Другой мир 2165 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Анкета Беллы


Анкета Беллы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
(На Английском и Русском языке)
Isabella Delacour/Изабелла Делакур

2. Возраст
18 лет

3. Положение
(об этом подробно расписано в информации о мире)
рабыня в Viva

4. Биография
(как можно более полно, от рождения до настоящего времени - никаких отписок)
Ровно 18 лет назад, девушка появилась на свет. Мать ее была рабыней, отца она не знала, по слухам это был кто-то из братства Viva, увидев, что родилась девочка, он просто махнул на нее рукой, а мама, чтобы не травмировать психику ребенка, скрыла имя отца. В семь лет, она уже начала делать черную работу, по дому. Жаловаться ей не приходилось, так как другой жизни она просто не знала. Работать со старухами и детьми ей нравилось, так как никто ее не обижал. Она знала, что по достижению 15 лет, если она будет красива, ее заберут. И настал этот день. За ней пришли, воспоминания тяжелые об этом дне, плачущая мать, умоляющая на коленях не забирать ее дочь. Мужчина, который ударил ее мать, чтобы она отпустила его. Ее поселили в комнате и больше не заставляли делать черную работу. После определенных процедур, девушку повели на смотрины. Такое ощущение было, что она не девушка, а арабский скакун. После этой не очень приятной процедуры, девушку подарили одному из членов братства. 
5. Характер
(Помните, что с этим характеров вам придётся играть)
Белла – воплощение энергии и свободы, что бьют из неё ключом. Она прямолинейная, открытая, никогда не сможет солгать, если правда необходима, и часто говорит то, что думает, зачастую даже не догадываясь, что зарабатывает своим язычком себе врагов. Она взбалмошная, веселая, обладает отличным чувством юмора, однако, с возрастом, все эти качества выбились в определенные рамки, которые удержать бывает временами ой как не просто.
У неё особые взгляды на мир, которые редко совпадают с взглядами её владельца – из-за этого раньше у неё часто возникают проблемы и ссоры в взаимопонимании. Но как говорится, на своих ошибках учится, и она не исключение. У нее очень высокая сила воли. Она вынослива, упряма, извечно оптимистична. Обладает рядом раздражительных для окружающих привычек – любит накручивать волосы на палец, а так же, когда дурачится, часто хлопает длинными ресницами.
Еще одно качество, которым обладает девушка - это ум. Не по годам сообразительна. Умеет прощать обиды. По натуре она лидер, умеет добиваться поставленной цели. 
6. Внешность
(Идеалов не бывает, все мы по утрам страшные)
Мягкие, пышные темно-каштановые волосы, волнами, лежащие на плечах... Наверное, причёска мисс Изабеллы действительно была бы такой, если бы девушка уделяла своим волосам больше внимания. А так - это абсолютно неуправляемая копна волос, которые так и норовят за что-нибудь зацепиться, где-нибудь запутаться и сломать пару-тройку расчёсок. Но чаще всего волосы Беллы либо завязаны в хвост, либо просто распущены.. Лицо у нее весьма симпатичное. Темно-карие глаза, как пишут многие фикрайтеры "цвета шоколада", весьма выразительные. Все эмоции легко можно прочесть по её взгляду, поэтому, стараясь казаться безразличной, она, никогда не смотрит в глаза человеку.
Лицо овальной формы, губы узкие, нос ровный. Она никогда его не ломала, а с рождения он был вполне обычным.... Девушка не очень высокая. Телосложение худым назвать нельзя, скорее немного плотное. Одевается она обычно в  джинсы, кофты, толстовки и тому подобное, не стремясь носить мини и что-нибудь вызывающееся. Мягкие, неяркие цвета, удобство - вот критерии одежды для нее. Каблуки девушка носить умеет, но с ними столь сложные взаимоотношения, что Белла предпочитает что-нибудь без каблука, дабы не сломать ноги себе или кому-нибудь еще

7. Пробный пост
(чем больше и содержательнее - тем лучше)
с другой ролевой

Девушка открыла глаза, было уже утро, она сладко потянулась в кровати и, перевернувшись на спину, уставилась в потолок. Интересно, какой сегодня день? – пронеслось в голове у девушки, она почти каждое утро задавалась этим вопросом, не то чтобы память у Беллы плохая была, а просто такая маленькая слабость, поэтому около кровати на тумбочке у нее стоял календарь. Кинув на него взгляд, она с удивлением обнаружила, что сегодня 14 февраля, день всех влюбленных.
Обычно девушка не отмечала этот день, так как не любила того, что все пытались ее пригласить, а Белла в некотором смысле была недотрога, она считала ниже своего достоинства пойти с кем-нибудь из школы. И вот сегодня она увидела стопку приглашений на сегодняшнее торжество, презрительно фыркнув, девушка, отбросила одеяло и в одной полупрозрачной сорочке подошла к зеркалу, расчесывая свои длинные волосы. А что если пойти одной, не переодеваясь – ехидно предложил внутренний голос. Нет, Белла была до мозга костей аристократка, она не позволила себе вульгарные выходки, но иногда так хотелось.
Мало кто знает, что иногда Белла себе это позволяет, точнее никто не знает, даже самые близкие ее друзья. Девушка как-то пошла на прогулку по Лондону, да вы не ошиблись по магловским его частям. Познакомившись с одной оторвой, которая понравилась Белле, хотя по определению она терпеть не может всех маглов. Естественно Блэк скрыла кто она такая, а просто прикинулась иностранной школьницей. Так она могла позволить себе всякие шалости, и Белле не было стыдно, так как никто о них не знал. Эта девушка была, наверно, единственной, которая узнала какая Белла. Но их пути разошлись, Беллатрикс поехала в Хогвартс осенью, и не могла дать подруге адрес, чтобы обмениваться письмами, через сову.  Прошло полгода, но не было и дня, чтобы девушка не вспоминала последнюю неделю августа.
Положив расческу на тумбочку, взгляд Беллы упал на почерк, который она хорошо знает
Не может быть, что это такое, решил поздравить любимую сестрицу с праздником, с него станется – подумала Белла. Она взяла конверт и села на кровать, осматривая его со всех сторон, это было так странно. Так, Белла неужели ты собираешься читать всякие гадости, которые он мог написать?... Да собираюсь –  диалог с собой удался как  всегда и Белла вскрыла конверт. Развернув послание, она прочитала его, это было приглашение на сегодняшний балл.  Он что там издевается надо мной – подумала Блэк. Пробежав приглашение еще раз глазами Или он решил подшутить надо мной в присутствии своих дружков, смотрите какая у меня кузина дура – размышляла она с обидой. Ведь только в последнюю неделю августа она поняла, кого любит, любит всем сердцем и не может без него.  Когда он покинул дом, Белла не могла в это поверить. Девушка не находила себе место. Хоть они и жила как кошка с собакой, но Белла только потом поняла почему, по крайне мере, почему она так поступала,  так она имела возможность быть с ним рядом. А когда он покинул дом, Белла потеряла даже эту возможность, вот почему она пошла тогда бродить по Лондону и познакомилась с маглом. Сделав вывод, что они не такие уж и плохие.
Вернувшись в Хогвартс, она снова увидела его, сердце забилось сильнее, рискуя выпрыгнуть из груди, но она не могла позволить себе прыгнуть ему на шею, ее бы не поняли, да и как она может обнимать предателя рода, который еще и из семьи ушел. Но Белла была рада, что имеет возможность снова видеть своего кузена.
И вот сегодня приглашение, неужели какой-нибудь розыгрыш, но она ему покажет розыгрыш, никто не смел, смяться над девушкой. Она не посмотрит, что находится в школе и применит запретное заклятие.   Но на балл все равно придется идти – подумала девушка – А надеть мне нечего. В этом Белла проявлялась как настоящая девушка, проблема выбора одежды была актуальна для нее.  Надо прогуляться в Хогсминд и подобрать что-нибудь там.  Мысль была довольно хорошая, хотя в Хогсмиде выбора особого не было, но все, же лучше чем сидеть дома и думать о приглашении кузена.
Переодевшись, девушка закуталась в теплые вещи и направилась к выходу. На улице было очень холодно, ветер пронизывал насквозь, но Белла, почти не обращала на это внимания.  Выбрав в магазине, как всегда черное платье, только на этот раз с сильно открытой спиной, девушка осталась довольно, легкий шелк легко скользил по ее изящному телу, она смотрела в зеркало и улыбалась, как влюбленная девушка. Но через минуту, она словно надела маску безразличия. Заплатив за платье, Белла решила зайти в  «Три метлы» и погреется. Присев за столик, она заказала сливочного пива, в кофе было пусто, видимо все еще спали или были заняты более важными делами. Девушка достала из кармана то самое приглашение и еще раз его прочитала.
-Так, Белла, выкини это из головы, а то тебя поймут не правильно, сидишь тут, как дурочка и улыбаешься сама себе. Сделав глоток пива, Белла уставилась в окно. Она хотела встретиться с Миленой, именно так звали магловскую девушку и рассказать ей все. Только она знала ее секрет любви. Перед глазами проносились воспоминания о нем. Тряхнув головой, Белла пыталась отогнать от себя все мысли, но получалось очень плохо.

8. Адресс форума, где вы прорекламили нашу ролевую
(реклама - двигатель прогресса)

Для администрации:
http://breakerrors.rolbb.ru/viewtopic.p … 2324#p2324

1. Ваше имя:
Алла
2. Возраст:
я уже старенькая)
3. Связь:
В Лс принимающему админу

Отредактировано Isabella Delacour (2009-08-11 11:56:50)

0

2

Isabella Delacour написал(а):

Но настоящей трагедией было, когда произошла катастрофа,

катастрофа произошла за 82 года до вашего рождения.

Внимательно прочитайте всё, что написано в этой теме и исправляйте Био, дальше пока не читала
[Информация о мире]

0

3

Blair Sammers, Простите, я когда читала, не видела год, переписала!!!

0

4

Isabella Delacour написал(а):

ей хотелось взять от жизни как можно больше!

больше пыли со шкафов стирать?)

пропустите анкету через Ворд

0

5

Blair Sammers, прогнала, исправила!

0

6

Isabella Delacour,
умница)
принята

0


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Картотека » Анкета Беллы