Другой мир 2165 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Cam Brody


Cam Brody

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Cam Brody/Кэм Броди

2. Возраст
26

3. Положение
Viva братство

4. Биография
Родился в обычной семье, не в братстве. Мать умерла в родовой горячке, а отец, который души не чаял в сыне купил новую рабыню, чтобы она могла ухаживать за ним, как женщина.
Кэм уже и не помнил, когда последний раз виделся с отцом, он покинул дом слишком рано, ему не хотелось волочить существование, пусть даже на столе всегда есть еда и ты можешь себе позволить купить рабыню, ему хотелось большего и он точно знал чего именно. Он просто собрал вещи и пришёл в братство ... смело, и возможно именно эта смелость и в какой-то степени глупость подкупила Риза, возможно он увидел в Броди себя в молодости. Ему было восемнадцать, он добывал информацию на улицах, иногда ради этого даже ввязывался в драки. Он любил разгульный образ жизни, но в любой момент мог собраться ради дела. Не обращал особого внимания и не уделял его рабыням, никто не имел личную, без надобности это ему было.
Броди обладает аналитическим складом ума, увлекается математикой, физикой, химией, всеми точными науками, весьма разносторонняя личность. Изобретатель.

5. Характер
С возрастом появилась жесткость, даже жестокость, он прекрасно понимал, что без этого здесь не выжить. От мужчины зависит всё - и что будет есть рабыня, как она будет одеваться, будет ли здорова, и на что они жалуются? Они родились в комфорте, мужчина обеспечивает их, они действительно плохой жизни не знают. И именно это его в них всегда раздражало, поэтому он был жесток с ними.
Неуравновешен, жесток, легко выходит из себя и также легко успокаивается, способен легко причинить боль, любую, это даже доставляет ему наслаждение, в какой-то степени садист, любит играть с рабынями, понимая, что они явно его бояться. Собственник, хотя пока сам ещё об этом не знает, так как ни одна из рабынь ещё не удерживала его внимания настолько долго, чтобы сделать её своей. Хитёр, изворотлив, способен подстроиться под любую ситуацию. В братстве его опасаются, не доверяют, потому что он всегда был себе на уме. Преследует только свои цели.

6. Внешность
Высокий, можно даже сказать, что коренастый, хотя с возрастом в нем появилось больше мышц, чем "костей". Кудрявые волосы, вечно находящиеся в своеобразном беспорядке, он даже не пытается за ними ухаживать или как-то исправить эту ситуацию, пойдёт и так. Большие карие глаза, пушистые ресницы, пухловатые губы. Нос пару раз ломал, хотя это и не сильно заметно, любит носить большие темные очки, потому что на собраниях братства обычно спит, делая вид, что внимательно слушает. Одеваться предпочитает в удобную одежду, джинсы, майки, кофты, терпеть не может костюмы и галстуки, никогда не носит ничего подобного.

7. Пробный пост
Ухмылка парня стала заметно шире, он вспомнил старые-добрые времена в средней школе, когда алкоголь, травка, девочки и подобные фокусы, занимали всё его свободное время. Если бы не сборная команда по баскетболу, мать бы наверное свихнулась окончательно. Рокси кажется выглядела весьма довольной, кто бы мог подумать о том, что у них и правда могут быть более или менее нормальные отношения после того, что между ними всегда происходило. Да и если быть честным, инициатором всегда был он, ну не мог он терпеть, что мать теперь была по уши влюблена в какого-то "козла", хотя этот самый "козёл" был весьма достойным человеком для неё, но признавать этого парень не хотел, ни при каких обстоятельствах. Так ещё и младшая сестричка нарисовалась, а уж если вспоминать усердия их родителей, которые они прикладывали для того, чтобы ребята подружились, то вообще тошно становилось.
Ну а потом был тот случай с пьяным байкером и порезанной рукой, кажется с того момента Дэйв просто перестал обращать внимание на младшенькую, чтобы не задевать ей, ну а через ещё какой-то промежуток времени, они уже даже обменивались "добрым утром", ну и так по-маленьку, их отношения переходили на более дружественную ступень, а сейчас их с уверенностью можно было назвать братом и сестрой. Сестра, как и полагается, всегда докучала брату, ну а он, как и полагается, часто издевался над ней, но ради таких вот поступков, его можно и нужно было терпеть, потому что, как оказалось, за эту маленькую надоедливую особу, он был готов порвать любого.
- Джим! Запиши - "залить смолой кабинет"!
Какой-то первокурсник активно закивал и достал блокнот, на что парень только прикрыл пальцами глаза и хмыкнул.
- И куда катится молодое поколение?..
Да, вопрос не в бровь, а в глаз.

8. Адресс форума, где вы прорекламили нашу ролевую
потом ... как-нибудь)

Для администрации:

1. Ваше имя:
?
2. Возраст:
20
3. Связь:
в профиль

0

2

принят

0


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Cam Brody