестнадцать началась её карьера рабыни, которая не прекращается до сих пор и вряд ли имеет шансы на счастливое завершение.

5. Характер
(Помните, что с этим характеров вам придётся играть)
Рассудительна, склонна к неожиданным суждениям. Фанатична в своей верности принципам, надуманным еще в золотом детстве, но приэтом они совершенно не мешают ей играть положенную ей окружающим миром роль рабыни.  Непримирима в плане поиска выхода из сложившейся ситуации, но эти поиски скрывает настолько глубоко, что порою её несложно принять за покорную овечку.  Любит  и умеет себя подать. Ради человека, дарящего ей благо готова на убийство. Не колеблясь нажмет на курок, хотя не разу этого не проверяла, но опыт разбора котов на запчасти имеет. Хладнокровна, импульсивна, не терпит несправедливости. Способна на резкие импульсивные поступки. Не любит незнакомых людей, ревнива, но свое место помнит всегда. Нервозна, склонна к неожиданным суждениям, своенравна. С некоторыми людьми манерная и горделивая, с некоторыми - резка и жестока. Склонна к самосозерцанию, критична, не выносит субъективных суждений в частности о себе самой.

6. Внешность
(Идеалов не бывает, все мы по утрам страшные)
Диандра отличается изящной, но несколько приземлённой красотой. Девушка достаточно высокая, стройная и гибкая, тренированное тело приятно радует глаз пышностью форм, хотя в некоторых местах мышцы слегка перекачаны. Светло-русые волосы всегда собраны в строгую причёску, но если их распустить, они мягкой волной лягут на плечи и опустятся почти до половины спины. Черты лица нельзя назвать идеальными, но они ровные и аккуратные, несмотря на слегка выдающиеся скулы: чувственные губы, изящный носик, и миндалевидные серо-стальные глаза, в которых никогда не бывает эмоций. На лице чаще всего холодноре слегка надменное выражение, однако если нужно хозяину мимика у неё будет не хуже чем у профессионального мима.  Мелких шрамов на её теле – не сочитать,  есть еще пара крупных, вроде шрама за ухом от  ожога. Ana Beatriz Barros

7. Пробный пост
(чем больше и содержательнее - тем лучше)
Маргарэт  едва не рассмеялась в голос,  когда почувствовала,  как сместилась рука Александра, Осталось  только  в макушку поцеловать... Она едва сдерживала смех,  понимая,  что  медленно,  но уверенно проваливается в истерику, позволить  которую  она никак себе не могла. Любое левое действие с её стороны могло сейчас нафиг завалить  все,  что  было  сделано  в последние минуты.
Дорохов донес её до хаммера, и аккуратно уложив на заднем сидении -  сидеть  она все равно уже не могла,  прикрыл  дверцу. Его сбивчивые извинения, Мэг  приняла за собственный бред, впрочем думать  об этом не было  времени. Буквально сразу же в джип влез  её врач.
- Плохо выглядишь,  Мэг. Что  ещё,  кроме лица?
Он не терял  времени даром, быстро и по максимуму безболезненно  осматривая и промывая уже не кровоточащую  скулу.
- Бедро,  левое,  не чувствую... теряю сознание.
- Ну еще бы не теряла,  такая шишка на затылке. Это  не так страшно,  сделаем рентген. Что  с ногой?
Он  закончил с лицом,  и попытался ощупать бедро, ответом на его прикосновение,  был  достаточно громкий стон,  наполненный болью. Телохранители у машины зашевелились,  переглянулись,  но ломиться в хаммер не спешили,  разве что  все неприятные взгляды достались Дорохову. Врач на минуту вынырнул из  машины, зыркнул на ФБРовца,  который попытался попасть  в хаммер,  и через  мгновение вернулся из  своей машины,  неся в руках  незачехленный скальпель.
Маргарэт кусала губы,  пытаясь не повторить  уже "озвученный" ранее вокализ. Боль была странной,  резкой,  появляющейся приступами, впрочем радовало  то,  что после неловкого прикосновения врача,  она снова чувствовала ногу. 
Пальцы скользили по коже сидения,  царапая и сжимаясь -  скальпель легко разрезал ткань  джинс,  не оставив Мэг даже скрипа ткани для перекрытия рвущегося наружу крика. И он  не вырвался. Потому что  было ниже достоинства Джордан проявлять  свою  слабюость  трижды за вечер,  пусть  и первый раз  видел  только  русский,  а второй только  слышали.
- Тебе придется поехать  в больницу,  я не могу понять,  почему тебя мучает боль. Тут простой ушиб.
- Я никуда не поеду. Во всяком случае сейчас.
Она глубоко вдохнула,  чувствуя,  как буквально по венам холодом разливается обезболивающее.
- Я приеду к тебе завтра утром,  а сейчас я хочу домой.
Доктор  посмотрел на Маргарэт  с сожалением,  как смотрят  на умирающего щенка,  которому уже ничем не могут  помочь,  но противостоять  не стал.
- Если будет  болеть,  выпьешь  вот  это. Если не поможет,  немедленно отправишься в клинику. Ты меня поняла?
Маргарэт  слабо  улыбнулась.
- Ес,  сэр!
Док ухмыльнулся,  и вышел  из  машины. Маргарэт  даже не успела сесть  по-удобнее,  как на место дока сел сенатор Корвин. Мэг демонстративно закатила глаза,  и слегка перегнувшись через  сенатора,  открыла дверь,  явив телохранителям свое бледное как полотно лицо.
- Дэйв,  сядешь  за руль. Алекс,  на переднее. Едем домой. Остальные свободны. Спасибо.
Она слабо улыбнулась. Будем надеяться,  что русский поймет,  Алекс -  это он. Она захлопнула дверь и откинулась на сидении, буквально распластываясь на нем.
- Какого черта ты устроила весь этот  спектакль?!

8. Адресс форума, где вы прорекламили нашу ролевую
(реклама - двигатель прогресса)
http://www.deceit.forum24.ru/?1-3-0-00000121-000-40-0

Для администрации:

1. Ваше имя: Мэг
2. Возраст: 18 уже есть
3. Связь: prozerpa@yandex.ru

Отредактировано Diandra Keller (2009-08-26 19:20:01)

0

2

Diandra Keller написал(а):

но опыт разбора котов на запчасти имеет.

бедные коты...

если имеются ввиду кольты - то оружие рабыни никто не даст

Diandra Keller написал(а):

склонна к неожиданным суждениям,

не надо повторяться

Diandra Keller написал(а):

в которых никогда не бывает эмоций.

страшно, наверное

0

3

Blair Sammers написал(а):

бедные коты...
            если имеются ввиду кольты - то оружие рабыни никто не даст

Нет, именно коты, как животные.

Blair Sammers написал(а):

не надо повторяться

Простите, дверь красят, крышу рвет от запаха.

Blair Sammers написал(а):

страшно, наверное

Страшно...

0

4

Diandra Keller написал(а):

Нет, именно коты, как животные.

коты? что, действительно?, боже, бедные коты

принята

0


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Diandra Keller