Другой мир 2165 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Anna Verdee


Anna Verdee

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Анна Верди/Anna Verdee

2. Возраст
19

3. Положение
рабыня Hope

4. Биография
Анна родилась в братстве, выросла там же. Ничего особенно в её биографии нет - воспитывалась рабынями, выполняла мелкую работу, хотя ещё в детстве ей определили будущее - она будет развлекать, а не убирать, потому как милое личико вполне подходило для подобной работы. Анна любила внимание, любила любое внимание, даже если на неё злились, наказывали, это давало ей повод думать, что о ней не забывают. О своей матери она ничего не знает, возможно её продали как надоевшую игрушку, когда в головке Анны появилась такая догадка, малышка поняла, что всеми силами будет способствовать тому, чтобы не надоесть.
С девушками предпочитала тесных отношений не заводить, потому как их либо могли продать, либо если жестоко наказывали ... не любила Анна, чтобы плакались на её коленках. Жизнь в братстве сделала её покладистой с мужчинами и жесткой с рабынями, такими же, как и она. Никто особо не стремился заводить с ней дружбу, все прекрасно знали, что Анна сама за себя и друзья ей не нужны.

5. Характер
Сама себе на уме, сказали бы одни - милая покладистая девушка - вторили бы другие. Объективно ей можно назвать - пластичной. Она будет такой, какая вам понравится, и не потому, что она играет, а просто потому, что ей действительно хочется нравится окружающим. Долгое время Анна просто старалась быть незаметной, пока не поняла, что быть незаметной - не самая лучшая идея, потому как если какой-нибудь мужчина не захочет сделать тебя свое собственностью, то самое лучшее, что может тебя ждать - кухня и уборка, а девушкой с тряпкой ей не хотелось быть.

6. Внешность
Анна высокая и стройная девушка, любящая ухаживать за своим телом. если ей достаются какие-то лосьоны и крема, она будет умасливать свою кожу. Больше всего она любит запах шоколада, особенно, когда от волос махнет шоколадом. Светлые волосы, доходящие до плеч, большие ореховые глаза, пышные ресницы, кожа смуглая, гладкая и мягкая наощуп. Женственная фигура, тонкие длинны мальцы, тонкие запястья, ярко выраженные скулы. Шрамов на теле нет, если она и зарабатывала наказания, то ничего серьёзного, по крайней мере ничего, из-за чего пострадала бы кожа - повезло.
Постоянные спутники - небольшой браслет на правой руке и тонкая серебряная цепочка.

7. Пробный пост
Колин в курсе

8. Адресс форума, где вы прорекламили нашу ролевую
будет

Для администрации:

1. Ваше имя:
Ами
2. Возраст:
18

3. Связь:
в профиле

0

2

Anna Verdee,
Ами.....
я тебе прощу всё :D

принята

0


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Anna Verdee