Другой мир 2165 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Lucas McCane


Lucas McCane

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Lucas McCane/Лукас МакКейн

2. Возраст
32

3. Положение
Член братства Viva, врач

4. Биография
Лукас родился в братстве, поэтому является его полноценным участником. Его мать, в отличии от всех остальных, была единственной рабыней его отца, но это не означало, что любимой ... хотя ... он любил её по-своему конечно, но любил. С раннего детства мальчик видел отношение мужчин к женщинам, он наблюдал, впитывал, как губка, учился. В четырнадцать ему подарили первую рабыню ... история закончилась плачевно, смерть бедной девушки, так как неуравновешенный по своей природе молодой человек не стерпел непослушание дерзкой девчонки.
С этого времени его стала увлекать наука, он сам любит говорить, что наука - не лжёт, поэтому это единственная женщина, в которую он влюблён. Учился у лучшего врача в братстве, а когда тот умер - занял его место. 
В братстве занимается рядовым осмотром рабынь, врачебной деятельностью, также исследовательской. Немного разбирается во взрывчатых веществах, увлекается химией.

5. Характер
Лукаса можно с уверенностью назвать психом, иначе ни одно из его качеств нельзя будет закрепить в нескольких составляющих. Он хладнокровен и жесток. Третировать бедных девушек для него уже стало привычкой. Играть со своей жертвой - это его расслабляет, удовлетворяет. Он никогда не может насладиться обычным сексом, ему нужно знать и чувствовать, что рабыня испытывает эмоции, причем в большинстве случаев отнюдь не положительные. Он не принимает мнимого участия и не понимает бескорыстия в людях, считает это высшей формой притворства. У него нет правил поведения в обществе, гуманности или участия к чужой боли. Он - экспериментатор, который ставит эксперименты на всем живом, что входит в его ведение, а это естественно - рабыни. Стена отчуждения - это его философия, и она ничуть не тяготит его. Он может часами проводить время в лаборатории, пока усталость не возьмёт своё. Все гении немного безумны, и естественно, Лукас не исключение.

6. Внешность
Не соврать - природа его одарила. Лукас довольно привлекательный мужчина. Высокий, стройный и хорошо сложенный брюнет. Он статен, в глазах - всегда холод и какая-то дамка задумчивости, создаётся визуальное впечатление, что он видит вашу душу. При первой встрече с ним первое, что подмечается, так это - голос мягкий, слегка бархатистый, движения величественный, будто бы он привык производить впечатление одним своим видом, хотя скорее - это природной. Одеваться предпочитает в удобную, но деловую одежду, джинс на нём вы никогда не увидите. Черты лица правильные, глаза голубые.

7. Пробный пост
дайте тему

8. Адресс форума, где вы прорекламили нашу ролевую
будет

Для администрации:

1. Ваше имя:
Алекс
2. Возраст:
20
3. Связь:
в профиле

0

2

Lucas McCane,
Принят

0


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Lucas McCane