Другой мир 2165 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Основное здание » [Спальня Дерека Лорана]


[Спальня Дерека Лорана]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i56.ltalk.ru/26/27/32726/69/1304 … _Full.jpeg

0

2

Вечер. Как прекрасен и романтичен бывает он. Сколько великолепия, красоты в чудесном серебристом мерцании луны на темном небе, окутавшим землю своим иссиня-черным покрывалом. Либо же алый закат, позволяющий романтику окунуться в него, погрузившись в самые необыкновенные мысли о прекрасном, чтобы не потерять самого себя и свою душу, как, порой, нередко случается. Но, к сожалению, в такое время суток нередко собираются мрачные и жестокие личности, лишенные подобных мыслей и мировоззрения. Личности, которые занимаются вечером делами более "насыщенными", чем созерцание небесного светила или заката, плавая в своих думах и грезах. Однако даже эти личности не были лишены некоего черного обаяния, притягивающей зловещей грации и, о да, романтики. Именно такой человек полулежал сейчас на своем большом диване в роскошных покоях братства "Вива". Этим человеком был Дерек Лоран. На нем была одета его любимая черная рубашка с вышитым на ней линейным узором, классические брюки лазурного цвета, черный ремень с серебряной пряжкой и, начищенные до блеска, черные сапоги. В руке молодого человека был бокал с великолепным виски, которое он медленно и с наслаждением потягивал. Он любил поглощать алкоголь медленно, получая от этого питья удовольствие, почти с такой же усладой, как и ощущать чужую боль. И именно ее причинением он хотел заняться сейчас. Не было для него лучшего отдыха. Лоран ждал свою верную рабыню, свою суку, которая поступила в его распоряжение не так давно. Она еще была не клеймена. И именно этим "священным действом" он собирался заняться в скором времени. Он устроит ей испытание. Пройдет ли она посвящение в его рабыни?
- Я испытаю ее, - произнес Дерек, - И если она справится - ее ждет награда. А если нет....что ж, пусть пеняет на себя.
Не будем говорить, что Лоран конкретно имел ввиду в последнем случае. Ясно только одно - это будет не очень приятно, или, если точнее, очень не приятно...по крайней мере для той, которую он ждал. Еще один глоток из граненного бокала, алкоголь разливается по жилам, будоража кровь, приготавливая всплеск бурных эмоций, наслаждения, адреналина. Мужчина посмотрел на часы.
- Скоро, - тихо и многозначительно молвил господин.

Отредактировано Derek Loran (2009-10-29 21:49:33)

+1

3

Сегодня у нее была особенная роль. Роль подарка. Роль сюрприза. Особый заказ. Раньше юная Коко никогда не попадала к такому роду хозяев. Но она прекрасно знала имя этого человека. По правде говоря, она слышала его практически на каждом шагу. Краткая характеристика - этого было достаточно для того, чтобы понимать, что именно ждет ее. Как только Роу узнала, кто именно хочет ее себе приобрести, она попыталась представить себе те изменения, с которыми ей придется смириться. С характером упрямой и пофигистичной кошки ей всегда было трудно свыкнуться с непоколебимым обстоятельствами. Как жаль, что эта пытка продолжается и по сей день, а конца не видать. К слову, Дерек Лоран увидел ее всего пару раз. Да, было дело, когда она видела его сама. Но лишь со стороны и совершенно случайно. Но она лишь сегодня будет принадлежать ему полностью. Их полноценная "встреча" произошла совсем недавно, после чего Лоран решил заказать себе блондинку. Коко тогда была одета совсем серо: джинсы, майка.
И ее искренне удивило пожелание Дерека обрядить Роу в неповторимой красоты белье. Когда блондинка все это надела на себя, то еще минут десять не могла отойти от зеркала. Поистине шикарно. Кукольные локоны и ее небесно-ангельские глаза. Ничего лишнего. Видимо сегодня знаменитый любитель "острого" решил побывать в Раю, среди ангелов. Впрочем, это было очень сексуально.
Коко осторожно постучала, прежде чем войти. Опустив руку в прелестной атласной перчатке, она остановилась глазами на сидящем Дереке, сразу вспомнив то, что осталось у нее в памяти после раза, когда она впервые увидела его. Шрам на щеке, но такой аккуратный и изящный... это дикая редкость.
- Господин Лоран, - сдержанно произнесла Коко, приоткрывая пухлые губы карамельного оттенка. Спокойный, безэмоциональный взгляд. Это лишь обязанность, ничего более. Как жаль, что она привыкла. Хотя... это хорошо для ее личного благополучия.
Краем глаза она заметила, насколько красива была спальня Дерека. Но не позволила себе и глаз отвести от глаз самого мужчины.

+1

4

Ждать пришлось недолго. Виски было допито, а бокал поставлен на столик возле кровати Дерека. Через несколько секунд раздался легкий стук в дверь.
- Войдите, - извещал гостя глухой голос молодого человека. В следующее мгновение в спальне мистера Лорана появилась обворожительная девушка лет двадцати на вид. Выразительные голубые глаза, шелковистые, чуть вьющиеся, светлые волосы, рассыпавшиеся по плечам, спускающиеся чуть ниже, лаская тонкий стан. На ней были одеты фиолетовые перчатки, черный корсет, стягивающийся лиловыми лентами с темно-бежевыми чулками, которые были не в силах скрыть ее стройные ноги, которые были едва ли ни прелестнее, чем изящные нежные ручки и овальные обнаженные плечики молодой рабыни. В каждом ее движении проявлялась завораживающая грация, сексуальность. Голос...мягкий, бархатный, приятный на слух. Да, в этот раз Дерек превзошел сам себя. Это был подарок судьбы. Несмотря на то, что он привык держаться по отношению к девушкам отчужденно, возвышаясь над ними, издеваясь, причиняя боль и оскорбляя, в этот раз он испытывал совсем другие чувства. Конечно, все это он проявит и по отношению к "новоиспеченной", но сейчас во взгляде изумрудных глаз Лорана появился блеск неприкрытого восхищения этим нежным созданием. Овальные плечики, мягкие белые руки с нежными тонкими пальцами. Лоб, словно изваянный из мрамора, щеки, словно лепестки розы, легкий румянец, заалевшаяся белизна, очаровательный ротик, карамельные губки, откуда улыбка слетала, как луч, а слова - как музыка, прелестная маленькая головка, покоящаяся на шее. И, наконец, довершал обаяние этого восхитительного личика, вместо красивого носа, хорошенький носик, тонкий, неправильный, но чистый по очертаниям. Глаза, почти такого же цвета как брюки Лорана, но тем не менее имеющие какой-то особенный...небесно-синий оттенок. Глаза-озера, в которых можно было утонуть. Предмет очертания художников и восторга поэтов. Своего рода художник, поэт и романтик Дерек Лоран был на мгновение очарован ею. Но быстро справился с собой, заставив себя принять строгий и холодный вид, вид господина, изобразившего на своем лице ленивое безучастие.
- Ты знаешь, зачем я позвал тебя сюда? - посмотрев в ее прекрасные глаза, спросил он у юной прелестницы, - Ты теперь моя рабыня. И ты должна выполнять мои приказы. Но для начала ты пройдешь соответствующее испытание, ибо слишком лестно для такой твари, как ты, будет, если я сразу приму тебя.
Он медленно поднялся с дивана, и не отводя взгляда, внимательно изучая черты ее лица, словно пытаясь проникнуть в ее душу своим проницательным, цепким охотничьим взглядом, сделал несколько шагов ей навстречу, остановившись в полуметре от нее.
- У тебя очень красивый наряд, как и ты сама, - с легкой ухмылкой отметил Лоран. Тон его при этом стал более мелодичным, словно то была симфония, переливающаяся в своих ледяных нотках, - Но только его надо будет снять. Раздевайся.
Последние слово, выделив его среди других, Дерек произнес каким-то особенным, более тихим, томным и ясным тоном, вглядываясь в самые зрачки молодой красавицы.

+1

5

Еще год назад, когда юная Коко была продана своим отцом, она еще тогда попала в разряд "шикарных девушек". Она была слишком красива, хотя навидалась множество потасканных, изможденных тел других рабынь. И с ужасом представляла, что может превратиться в точно такую же. Но, к счастью, девушка попадала к особому слою мужского общества. Главы братства "Viva" быстро приобрели себе ангельское создание. Но лишь на вид ангельское. Еще в самом начале она была дикая и неуправляемая. Впрочем, сразу поняла, чего ей это будет стоить, поэтому взяла себя в руки и утихомирилась в какой-то момент.
Ровная спина, а ножки на высоких каблуках так и не сдвинулись с места. Блондинка ждала особых пожеланий Лорана. А от него можно ждать, чего угодно. И за время полного поклонения она поняла, что даже благодаря своей неповторимой красоте не будет помилована, в отличие от других. В частности, так она думала именно про Дерека. Он встал и подошел к ней совсем близко, отчего Коко немного приподняла аккуратный подбородок - так она делала, когда закрывалась от окружающих. Но глаза она не отвела даже тогда, когда он прямо уставился на нее сам.
- Конечно, господин. Конечно должна. Ваша рабыня, - ровным тоном проговорила Роу на автомате. Хоть она и принадлежала братству "Viva", у нее не было определенного хозяина.
Лоран как-то странно смотрел в ее глаза, словно хотел вывернуть наизнанку, с целью узнать "со всех сторон". Редко именно так смотрели на нее, поэтому для Коко это было в новинку. Даже после комплимента ей не стало легче.
Блондинка коротко кивнула, поднимая руки и хватаясь кончиками пальцев в перчатках, за черные веревочки от корсета. Медленно она натягивала их, отчего корсет приоткрывал сначала грудь, потом и живот. Ухватившись за край корсета, девушка стянула его со своего тела и отбросила в сторону. Тихий шорох на полу, а на самой Коко остались черные трусики с чулками, черный атласный "ошейник" и пара перчаток. Светлая бровь вопросительно приподнялась, как бы спрашивая Лорана, продолжать ли. Ведь возможно ему вполне нравится то, что осталось на Роу.
- Вы довольны, мой господин? Мне снять что-то еще? - мягким голосом спросила Коко, немного дернув головой в сторону, когда светлый локон упал ей на лицо.

+1

6

С неприкрытым вожделением наблюдал молодой человек за действиями юной прелестницы, которая медленно потянула за шнуровку корсета, выполняя приказание господина, и снимая его с себя. Дерек с удовольствием отметил ее красивую упругую грудь, нежный плоский живот. Высокие сапоги не мешали лицезреть шикарные бедра и чудесные колени без особых выгибов. Вообще, тело девушки было близким к идеалу. Как, впрочем, и тело Лорана, но тому еще никогда не доводилось встречать подобную красоту со стороны слабого пола. И, что, впрочем, он и так знал, на ней не было клейма. И он поставит его. О да. Он предвкушал ее болезненный крик, а затем слабые стоны, когда внизу ее живота появится ярко-красная буква - "D".
- Черт возьми, - подумал мужчина, - А она очень хороша! Привыкла, небось, что на нее все парни засматриваются, вешаться готовы. Ну ничего, ей же хуже! Потом сама будет жалеть о своей красоте!
Он смотрел ей в глаза. Там читалось слепое подчинение. Но вместе с подчинением там было равнодушие, безразличие. Как будто ей было наплевать на себя, на своего господина и на весь свой удел. Дереку захотелось заставить ее подчиняться ему осознанно. Чтобы во взгляде ее прекрасных лазурных глаз читался страх, восхищение, обожание, готовность снести любую пытку, или же получить щедрое вознаграждение от хозяина. Она будет его рабыней. И он заставит ее обожать себя, ползать на коленях, целовать руку, он ее сломает, подчинит своей воле. Иного не дано. Это ее судьба. Мистер Лоран неприятно прищурил взгляд своих миндалевидных глаз, когда девушка сняла с себя только корсет, оставив трусики с чулками, перчатки, сапоги и ошейник. Нет, так дело не пойдет. Наряд ему, конечно, очень нравился, он подчеркивал фигуру девушки и был столь же хорош, как и его обладательница, хотя симпатия Дерека гораздо больше склонялась ко второму приоритету. Но его рабыня, особенно в момент посвящения, знакомства со своим господином, должна быть полностью обнажена. Она, оставаясь голой, должна ровно стоять, разведя руки по швам, чувствовать унижение, но подобострастно смотреть в глаза своему господину, на котором есть одежда, и понимать, кто она, и что собой представляет. А она - рабыня. Отныне, и навсегда. Клеймо - лишь формальность. Да и сломать эту девочку будет нетрудно. А если и трудно...так это принесет еще большее удовольствие Дереку. Он ведь так любил мучить...
- Ты что, совсем глупая, или только притворяешься? - с издевкой спросил Дерек, подходя к девушке вплотную, и медленно проводя ладонью по ее животу, - А может быть, ты просто издеваешься надо мной? Запомни, если я говорю: "разденься", - это значит, что нужно раздеться полностью, догола, сняв с себя все.
С этими словами он, не отрывая взгляда от ее зениц-озер, больно сжал своей сильной мужской рукою ее нежную левую грудь. Она была твердой, и от того сжимать ее было еще приятнее.
Видать, девочка почти не трахалась, - мысленно сказал Лоран, - Ничего, скоро ее ждет море такого удовольствия. Хватило бы только сил...

0

7

Коко пыталась угадать его мысли, его настроение через взгляд. Но это удавалось ей с трудом хотя бы потому, что она начинала представлять себе, что он способен сотворить с ней в приступе гнева, заметив ее равнодушие и совершенно нейтральный тон голоса. С другой стороны, Роу была готова ко всему, но у нее появлялось странное предчувствие того, что в случае с Лораном все будет по-другому. И это было столь наивно, что девушка умиляла саму себя такими положительными мыслями. Словно ей пять лет и она наивна, как овечка. Ну ничего, это лишь секундные мысли, ничего более.
Безусловно, где-то Дерек был прав, думая о том, что девушка много о себе возомнила. С ней даже самые строгие взгляды становились мягче и снисходительнее, потому что у нее было намного больше преимуществ, чем у других юных созданий. И вполне возможно в Коко зародился эгоизм легкой степени, который она удерживала глубоко в себе, дабы он не разростался с новой силой.
В ярко-голубых глазах застыл немой вопрос, а сама она с интересом изучала лицо и тело Дерека, пока он был отвлечен мысленно. Наверняка он даже не замечал этого. И даже к лучшему, как оказалось. Видимо ее желание просто понравиться ему провалилось с позором. Ну конечно, глупая Роу, как ты могла подумать, что он захочет любоваться ей, как и все остальные? Он садист, монстр, просто убийца. Он не будет с ней мило играться, ему по душе кое-что более серьезное, чем необыкновенной красоты белье. С одной стороны, Коко прекрасно знала это, а с другой ее окутал странновый гипноз, которому она не могла противиться. Ей хотелось сделать что-нибудь самой, без помощи, самостоятельно. Но только что? Чем именно возможно удивить такого человека? И человек ли он вообще? Больше похож на слишком красивую машину. И почему она успевает думать о его внешности в такой момент? Очень опасный момент ее жизни.
- Для вас я могу быть какой угодно, мой господин. Ваши желания - мои возможности, - словно заведенная кукла, ответила Роу, не отводя взгляда от его глаз. В ней еще осталось немного смелости.
Голубоглазая приподняла подбородок, но уже спустя пару секунд смиренно его опустила. Иногда она забывалась, что стала всего лишь вещью. Пусть красивой, но уже не принадлежащей самой себе. Рука Лорана уверено сжала грудь Роу, отчего блондинка еле заметно дернулась, но на ее лице ничего не изменилось. Она стояла все такая же, покорная, еще немного смелая, хоть и находилась на грани между той же смелостью и легкой пугливостью. Коко облизала пересохшие губы и немного склонилась, стягивая двумя ладонями свои трусики, следом в сторону полетел атласный ошейник, чулки. Последними опустились перчатки, сапоги уже давно валялись на полу. Оставшись полностью обнаженной, девушка откинула копну светлых локонов за спину, выпрямляя спину. Теперь уже ничего не защищает ее от него. Теперь она будет принадлежать лишь ему. И от этой мысли не было так страшно. Наверно она еще не подозревала, что на самом деле ее ждет. В ней просто таилась интрига, интерес... Являлась ли она скрытой мазохисткой? Кто ее знает. Раньше не замечалось. Скорее она не хотела ждать от него той боли, которую он ей принесет. Но ведь этого не изменить? Правда ведь?
- Как вы и желали, - более тише проговорила Коко уже без особой официальности. Она просто готовилась. Готовилась ко всему. Вглядом Роу прошлась в очередной раз по его лицу. Появилось дикое желание просто потрогать его, узнать, настоящий ли он, а не просто искуственный монстр. Но ее руки были спокойно опущены. Изо всех сил она старалась создать беспечное выражение лица.

+1

8

Благосклонным кивком Лоран одобрил слова девушки. Он обнажил в улыбке, которая больше походила на оскал хищника, полный ряд своих жемчужно-белых зубов. Девушка, выполнив его приказ, теперь стояла перед ним, сверкая в ослепительном блеске своей наготы. Она была похожа на одну из тех чарующих Богинь далекой античной древности, что влекли за собой мужчин, внушая им заманчивые мечты, а потом превращая их в нечто, рассыпая по ветру, словно пепел. Никогда еще лицезрение обнаженного женского тела не доставляло Дереку такого удовольствия, как сейчас. Его новая рабыня была прекрасна, словно сон. О, эти чудесные ножки с изящными, ухоженными стопами, нежными пальчиками. Эти хрупкие овальные плечики, которые так хотелось сжать посильнее, чтобы увидеть боль в этих выразительных, притягивающих глазах. Зажать между пальцами эти два розовых соска, и дразнить языком, вытягивать, дергать, наслаждаясь болезненными стонами молодой красавицы. Да, скоро она познает все это.
- Уже лучше, радость моя, - констатировал мужчина, медленно проводя своей ладонью между ее ног, отчего девушка дернулась, вызвав еще одну ехидную улыбку на лице своего господина, - Учись. Ты должна знать свое место, понимать положение вещей. В большинстве случаев тебе придется оставаться голой в моем присутствии. Это не только подчеркивает наши статусы, но и вносит немало очарования.
Мужчина обошел Коко сзади. Его руки устремились к изучению ее совершенного тела. Чуть острые ногти, венчавшие длинные белые пальцы Лорана, исследовали каждый миллиметр этой мягкой, безупречной, желанной кожи. Шея, плечи, грудь, живот, бедра подверглись тщательному изучению. Сменившись подушечками пальцев, руки Дерека заскользили по ее гладкой спине, спускаясь ниже, к ягодицам, которые мужчина сжал, пока несильно, чтобы не начинать игру так рано. Насладившись поглаживаниями тела девушки, мужчина отстранился от нее. Теперь, кажется, пора? Не задерживаться же в этой унылой комнате так долго. Тем более, что здесь нечем заняться в виду отсутствия предметов для увлекательных игр.
- Что ж, милая, - сказал он, по-прежнему не обращаясь к ней по имени, так как не знал его, да и не хотел пока его спрашивать, ибо это было не к чему, - Думаю, нам пора. Сейчас мы отправимся с тобой в одно место, где ты пройдешь официальное посвящение в рабыни. Может быть, тебе даже понравится.
Он подмигнул ей. В этом жесте содержалось все опасная и отвратительная сущность Дерека Лорана. Одному Господу ведомо, что он мог сотворить. На какие безжалостные, жестокие деяния способны его руки. Мужчина подошел к кровати и взял со столика бутылку виски. Там, куда они направятся, без этого напитка не обойтись. Дереку - для расслабленности. А девушке...если придется приводить в чувства, что вполне могло случится. Затем Лоран положил в карман электронную карточку от своей комнаты, подошел к двери и, открыв ее, повернулся к девушке.
- За мной, - коротко и несколько холодно произнес он, решив направиться вместе со своей новой игрушкой в подвал...

0


Вы здесь » Другой мир 2165 год » Основное здание » [Спальня Дерека Лорана]