Другой мир 2165 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Sienna Crown


Sienna Crown

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Sienna Crown / Сиенна Краун

2. Возраст
20 лет

3. Положение
рабыня в клубе

4. Биография
Сиенна родилась у какой-то рабыни, от которой девочку забрали сразу же после рождения. Она росла у отца, который практически не заботился о ребенке. Детство Си можно сравнить с развитием сорной травы – появляется никому ненужный росток, за ним никто не ухаживает, он растет, и в итоге его выдирают с корнем. Её детство нельзя назвать счастливым, но Сиенна никогда не считала себя несчастной, никогда никому не жаловалась, она привыкла жить в тех обстоятельствах, которые ей уготовила судьба. Она не знала чем занимается её отец, попытки поинтересоваться пресекались им же на корню, поэтому девочка старалась усмирить своё природное любопытство. Родитель нередко бил свою дочь, возвращаясь домой в нетрезвом виде, таким образом Си закалилась и в последствие редко плакала, так как привыкла терпеть боль. Она рано поняла, что истериками и криком делу не поможешь. Поняла, что нужно быть хитрее.
Когда девочке исполнилось семнадцать, отец продал её в клуб в качестве рабыни. Вот тогда то и началась настоящая «веселенькая» жизнь, продолжающаяся и по сей день. Хотелось ли Сиенне по началу убежать? – Хотелось, но природа одарила её бесценным подарком – рассудком, который твердил, что лучше не совершать подобных героических поступков, иначе всё может обернуться в еще более худшую сторону.

5. Характер
Нет в ней злобы и ожесточенности, нет отчаяния или безнадеги в глазах, зато есть неиссякаемая жажда жизни и вера в лучшее. Сиенна на самом деле свято верит в то, что настанет день миг и час, когда всё в её жизни изменится, она встретит человека, который не будет к ней жесток, а будет любить и оберегать, с которым она не будет знать печалей и радоваться каждому дню. А еще она верит, что когда-нибудь появится вакцина, способная излечить всех девушек от недуга, что наступит мир во всём мире и т.п. Но это всего лишь мечты. Ведёт же она себя, как девушка, смирившаяся со всем, но не безразличная к остальным. Не смотря на царящие повсюду жестокие нравы, Си хочет чтобы к ней относились по человечески и не терпит оскорблений, то есть, конечно, она не бросится с кулаками на обидчика и не поднимет крик, достойный пожарной сирены, зато спокойно и словами даст понять, что ей неприятно. Слова, как водится, не всегда работают, поэтому иногда приходится опять-таки же смиряться со всем происходящим. Сиенна любит шутить, переводить всё происходящее в шутку, порой не отказывает себе в иронии над другими, но это скорее добрая, чем желчная ирония. Она беспокоится о других и ненавидит жалеть саму себя, а еще она бесконечно верит в лучшее и это веру трудно убить.

6. Внешность
Сиенна маленького роста, всего лишь 165 сантиметров. Довольно худенькая с маленькой грудью, узкими бедрами, запястьями и лодыжками. У нее всегда прямая спина, что удивительно, ведь девочку никогда никто не контролировал и не делал замечаний по поводу осанки. Бледная кожа, чувствительная к солнцу. У Сиенны овальное личико, с высокими четкими скулами, ямочками, появляющимися при улыбке на щеках, прямой нос весь в веснушках. Голубые внимательные глаза и брови-дуги. Аккуратные губы не назовешь ни тонкими, ни пухлыми. Светлые волосы спадают ниже плеч. У Си торопливая походка, её движения юркие и плавные. Сиенна всегда любила танцевать, хотя никогда и не видела настоящих танцовщиц, которые жили примерно лет 200 назад, поэтому заслышав музыки начинала двигаться так как чувствовала, отсюда гибкость. На самом деле, Сиенну Краун нельзя назвать красавицей, она самая обычная девушка, но её отличает от других оптимизм в глазах и улыбка, которую она старается одевать при всяком удобном случае.

7. Пробный пост
Она смотрела пристально в его глаза, как будто пытаясь разобрать, что он чувствовал и думал в этот момент, пытаясь разгадать загадку его мысли, пытаясь ухватиться хоть за какую то зацепку. Стела чувствовала каждый, размеренный удар своего сердца, она чувствовала свое дыхание, которое было медленным и спокойным. Но взгляд все же смотрел с вызовом и какой-то непонятной обидой. Внутреннее спокойствие оборвалось, оно просто разбилось вдребезги, разлетелось на мелкие осколки. Джо с какой то яростью и животной силой схватил ее за горло. Это длилось всего секунду, но Эстелль казалось, что этот момент длиться вечность. Сердце бешенно колотилось, дыхание ускорилось и она уже чувствовала, что вот вот потеряет сознание от бешенной силы и нехватки кислорода. На пол секунды ей даже стало страшно и она беззвучно захрипела. Ей хотелось закричать, ударить его, но она была не в силах. Глаза девушки и так весь вечер были на мокром месте, но и сейчас в этот момент она пыталась, что есть силы сдержать себя, но это было больше ее. Из правого глаза потекла еле заметная, бриллиантовая слизинка, оставляя тонкий мокрый след на ее щеке. Коул ненавидела себя за эту слабость. Райд отпустил ее. Эстелль схватилась руками за шею, она не кричала не возмущалась, она просто пыталась осознать то что произошло. Слезы градом полились из глаз, она не могла их сдержать, одна за одной, но эта тишина, эта тишина с которой она плакала убивала. Тысяча мыслей крутилось у нее в голове, в следующую секунду. Ей хотелось завыть волчицей от них, они прожирали ее - Он... он... я... я же не... не, почему, за что... Ей становилось противно от самой себя, от этого обращения от этого грубого и страшного жеста. Но в следующую минуту Райд притянул ее к себе, обнимая. Эстелль стало еще больнее от этого. Она не знала что ей чувствовать ненависть за то что он чуть не придушил ее или притяжение, которое томило ее. Эта близость убивала. Ей было стыдно за слезы, за свои слезы которые предательски не переставали литься.
- Зачем? - прошептала она, так чтобы Райд мог слышать - За что? Почему? - она обхватила руками его шею и тихим, низким голосом от сдерживаемых рыданий, начала шептать ему на ухо - Скажи, я правда этого заслуживаю? Почему ты мучаешь меня? Ты же даже не осознаешь, как мучаешь меня, как делаешь мне больно. Она опустила голову, продолжая не высвобождаться из объятий - Ты спросил меня что мне нужно для счастья... - чтобы меня никогда не выпускали из объятий...вот так... - сказав это Коул резко отпрянула от него и поспешно попыталась вытереть слезы, но похоже, что они не заканчивались.
- Раз два три... приди в себя... она взяла еще одну сигарету и закурив уже не смотрела в глаза Райда.
- Ты презираешь меня... за мою слабость - я просто насточертела тебе - вот, что значил этот жест, но ты пожалел меня, спасибо - она вдохнула дым, который после слез резал горло - я никогда больше не буду мешать твоему счастью, сейчас я докурю и уйду, уйду навсегда, потому что я не хочу быть в тягость - Эстелль попыталась слабо улыбнуться и подняла глаза на Джо. Она не понимала что чувствует к нему, это было притяжение, страсть, но в то же время какая- то обида. Ей не хотелось признаваться, что весь ее яд был вызван только глупой ревностью, не хотелось признаваться себе, ему, кому бы то ни было. - Ну почему, почему черт возьми все так сложно - ей хотелось закричать это на весь ресторан, но она только молча смотрела на него, все еще с мокрыми глазами, подрагивающей рукой, которая подносила сигарету ко рту. Стеле было тяжело, очень.

8. Адресс форума, где вы прорекламили нашу ролевую
http://theatreoftragedy.rolka.su/viewto … 59&p=2

Для администрации:

1. Ваше имя:
Алиса
2. Возраст:
19
3. Связь:
471129771

Отредактировано Sienna Crown (2009-08-24 00:30:50)

0

2

принята

0


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Sienna Crown