Тип проекта:
Ролевая игра

Жанр:
Фантастика, Хоррор

Рейтинг:
NC-21

Регистрация ника:
1. Ники регистрируйте только на английском языке. В противном случае, сразу после регистрации, Вас все равно попросят его сменить. Для смены ника обратитесь к любому из Администраторов.
2. "Аниты-Мариэтты-Генриэтты", "Сладкие крошки", "Мачо Мэны" и другие продовольственно Мери-Сьюшные ники удаляются / меняются сразу же.
3. Ник должен обязательно содержать имя и фамилию Вашего персонажа.

Регистрация в игре, заполнение анкеты:
1. Игроки, не оставившие анкету в течение двух суток, будут удалены.
2. В  предпоследнем пункте анкеты(который Вы напишете сами под номером 9) Вы должны написать: "С правилами ознакомлен/а", иначе Вас просто не примут в игру.
3. Анкета заполняется по шаблону, предоставленному Администрацией. Анкеты, заполненные не по шаблону, принимаются по усмотрению Администрации.
4. Вы можете отписываться и задавать вопросы только в специально отведённой для этого теме, до тех пор, пока не приняли Вашу анкету.
5. Принимать в игру имеет право только Администрация: Blair Sammers и Colin Sammers, или другие доверенные лица Админов.

Правила общения:
1. Флуд в игровых локациях строго запрещён и будет наказываться предупреждением и последующим баном.
2. Мат разрешен только в отношении персонажа в игре, за оскорбление игрока вне игры будет вынесено предупреждение. А за постоянные оскорбление мы Вас просто забаним до лучших времён, или удалим если бан не поможет.
3. За общение на сленговом, понятном только Вам языке  наказания не последует, но искажение речи не будет приветствоваться, а в особо тяжёлых случаях наказываться предупреждением. Мой Вам совет: Не доводите осквернение нашего родного языка до бана.

Правила оформления профиля:
1. После регистрации Вы обязуетесь поставить аватар. На аватаре должно быть изображение живого человека, внешность которого соответствует внешности вашего персонажа. Размер аватара не более 180х180
2. Любая информация, указанная Вами в профиле, не должна оскорблять или унижать других игроков ролевой.

Правила оформления постов:
1. Посты пишутся не менее 10-ти полных и содержательных строк.
2. Действия персонажа пишутся обычным шрифтом, мысли выделяются курсивом, а реплики жирным. Реплики других персонажей обозначаются подчеркиванием. И особо не увлекайтесь цитатами.
3. При переходе из одной локации в другую, обозначайте направление своего движения стрелками и место, куда Ваш персонаж направляется. Например: >>>Комната Главы братства  и т.д. и т.п.
4. В десятом(тоже Вами дополненном) пункте анкеты Вы должны написать: "Свобода в том, чтобы не пришлось о чем-то сожалеть".
5. Опять же, соблюдайте грамотность в постах, всегда приятнее читать интересные и выдержанные стилем посты. На худой конец, хоть потрудитесь пропускать их через Word перед отправкой в массы.
6. Нельзя отыгрывать действия других персонажей без их согласия
7. Отношения между игроками не равны отношению между персонажами
8. Персонаж не может знать всего, что знает игрок
9. Читайте, что написано ранее в игровой теме

Правила рекламы и баннерообмена:
1. Реклама только в специальной теме и только взаимная. Никакой рекламы по ЛС. И напрасно Вы думаете, что взаимность не проверяется, очень даже проверяется.
2. Раздел "Реклама" открыт для гостей, так что нет смысла регистрировать рекламный аккаунт. Все зарегистрированные для рекламы аккаунты будут сразу же удаляться, как и их сообщения. Не стоит портить нервы себе и Администрации.
3. Баннеры размером больше, чем 100*200 устанавливаться не будут. Уменьшайте свои баннеры заранее пожалуйста.

Упрощённый вариант правил:
[1] Админ и модератор всегда прав.
[2]Если админ или модератор не прав, см. пункт 1.

Если вы не появляетесь неделю без предупреждения - вас снимают с роли и удаляют аккаунт.